4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金山谷花园领仕二手房400万

金山谷花园领仕 中楼层 证过五年 南北向

金山谷花园领仕| 3室2厅 | 112平

中层/25层 南北 精装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

400

35714元/平

小区均价:33096元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场,东北向通透度好,近鹭江地铁站,配套齐...

珠江广场| 4室2厅 | 112平

中层/17层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁满二

400

35714元/平

小区均价:65678元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

倚绿山庄二手房400万

倚绿山庄 交通方便 成熟商圈 温馨舒适 采光好 ...

倚绿山庄| 3室2厅 | 109平

中层/5层 简装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同和倚绿北街

近地铁

400

36697元/平

小区均价:29067元/平

东兴大厦二手房400万

东兴大厦 户型布局合理,使用率高

东兴大厦| 1室2厅 | 103.44平

中层/25层 西北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁

400

38670元/平

小区均价:40737元/平

宏宇广场二手房400万

环境优美,空气清新,闹中取静小区人文

宏宇广场| 3室1厅 | 106平

中层/33层 东北 精装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁

400

37736元/平

小区均价:37096元/平

天胜村二手房400万

天胜村一梯两户小高层三房 南北对流 价格可谈

天胜村| 3室1厅 | 108.56平

中层/5层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

新上近地铁

400

36846元/平

小区均价:53819元/平

圣地天河星荟广场二手房400万

地铁口旁物业 周边配套成熟 京溪书包 小区人车...

圣地天河星荟广场| 3室2厅 | 118.4平

中层/9层 东北 精装 2011年

白云区-京溪  白云区京溪路70号

近地铁

400

33784元/平

小区均价:39894元/平

亿海湾二手房400万

亿海湾,一线望江三房,中层采光通风好,小区环境...

亿海湾| 3室2厅 | 103平

中层/32层 东北 简装 2005年

海珠区-滨江西  南华中路297-319号

近地铁

400

38835元/平

小区均价:46585元/平

天成居二手房400万

天成居 地铁口 中层 证过五年 价格可议

天成居| 3室2厅 | 102平

中层/16层 其他 2000年

天河区-车陂  天河黄埔大道东8号

近地铁

400

39216元/平

小区均价:42671元/平

时代花生2二手房400万

优质四房 价格可谈 看房方便 诚意卖

时代花生2| 4室2厅 | 100平

中层/32层 中装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁

400

40000元/平

小区均价:37143元/平

剑桥郡佰利山二手房400万

剑桥郡佰利山 中层居所通风采光良好

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 108平

中层/29层 东北 发展商装修 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

400

37037元/平

小区均价:29811元/平

越华路二手房400万

采光充足,户型方正,设施完善,欢迎了解

越华路| 3室2厅 | 110平

中层/9层 西北 其他 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

400

36364元/平

小区均价:38643元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42263元/平

中山大学宿舍二手房399万

中大教师宿舍楼 电梯平层入户 业主诚售 有...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 100.63平

中层/8层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

新上近地铁满五唯一住房

399

39650元/平

小区均价:60582元/平

岭南新世界二手房399万

岭南新世界 交通方便 产权清晰 看房方便

岭南新世界| 3室2厅 | 109.86平

中层/18层 豪装 2010年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

近地铁满五

399

36319元/平

小区均价:40927元/平

侨源山庄二手房399万

侨源山庄1、户型:电梯中层四房。2、装修:简单装修。...

侨源山庄| 4室1厅 | 108平

中层/15层 东北 精装 1998年

天河区-粤垦  广州市天河区侨燕街14号

近地铁

399

36944元/平

小区均价:37039元/平

芳草轩二手房399万

芳草轩大型花园小区,小区安静舒适;绿化好;周边...

芳草轩| 3室2厅 | 100平

中层/17层 南北 精装 2006年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\盈翠路

近地铁

399

39900元/平

小区均价:43157元/平

保利和光晨樾二手房399万

房子优势:采光通风好,全屋精装,临近地铁。

保利和光晨樾| 3室2厅 | 104平

中层/24层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

399

38365元/平

小区均价:45279元/平

天河御品二手房399万

京溪地铁口物业 周边配套成熟 户型方正 采光通...

天河御品| 3室2厅 | 105.36平

中层/25层 豪装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁满五唯一住房

399

37870元/平

小区均价:45555元/平

环市中路二手房398万

环市中路 南北对流 大三房 来电即看 价格有空间

环市中路| 3室2厅 | 102.1平

中层/9层 南北 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

398

38981元/平

小区均价:44507元/平

珠江花园二手房398万

珠江花园 南向 证过五年 看房约

珠江花园| 3室2厅 | 119平

中层/28层 南北 简装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

398

33445元/平

小区均价:24248元/平

黄村体育训练基地二手房398万

黄村体育训练基地 户型方正宽敞明亮,布局大方,...

黄村体育训练基地| 3室3厅 | 101平

中层/12层 南北 简装 2000年

天河区-东圃  广州市天河区奥体路818号

398

39406元/平

小区均价:32077元/平

东华西路二手房398万

东华西路 大院三房 配套商圈 楼梯 业主急售

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39437元/平

富景花园二手房395万

新上好房 望广州塔 景观开阔 厅大房大 配套成熟...

富景花园| 3室2厅 | 113.2平

中层/31层 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

395

34894元/平

小区均价:36540元/平