4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

益鹏翠苑二手房332万

益鹏翠苑,看房方便,小区管理,近地铁交通便利,周...

益鹏翠苑| 3室2厅 | 112.54平

中层/14层 三面单边 精装 2004年

海珠区-南洲  南洲路

近地铁

332

29501元/平

小区均价:31572元/平

宝岗大道二手房310万

三房一厅,装修保养好,采光充足

宝岗大道| 3室2厅 | 100平

高层/9层 三面单边 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道

近地铁满五唯一住房

310

31000元/平

小区均价:30758元/平

淘金坑二手房380万

淘金坑小区实用3房出售业主有心卖看楼方便我和...

淘金坑| 3室1厅 | 102平

中层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

380

37255元/平

小区均价:51755元/平

都市品格二手房320万

都市品格 房东诚心卖 近地铁 商圈成熟 交通便...

都市品格| 3室2厅 | 101平

高层/13层 三面单边 精装 2013年

白云区-黄边  白云区白云大道北鹤龙一路521-553号

满五

320

31683元/平

小区均价:27551元/平

豪贤路二手房350万

豪贤路 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

豪贤路| 3室1厅 | 101平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁满五

350

34653元/平

小区均价:39586元/平

德怡居二手房320万

德怡居三房出售,地理位置优越,交通配套完善

德怡居| 3室2厅 | 112平

高层/9层 三面单边 中装 1998年

海珠区-宝岗  宝岗大道昌岗中街

近地铁满五唯一住房

320

28571元/平

小区均价:28531元/平

福今路二手房400万

福今路 大三房 周边生活气息浓厚 居住舒适 随时...

福今路| 3室2厅 | 102.36平

高层/5层 三面单边 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

39078元/平

小区均价:56721元/平

北京南路二手房370万

北京南路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

北京南路| 3室1厅 | 100平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

370

37000元/平

小区均价:40753元/平

德政中路二手房360万

德政中路小区大三房出售安静宜居看楼方便价格好...

德政中路| 3室2厅 | 103.5平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

360

34783元/平

小区均价:42420元/平