4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中粮万科金域蓝湾二手房310万

万科金域蓝湾高楼层 东向三房 采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 103平

高层/25层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

310

30097元/平

小区均价:34397元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房395万

保利罗兰花园3房2厅2卫,家私家电齐全,拎包入住。...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 东南 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

395

39500元/平

小区均价:34523元/平

剑桥郡佰利山二手房350万

地铁口 高层望江 带车位 价格可谈 保养新 看房...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 117.57平

高层/32层 东北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

350

29769元/平

小区均价:29845元/平

颐和雅轩二手房350万

颐和雅轩 配套成熟 环境优雅 交通方便 价格可...

颐和雅轩| 3室2厅 | 109.01平

高层/3层 简装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

350

32107元/平

小区均价:78430元/平

新世界逸彩庭园二手房350万

新世界逸彩庭 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

新世界逸彩庭园| 3室2厅 | 104平

高层/19层 精装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

350

33654元/平

小区均价:33615元/平

和乐大厦二手房365万

和乐大厦 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

和乐大厦| 3室2厅 | 117.7平

高层/18层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区和平中路9号

近地铁

365

31011元/平

小区均价:33743元/平

黄华路国投宿舍二手房380万

黄华路国投 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清...

黄华路国投宿舍| 2室2厅 | 106.39平

高层/25层 东南 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路14-1\14-2号

近地铁

380

35718元/平

小区均价:44976元/平

龙津西路二手房320万

龙津西路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约看

龙津西路| 3室2厅 | 117.94平

高层/9层 东西 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五

320

27132元/平

小区均价:37292元/平

下塘新村二手房323万

下塘新村 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

下塘新村| 2室2厅 | 108.13平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

近地铁

323

29871元/平

小区均价:34859元/平

珠岛花园二手房365万

珠岛花园电梯房5期3房2厅,中高楼层,东南向,户型...

珠岛花园| 4室2厅 | 108.69平

高层/23层 东南 中装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满五

365

33582元/平

小区均价:36337元/平

西华路二手房350万

西华路 交通便利,周边配套设施完善舒适生活

西华路| 3室2厅 | 102.1平

高层/9层 东南 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

350

34280元/平

小区均价:31922元/平

安富花园二手房390万

安富花园 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

安富花园| 3室2厅 | 106平

高层/26层 东南 精装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁

390

36792元/平

小区均价:37414元/平

大德路二手房345万

大德路 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银...

大德路| 3室1厅 | 111.2平

高层/9层 东西 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

345

31025元/平

小区均价:31573元/平

惠爱大厦二手房390万

惠爱大厦 带精装修,搬家具后直接拎包入住,省掉...

惠爱大厦| 3室2厅 | 103.68平

高层/22层 精装 1995年

越秀区-西门口  越秀区中山六路200号

近地铁

390

37616元/平

小区均价:45941元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34397元/平

淘金北路二手房380万

新上 淘金北大院 平层电梯三房 安静不吵

淘金北路| 3室2厅 | 108平

高层/9层 东北 豪装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

新上近地铁降价

380

35185元/平

小区均价:48873元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房356万

保利罗兰花园 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

356

35600元/平

小区均价:34523元/平

剑桥郡佰利山二手房328万

剑桥郡佰利山 地铁口 望江大三房 业主急售 看房...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 102平

高层/32层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

328

32157元/平

小区均价:29845元/平

雅景阁二手房389万

视野开阔 通风采光俱佳 交通便利 安静舒适

雅景阁| 3室2厅 | 109.66平

高层/23层 东北 精装 1990年

越秀区-农讲所  德政南路117号

新上近地铁满五

389

35473元/平

小区均价:43046元/平

广信春兰花园二手房305万

交通便捷:地铁仅约300米 户型方正,空间利用率...

广信春兰花园| 3室2厅 | 103.95平

高层/9层 东北 精装 1997年

白云区-京溪  广州市白云区同和京溪路53号

新上近地铁

305

29341元/平

小区均价:34626元/平

天河北苑二手房380万

天河北苑 配套齐全 厅大房大

天河北苑| 3室2厅 | 112平

高层/9层 东南 精装 1999年

白云区-沙太北  广州市沙太南路274号

近地铁满五

380

33929元/平

小区均价:33929元/平

白云尚城二手房366万

白云尚城 地铁口高层 看花园看白云山

白云尚城| 3室2厅 | 102平

高层/11层 东南 精装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁满五唯一住房

366

35882元/平

小区均价:38028元/平

万科东荟城二手房310万

好房推荐 东南向安静望花园 中层

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

高层/18层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

310

30620元/平

小区均价:26808元/平

山水庭苑二手房380万

山水庭苑半山大平层这套户型3房2厅2卫,双阳台设...

山水庭苑| 3室2厅 | 117.36平

高层/19层 东南 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

380

32379元/平

小区均价:36080元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房390万

(户型方正)精装保养新 近鹤洞地铁站 采光通风俱...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 109平

高层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

390

35780元/平

小区均价:36031元/平