4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盘福路二手房308万

盘福路 二房 旺中带静 环境舒适

盘福路| 2室1厅 | 67平

中层/9层 未知 简装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

308

45970元/平

小区均价:41226元/平

锦骏华庭二手房358万

锦骏华庭三房两厅,户型方正,小区管理

锦骏华庭| 3室2厅 | 79平

中层/29层 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路788号

满五

358

45316元/平

小区均价:54240元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29845元/平

珠岛花园二手房375万

珠岛花园 环境好 南北对流 看房方便 价格可谈

珠岛花园| 3室2厅 | 100.38平

中层/20层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁随时可看

375

37358元/平

小区均价:36337元/平

中粮万科金域蓝湾二手房310万

近地铁江景小区三房,精装修,采光好视野开阔

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 102.5平

中层/25层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

310

30244元/平

小区均价:34397元/平

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾舒适三房中楼层急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.17平

中层/30层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二降价

300

27734元/平

小区均价:39458元/平

德雅轩二手房350万

德雅轩 中高楼层 业主有心卖 来电看房

德雅轩| 1室1厅 | 52平

中层/19层 西南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

350

67308元/平

小区均价:62796元/平

江南苑二手房400万

江南苑三期中层南北向二房,户型方正通风采光好,...

江南苑| 2室1厅 | 79平

中层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁

400

50633元/平

小区均价:36657元/平

逸景翠园二手房300万

逸景翠园,中层三房,格局合理,采光通风良好,生活...

逸景翠园| 3室1厅 | 72.38平

中层/13层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁

300

41448元/平

小区均价:48198元/平

海伦堡御院二手房320万

海伦堡御院 南向 保养好 采光充足 业主诚售 看...

海伦堡御院| 3室2厅 | 106平

中层/11层 东南 中装 2004年

番禺区-市桥南  市桥南华路190号

满五

320

30189元/平

小区均价:30189元/平

金羊花园二手房380万

金羊花园 户型方正好 安静环境 位置便利 杨箕地...

金羊花园| 2室2厅 | 70平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

380

54286元/平

小区均价:73234元/平

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56721元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43173元/平

富力南驰富颐华庭二手房330万

富力南驰富颐华庭 高层 实用两房 入读广大附 急...

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

330

43421元/平

小区均价:42574元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

东南大厦二手房330万

东南大厦 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

东南大厦| 2室1厅 | 60平

中层/19层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

近地铁

330

55000元/平

小区均价:52985元/平

竹丝岗二手房365万

竹丝岗 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

竹丝岗| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

365

66364元/平

小区均价:54222元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 61.4平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48860元/平

小区均价:41743元/平

东湖路二手房365万

东湖路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

东湖路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

365

70192元/平

小区均价:53965元/平

麓景路二手房300万

麓景路 采光明亮 室内通透 配套齐全

麓景路| 2室1厅 | 71.88平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

300

41736元/平

小区均价:34042元/平

侨怡苑二手房380万

侨怡苑 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

侨怡苑| 2室1厅 | 74.23平

中层/21层 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁随时可看

380

51192元/平

小区均价:69412元/平

建设五马路二手房380万

建设五马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设五马路| 2室2厅 | 67.08平

中层/9层 东南 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路

近地铁

380

56649元/平

小区均价:54979元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 62.15平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48270元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房315万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 63平

中层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

315

50000元/平

小区均价:41743元/平

横枝岗路二手房388万

横枝岗路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

横枝岗路| 3室2厅 | 100.57平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

388

38580元/平

小区均价:33502元/平