4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

建设六马路二手房390万

建设六马路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

建设六马路| 3室1厅 | 71.45平

中层/9层 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁满二唯一住房

390

54584元/平

小区均价:52055元/平

东华西路二手房300万

东华西路 采光好视野广 环境优美 出行方便 生...

东华西路| 2室1厅 | 61.91平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

300

48457元/平

小区均价:39354元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

中山一路二手房370万

房改房满五年,安静不吵,格局正规7字大阳台

中山一路| 3室1厅 | 71平

中层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁满二

370

52113元/平

小区均价:50858元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

富力广场B区二手房328万

视野开阔 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.54平

中层/23层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满二

328

45216元/平

小区均价:41599元/平

美林湖畔花园二手房380万

美林湖畔 三房两卫东南向 随时看房

美林湖畔花园| 3室2厅 | 76平

高层/11层 东南 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

新上近地铁满二随时可看

380

50000元/平

小区均价:65951元/平

思科智慧城12光年二手房380万

地铁口 南向大四房 安静不吵 业主超急售 看中可...

思科智慧城12光年| 4室2厅 | 129平

中层/25层 精装 2020年

番禺区-大学城  广州市番禺区S296与曾边大街交叉路口往西约...

近地铁满二随时可看

380

29457元/平

小区均价:40867元/平

广州融创文旅城B区二手房310万

融创文旅城B区 周边配套 环境优美

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 130.43平

高层/32层 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上满二随时可看

310

23768元/平

小区均价:23515元/平

金穗大厦二手房375万

金穗大厦户型方正 保养靓好 中楼层 来电看房

金穗大厦| 2室1厅 | 67.97平

中层/33层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满二随时可看

375

55171元/平

小区均价:50972元/平

合生中央城二手房400万

合生中 央城 高层 南向四房 全新未住 急售 价...

合生中央城| 4室2厅 | 130.63平

高层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二随时可看

400

30621元/平

小区均价:27549元/平

东环路大院二手房358万

东环路2号大院 户型方正两房 小区管理 提前约看

东环路大院| 2室2厅 | 65.19平

高层/5层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满二随时可看

358

54916元/平

小区均价:50522元/平

中海金沙湾二手房360万

开发商两套打通,客厅大气实用

中海金沙湾| 3室2厅 | 129平

高层/33层 豪装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

满二

360

27907元/平

小区均价:23615元/平

云景花园云景名都二手房320万

云景花园云景名都 中层楼层 精装修 采光良好 配...

云景花园云景名都| 2室2厅 | 75平

中层/19层 精装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

新上近地铁满二

320

42667元/平

小区均价:50658元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

金山谷花园尚层二手房328万

金山谷花园尚层

金山谷花园尚层| 3室2厅 | 129.99平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-金山谷  番禺区东艺路130号

新上满二

328

25233元/平

小区均价:32116元/平

农林下路二手房320万

农林下路 二房二厅 格局方正 家用适当 来电即看

农林下路| 2室1厅 | 55.04平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满二

320

58140元/平

小区均价:64089元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:41719元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

文德路二手房323万

文德路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 诚信卖房

文德路| 3室1厅 | 58平

中层/13层 未知 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

323

55690元/平

小区均价:45936元/平

华翰大厦二手房385万

华翰大厦 东南向 中楼层 格局方正 价格可谈

华翰大厦| 2室1厅 | 64.17平

中层/22层 东南 中装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

385

59997元/平

小区均价:52244元/平

文德路二手房328万

文德路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明户...

文德路| 3室2厅 | 73.55平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满二

328

44596元/平

小区均价:45936元/平