4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

美林湖畔花园二手房380万

美林湖畔 三房两卫东南向 随时看房

美林湖畔花园| 3室2厅 | 76平

高层/11层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

新上近地铁满二随时可看

380

50000元/平

小区均价:65951元/平

越秀星汇云城二手房380万

白云山脚下 复式四房 全屋精装修 望花园 看房...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.94平

高层/23层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

380

38023元/平

小区均价:39884元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

南北对流舒适户型 【产权情况】 开发商全新一手,...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二唯一住房

375

44379元/平

小区均价:43331元/平

富力顺意花园二手房348万

富力顺意花园,东南向三房,采光通风,装修保养好,...

富力顺意花园| 3室2厅 | 95平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁满二唯一住房

348

36632元/平

小区均价:38351元/平

朝晖苑二手房350万

朝晖苑 东南向 实用两房 入读华阳 电梯高层

朝晖苑| 2室2厅 | 79.12平

高层/29层 东南 精装 1997年

天河区-林和  天河区北天寿路2号8号

近地铁满二

350

44237元/平

小区均价:64020元/平

共和路二手房398万

共和路 三房 南北对流 家私电齐

共和路| 3室2厅 | 62.7平

高层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

398

63477元/平

小区均价:62347元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房340万

中海花湾壹号 实用3房 双地铁1号线西塱地铁站鹤...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 81.67平

高层/52层 东北 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

340

41631元/平

小区均价:36051元/平

云裳丽影二手房320万

云裳丽影 配套齐全 环境安静 近地铁 近商场

云裳丽影| 3室2厅 | 85.32平

高层/18层 东北 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁满二

320

37506元/平

小区均价:40494元/平

星汇海珠湾二手房400万

交通方便,靠近地铁燕岗站,周边生活配套成熟,高...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 96.73平

高层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

400

41352元/平

小区均价:45486元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房385万

大三房 中高层 视野开阔

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

385

39691元/平

小区均价:43160元/平

云裳丽影二手房300万

云裳丽影 近地铁 配套成熟 12年楼龄 随时可看房

云裳丽影| 3室2厅 | 85平

高层/18层 东北 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

新上近地铁满二

300

35294元/平

小区均价:40494元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房400万

洪都逸品 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先...

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 67.52平

高层/33层 豪装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁满二

400

59242元/平

小区均价:60103元/平

浪琴居二手房330万

浪琴居中高层户型方正,采光通风好,小区管理,近...

浪琴居| 2室2厅 | 68平

高层/28层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路758号

近地铁满二

330

48529元/平

小区均价:51247元/平

新福港鼎峰二手房330万

新福港鼎峰 中高层 舒适三房 过五年价格可谈

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.39平

高层/28层 东北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满二

330

37335元/平

小区均价:44611元/平

星汇海珠湾二手房330万

星汇海珠湾 高层住宅大两房 视野开阔

星汇海珠湾| 2室2厅 | 77平

高层/46层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

330

42857元/平

小区均价:45486元/平

东华东路二手房300万

东华东路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

东华东路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 豪装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

300

56604元/平

小区均价:55164元/平

南珠广场二手房315万

南珠广场,中高层,近地铁江泰路站,采光不错

南珠广场| 2室1厅 | 79.63平

高层/18层 简装 2000年

海珠区-江燕路  江燕路111号

近地铁满二

315

39558元/平

小区均价:36501元/平

天河星作二手房380万

天河星作 高层三房 景观好 价格可谈

天河星作| 3室2厅 | 88平

高层/20层 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁满二

380

43182元/平

小区均价:42280元/平

东方之珠花园二手房360万

东方之珠花园 小区环境好 近地铁 价格可大刀

东方之珠花园| 1室1厅 | 51.8平

高层/28层 东南 精装 1999年

天河区-华师  天河北路705号

近地铁满二唯一住房

360

69498元/平

小区均价:64966元/平

罗马家园(二期)二手房360万

罗马家园实用大三房出售价格可谈看楼方便本人熟...

罗马家园(二期)| 3室2厅 | 91.13平

高层/25层 东南 精装 2005年

海珠区-沥滘  海珠区南洲路88号

近地铁满二

360

39504元/平

小区均价:39305元/平

东风东路二手房320万

东风东路 格局方正实用 交通便利 带精装修

东风东路| 2室1厅 | 56.24平

高层/9层 东北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满二

320

56899元/平

小区均价:54321元/平

文德广场二手房388万

文德过广场 高层两房 采光好 通透 业主有心卖

文德广场| 2室1厅 | 74平

高层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二

388

52432元/平

小区均价:52903元/平

万科山景城二手房310万

万科山景城 东南向,高层,通风采光一流

万科山景城| 3室2厅 | 91.3平

高层/35层 东南 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁满二

310

33954元/平

小区均价:43765元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房390万

华工旁电梯高层两房 富力院士庭二期 精装保养好...

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 74.54平

高层/26层 简装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满二

390

52321元/平

小区均价:62245元/平

小北路二手房348万

三眼井社区 加装电梯到平层 实用三房 小北本部...

小北路| 3室1厅 | 70.08平

高层/9层 东北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满二

348

49658元/平

小区均价:54300元/平

12