4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

盈彩美居二手房388万

盈彩美居三期菁品园 大三房带主套 瞰园林安静 ...

盈彩美居| 3室2厅 | 111.38平

低层/25层 东南 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

满二随时可看

388

34836元/平

小区均价:45995元/平

辉洋苑二手房338万

辉洋苑 视野开阔 布局合理 采光充足

辉洋苑| 3室1厅 | 107平

高层/31层 东南 精装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

近地铁满二

338

31589元/平

小区均价:40812元/平

富力桃园二手房320万

中原好房 富力桃园,3房2卫,中楼层,东南向望花园

富力桃园| 3室2厅 | 118.95平

中层/16层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

320

26902元/平

小区均价:29478元/平

金影花园(艺苑南路)二手房347万

金影花园 客村地铁口 方正实用三房 业主换房 诚...

金影花园(艺苑南路)| 3室2厅 | 111.85平

中层/9层 精装 1996年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

近地铁满二

347

31024元/平

小区均价:34204元/平

锦绣半岛金月湾二手房380万

锦绣半岛金月湾 高楼层 证过五年 配套完善

锦绣半岛金月湾| 3室2厅 | 115.24平

中层/31层 东北 精装 2014年

番禺区-南浦  番禺区洛浦街南浦环岛西路155号

近地铁满二唯一住房

380

32975元/平

小区均价:33801元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 新房 东南向 看房方便 9年制学习

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39629元/平

锦绣半岛(西区)二手房338万

锦绣半岛西区 低楼层 送60方大露台 证过五年 ...

锦绣半岛(西区)| 3室2厅 | 113平

低层/18层 精装 2007年

番禺区-南浦  番禺洛浦街南埔环岛西路121号(洛溪南浦岛西...

满二

338

29912元/平

小区均价:31330元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42263元/平

信和广场二手房380万

信和广场3室2厅房屋朝东采光通风良好

信和广场| 3室2厅 | 107平

中层/18层 其他 1997年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗东路239号

近地铁满二

380

35514元/平

小区均价:40857元/平

柏涛雅苑二手房350万

柏涛雅苑,东南向三房,采光通风好,小区环境安静...

柏涛雅苑| 4室2厅 | 109平

低层/12层 东南 简装 2002年

海珠区-昌岗路  昌岗中礼岗路6号

近地铁满二

350

32110元/平

小区均价:44900元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房400万

龙湖首开天宸原著 东南向大三房 证过五年 楼层...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 100.69平

低层/33层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

400

39726元/平

小区均价:62725元/平

科城山庄二期锦泽园二手房388万

好房推荐 中层 南向 自住保养好

科城山庄二期锦泽园| 3室2厅 | 100.31平

中层/18层 东南 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二

388

38680元/平

小区均价:43331元/平

大壮名城花园一期二手房400万

三房两厅两卫双阳台,方正实用; 『优势朝向』东南...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.63平

中层/33层 东南 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

400

38599元/平

小区均价:42263元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房380万

保利罗兰花园 东南向 有钥匙 保养好 采光好 产...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 101.1平

低层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

380

37587元/平

小区均价:34311元/平

东海花园二手房395万

东海花园 东北向 证过五年 环境好

东海花园| 3室2厅 | 102平

低层/25层 东北 发展商装修 2002年

番禺区-洛溪  番禺区大石洛溪迎宾路上窖路68号

近地铁满二

395

38725元/平

小区均价:37746元/平

瑞安花园二手房312万

近地铁 三房两卫 环境好 业主置换急售 还价即成

瑞安花园| 3室2厅 | 104平

高层/33层 东南 精装 2009年

南海区-黄岐  黄岐广佛路南侧瑞安花园

近地铁满二

312

30000元/平

小区均价:24331元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场,东北向通透度好,近鹭江地铁站,配套齐...

珠江广场| 4室2厅 | 112平

中层/17层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁满二

400

35714元/平

小区均价:65678元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房358万

保利罗兰花园 中高层,视野开阔,通风采光佳

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 103.16平

中层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

358

34703元/平

小区均价:34311元/平

广州碧桂园翠苑二手房355万

广州碧桂园翠苑 中楼层 南向 户型方正 业主诚售...

广州碧桂园翠苑| 3室2厅 | 106.8平

中层/6层 东南 精装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

355

33240元/平

小区均价:26957元/平

广州碧桂园美苑二手房335万

广州碧桂园美苑 近地铁 满五 业主诚售 看法约

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 117平

高层/7层 东北 简装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

335

28632元/平

小区均价:30237元/平