4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场T区二手房330万

富力广场T区 诚信卖房 交通便利 周边配套设施完...

富力广场T区| 2室1厅 | 71平

高层/19层 西北 中装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁随时可看

330

46479元/平

小区均价:42795元/平

梅东路二手房340万

梅东路 南北对流 户型方正 保养新 随时可看

梅东路| 3室1厅 | 90平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

新上近地铁随时可看

340

37778元/平

小区均价:47509元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:42943元/平

波尔多庄园二手房305万

波尔多两房 拎包住 房子通透 楼层高 价格可谈

波尔多庄园| 2室1厅 | 75.8平

高层/22层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

305

40237元/平

小区均价:59334元/平

环市东路二手房390万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

环市东路| 2室2厅 | 74.26平

高层/9层 西 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

390

52518元/平

小区均价:53213元/平

富力广场D区二手房337万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 视野开阔

富力广场D区| 3室1厅 | 74.85平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

337

45023元/平

小区均价:44842元/平

中山八路二手房350万

中山八路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

中山八路| 2室2厅 | 75平

高层/18层 西南 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

350

46667元/平

小区均价:28752元/平

江南新苑二手房366万

江南新苑 精装两房 南北对流 采光通透 方正实用...

江南新苑| 2室2厅 | 77.31平

高层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

366

47342元/平

小区均价:56680元/平

白云路二手房330万

白云路 格局方正 采光通风好 地理优势 出行方便...

白云路| 2室1厅 | 71平

高层/9层 西北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

330

46479元/平

小区均价:40038元/平

富力广场D区二手房338万

南向三房厅出阳台 望花园景观 安静 多地铁 近荔...

富力广场D区| 3室2厅 | 77.04平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

338

43873元/平

小区均价:44842元/平

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

麓景路二手房350万

麓景路 配套成熟,学.校、交通、医疗、购物、银行等...

麓景路| 3室2厅 | 83.39平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

350

41971元/平

小区均价:34042元/平

龙光峰景华庭二手房305万

龙光峰景华庭,地铁口,证过五年,价格可议,电梯高...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 92.65平

高层/18层 西南 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

305

32920元/平

小区均价:26043元/平

富力广场D区二手房340万

双地铁物业 证满五年 光线充足 视野开阔 厅出大...

富力广场D区| 2室2厅 | 67.04平

高层/26层 西北 简装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

340

50716元/平

小区均价:44842元/平

江南美景花园二手房350万

江南美景花园 南向电梯三房 实用率高 业主诚心...

江南美景花园| 4室1厅 | 89平

高层/19层 西南 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

350

39326元/平

小区均价:39355元/平

大沙头路二手房350万

大沙头路 位置安静 采光光猛 南向单位 楼龄新可...

大沙头路| 2室2厅 | 95平

高层/9层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

350

36842元/平

小区均价:39518元/平

中山三院二手房347万

中山三院 两房一厅,刚需户型,方正实用且,南北...

中山三院| 2室1厅 | 62平

高层/9层 西北 简装 1995年

天河区-石牌  天河路600号

近地铁

347

55968元/平

小区均价:56744元/平

金昌大厦(昌岗中路)二手房350万

业主有心卖的,高楼层,大两房

金昌大厦(昌岗中路)| 2室2厅 | 86.66平

高层/30层 西北 豪装 1998年

海珠区-昌岗路  广州市海珠区昌岗中路187号

近地铁满五

350

40388元/平

小区均价:36326元/平

恒宝华庭二手房320万

恒宝华庭 保养好 生活便利 近地铁 看房方便 价...

恒宝华庭| 2室2厅 | 69.5平

高层/31层 西北 精装 2001年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路135-147号

近地铁

320

46043元/平

小区均价:52010元/平

江南新苑二手房392万

江南新苑 电梯大三房 产权清晰 诚意出售 价...

江南新苑| 3室2厅 | 99.53平

高层/18层 东西 简装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

392

39385元/平

小区均价:56680元/平

新世界逸彩庭园二手房360万

真光精选 地铁站旁 东西对流三房 厅出阳台 证满...

新世界逸彩庭园| 3室2厅 | 96.81平

高层/25层 东西 精装 2007年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五

360

37186元/平

小区均价:33615元/平

深华大厦二手房328万

深华大厦 视野开阔 采光充足 格局方正

深华大厦| 3室1厅 | 91.78平

高层/26层 西北 精装 1998年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路131-133号

新上近地铁

328

35738元/平

小区均价:45951元/平

光大花园二手房328万

光大花园,高层两房,布局合理,通风明亮,生活配套...

光大花园| 2室2厅 | 71.35平

高层/15层 西北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五唯一住房随时可看

328

45971元/平

小区均价:55893元/平

德政中路二手房388万

德政中路 地段优势 配套成熟 环境优雅

德政中路| 3室1厅 | 84平

高层/9层 西北 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁随时可看

388

46190元/平

小区均价:42420元/平