4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东河苑二手房378万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 4室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五随时可看

378

38745元/平

小区均价:47356元/平

东川路二手房350万

东川路原装电梯地点好诚心出售

东川路| 3室2厅 | 70.39平

中层/29层 简装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁随时可看

350

49723元/平

小区均价:49871元/平

东川路二手房360万

东川路 南北对流 交通便利 来电看房 价格优惠

东川路| 3室1厅 | 71.65平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁随时可看

360

50244元/平

小区均价:49871元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

中山一路二手房350万

中山一路 笋价出售 实用三房 南北对流 不占用铁...

中山一路| 3室2厅 | 80.55平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

350

43451元/平

小区均价:50858元/平

东环大厦(东环商厦)二手房360万

中原好房 东环大厦 三房 两个厕所 中层 育才 地铁口

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 91.6平

中层/27层 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

新上近地铁随时可看

360

39301元/平

小区均价:46383元/平

东山一品二手房380万

东山一品 高层两房 精致小资 小区花园

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁随时可看

380

65517元/平

小区均价:83726元/平

东环路大院二手房380万

东环路 大院管理 马赛克外墙 加装电梯 中高层视...

东环路大院| 3室2厅 | 94.36平

中层/9层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

380

40271元/平

小区均价:50522元/平

水荫路二手房300万

水荫路电梯3房装修漂亮

水荫路| 3室2厅 | 79.15平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

300

37903元/平

小区均价:44532元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62347元/平

先烈中路81号大院二手房338万

先烈中路81号大院 南北向 采光好 近地铁

先烈中路81号大院| 4室2厅 | 98.56平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

338

34294元/平

小区均价:47054元/平

东河苑二手房346万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 3室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五

346

35465元/平

小区均价:47356元/平

元运街二手房366万

交通方便 方正好用 配套成熟 产权清晰 欢迎致电...

元运街| 3室2厅 | 88平

中层/8层 南北 精装 1995年

越秀区-东川路  元运街

近地铁

366

41591元/平

小区均价:38554元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

淘金北路二手房340万

淘金北小区实用三房出售门口就是中星看楼方便本...

淘金北路| 3室2厅 | 96.1平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁满五

340

35380元/平

小区均价:49002元/平

名汇大厦二手房300万

名汇大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

名汇大厦| 2室2厅 | 68平

中层/32层 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区下九路59-65号

近地铁满五

300

44118元/平

小区均价:41995元/平

环市中路二手房398万

环市中路 物资局大院 二房二厅 住家装修 来电即...

环市中路| 2室2厅 | 91.98平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五唯一住房

398

43270元/平

小区均价:44507元/平

环市东路二手房328万

468号大院电梯3房性价比高

环市东路| 3室1厅 | 74.21平

中层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

328

44199元/平

小区均价:53213元/平

水荫直街二手房325万

水荫直街 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

水荫直街| 2室1厅 | 65.66平

中层/8层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

325

49497元/平

小区均价:43670元/平

东方广场二手房320万

新上好盘区庄双地铁出口东方广场高层入省级农林...

东方广场| 1室1厅 | 58平

中层/32层 西北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

新上近地铁

320

55172元/平

小区均价:74701元/平

小东园二手房330万

小东园 实用两房 南北对流 大院里 安静

小东园| 2室2厅 | 62平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

330

53226元/平

小区均价:72067元/平

广发花园二手房350万

广发花园2房性价比高

广发花园| 3室1厅 | 90平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁满五

350

38889元/平

小区均价:33510元/平

恒仕大厦二手房399万

恒仕大厦 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

恒仕大厦| 4室2厅 | 85.09平

中层/25层 东北 精装 2014年

越秀区-东川路  越秀区东华西路永胜街43号

近地铁

399

46892元/平

小区均价:55895元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

淘金街二手房355万

淘金街 二房一厅 中层楼层 西南朝向 采光良好

淘金街| 2室1厅 | 63.56平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

355

55853元/平

小区均价:50655元/平