4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富景花园二手房330万

富景花园 电梯大三房 产权清晰 看房方便

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 东北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

330

32764元/平

小区均价:36540元/平

云鹤南街二手房315万

云鹤南3号大院低楼层大院管理南北对流采光充足1...

云鹤南街| 2室2厅 | 79.3平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁满五随时可看

315

39723元/平

小区均价:39122元/平

东川路二手房350万

东川路原装电梯地点好诚心出售

东川路| 3室2厅 | 70.39平

中层/29层 简装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁随时可看

350

49723元/平

小区均价:50025元/平

天河路(越秀)二手房330万

天河路 东风东 南北对流 安静电梯 实用两房 大...

天河路(越秀)| 2室2厅 | 59.71平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

新上热门近地铁随时可看

330

55267元/平

小区均价:54096元/平

先烈东路二手房338万

先烈东路 四房二厅 原装电梯 东南朝向 全新装修

先烈东路| 4室2厅 | 117平

中层/9层 东南 精装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁随时可看

338

28889元/平

小区均价:38450元/平

西华路二手房366万

西华路 满足生活所需 周边配套完善 交通便利

西华路| 4室1厅 | 116.8平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

新上近地铁随时可看

366

31336元/平

小区均价:31922元/平

东川路二手房360万

东川路 南北对流 交通便利 来电看房 价格优惠

东川路| 3室1厅 | 71.65平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁随时可看

360

50244元/平

小区均价:50025元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

淘金北路二手房300万

淘金北路 价格可谈 采光好 房型好 成熟商圈 ...

淘金北路| 3室1厅 | 79.9平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁随时可看

300

37547元/平

小区均价:48873元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:42943元/平

东山一品二手房380万

东山一品 高层两房 精致小资 小区花园

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁随时可看

380

65517元/平

小区均价:83726元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 精装三房 户型方正 随时看房

东兴大厦| 3室1厅 | 101.96平

中层/25层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

350

34327元/平

小区均价:40924元/平

水荫路二手房300万

水荫路电梯3房装修漂亮

水荫路| 3室2厅 | 79.15平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

300

37903元/平

小区均价:44532元/平

共和路二手房399万

共和路 户型方正 采光良好 通风顺畅

共和路| 3室1厅 | 64.42平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁满五

399

61937元/平

小区均价:62417元/平

东湖新村二手房330万

东湖新村 业主诚意出售 宜居环境 交通便利近地...

东湖新村| 3室2厅 | 68.08平

中层/8层 东西 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

330

48472元/平

小区均价:45453元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74295元/平

东华西路二手房398万

东华西路 大院三房 配套商圈 楼梯 业主急售

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39354元/平

水荫路二手房310万

水荫路 户型方正安静3房 业主诚心放售

水荫路| 2室2厅 | 113平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁降价

310

27434元/平

小区均价:44532元/平

先烈中路二手房370万

先烈中路南北通透3房2卫豪华装修

先烈中路| 3室2厅 | 100.17平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上近地铁满五

370

36937元/平

小区均价:45576元/平

东风东路551-699号(单号)二手房330万

东风东路 读农林下路小 加装电梯 实用大两房 诚...

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 71平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

330

46479元/平

小区均价:51093元/平

天河御品二手房300万

中层楼位居住舒适 南向采光良好 楼下配套成熟 ...

天河御品| 2室2厅 | 80平

中层/25层 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

新上近地铁

300

37500元/平

小区均价:45555元/平

环市东公共区二手房330万

环市东公共区 视野开阔 格局方正 管理好 交通方...

环市东公共区| 3室1厅 | 63.41平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

330

52042元/平

小区均价:55834元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

名汇大厦二手房300万

名汇大厦,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

名汇大厦| 2室2厅 | 68平

中层/32层 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区下九路59-65号

近地铁满五

300

44118元/平

小区均价:41995元/平

环市东路二手房328万

468号大院电梯3房性价比高

环市东路| 3室1厅 | 74.21平

中层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

328

44199元/平

小区均价:53213元/平