4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

东环路大院二手房375万

东环路大院管理 户型方正安静3房 育才

东环路大院| 3室1厅 | 101平

低层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁

375

37129元/平

小区均价:50522元/平

水荫路二手房400万

中原好房 水荫路南北通透电梯3房环境优美

水荫路| 3室2厅 | 100.8平

低层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五

400

39683元/平

小区均价:44532元/平

祈乐苑二手房400万

祈乐苑 3+1户型 周边配套完善

祈乐苑| 3室2厅 | 108.34平

低层/12层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁满五

400

36921元/平

小区均价:41120元/平

富力广场T区二手房399万

富力广场 实用三房 花园小区

富力广场T区| 3室2厅 | 111平

低层/19层 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五

399

35946元/平

小区均价:42795元/平

富力广场B区二手房390万

富力广场B区 配套成熟 通风好 户型实用 交通方...

富力广场B区| 3室2厅 | 102.55平

低层/23层 东北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

390

38030元/平

小区均价:41599元/平

锦绣大厦二手房388万

锦绣大厦 麓湖旁电梯三房 户型实用 业主诚售看...

锦绣大厦| 3室2厅 | 114.12平

低层/25层 精装 1999年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路下塘新村50号

近地铁满五

388

33999元/平

小区均价:41353元/平

万科东荟城二手房320万

万科东荟城 ,证过两年位置安静看园林,户型三房...

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

320

31608元/平

小区均价:26824元/平

先烈中路永泰西约二手房315万

区庄片区 东山广场前后花园 安静 近地铁

先烈中路永泰西约| 4室2厅 | 103.28平

低层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

315

30500元/平

小区均价:47371元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

富力悦禧城二期二手房390万

好房推荐 中层 南北对流 自住保养好

富力悦禧城二期| 4室2厅 | 119.71平

低层/33层 南北 其他 2022年

黄埔区-开发东区  黄埔区南岗笔岗村口公交站西(笔村大路西)

390

32579元/平

小区均价:32579元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39629元/平

保利花园二手房317万

保利花园大型社区,配套齐全,这套房子三房带主套...

保利花园| 3室2厅 | 101平

低层/11层 南北 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁

317

31386元/平

小区均价:44200元/平

第三金碧花园二手房349万

金碧花园 三期间隔方正实用,厅直出阳台户型,双...

第三金碧花园| 3室2厅 | 104.91平

低层/32层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

349

33267元/平

小区均价:41027元/平

盈彩美居二手房388万

盈彩美居三期菁品园 大三房带主套 瞰园林安静 ...

盈彩美居| 3室2厅 | 111.38平

低层/25层 东南 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

满二随时可看

388

34836元/平

小区均价:45995元/平

光复北路二手房398万

光复北路 精装修 生活便利 配套成熟 周边设施齐...

光复北路| 5室2厅 | 107.75平

低层/2层 南北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁随时可看

398

36937元/平

小区均价:32700元/平

东华西路二手房393万

越秀区独栋私房 带超大入户花园 精装修拎包入住...

东华西路| 4室2厅 | 100平

低层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

393

39300元/平

小区均价:39437元/平

骏景花园二手房370万

骏景花园方正三房,大客厅,诚意出售

骏景花园| 3室2厅 | 109.01平

低层/10层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁随时可看

370

33942元/平

小区均价:47986元/平

文明路二手房360万

独栋 私房 精装 拎包入住 随时可看

文明路| 3室3厅 | 100平

低层/4层 东西 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁随时可看

360

36000元/平

小区均价:45476元/平

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 证过五年 地铁口 看房约

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 109平

低层/25层 毛坯 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁满五随时可看

400

36697元/平

小区均价:33096元/平

云裳丽影二手房350万

两梯四户 带入户花园 东南向 格局方正 看房方...

云裳丽影| 3室2厅 | 113.89平

低层/25层 东南 简装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满五随时可看

350

30731元/平

小区均价:40494元/平

山水庭苑二手房390万

南湖景观房 户型方正 采光通风佳 居住环境舒适 ...

山水庭苑| 3室2厅 | 118平

低层/19层 东北 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

满五随时可看

390

33051元/平

小区均价:36080元/平

葛洲坝紫郡府二手房390万

(方正三房)精装保养新 厅出阳台看花园 通风采光...

葛洲坝紫郡府| 3室2厅 | 104平

低层/25层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁随时可看

390

37500元/平

小区均价:44532元/平

亚运城天荟二手房322万

亚运城天荟 高楼层 保养好 整过五年 看房约

亚运城天荟| 3室2厅 | 110.49平

低层/55层 东北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁随时可看

322

29143元/平

小区均价:25473元/平

小北路二手房368万

新收业主诚售 越秀公园旁 电梯 地铁沿线 省级...

小北路| 3室2厅 | 106.56平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

368

34535元/平

小区均价:54300元/平