4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤凰城凤盈苑二手房378万

凤凰城凤盈苑享受公立校九年义务教育的读书一,...

凤凰城凤盈苑| 5室2厅 | 300.6平

高层/10层 东北 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

378

12575元/平

小区均价:17584元/平

时代美居二手房318万

时代美居 叠加复式

时代美居| 4室2厅 | 172.1平

中层/5层 南北 豪装 2006年

花都区-新区  花都区新华镇宝华路28-30号

近地铁满五

318

18478元/平

小区均价:18478元/平

航都花园二手房320万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

航都花园| 6室2厅 | 238.93平

高层/8层 南北 毛坯 2001年

花都区-新区  花都区新华街天贵路66号

近地铁

320

13393元/平

小区均价:12889元/平

星缘美居二手房300万

格局好:户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,...

星缘美居| 3室2厅 | 185平

高层/18层 南北 精装 2009年

花都区-新区  广州市花都区新华街龙珠路32号

近地铁满五唯一住房

300

16216元/平

小区均价:16216元/平

祈福新村月明轩二手房345万

祈福新村月明轩 南北向 证过五年 开阔视野

祈福新村月明轩| 5室2厅 | 157平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

345

21975元/平

小区均价:23114元/平

富豪山庄映荷居二手房320万

富豪山庄映荷居 南北向 大阳台 看房方便

富豪山庄映荷居| 3室2厅 | 149.63平

中层/6层 南北 精装 2003年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

随时可看

320

21386元/平

小区均价:24720元/平

新鸿基御华园二手房317万

一城一世界 一户一地 新鸿基御华园天际大平层等...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 227.68平

中层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

317

13923元/平

小区均价:13071元/平

隽悦豪庭二手房380万

隽悦豪庭 户型方正 采光通风效果好

隽悦豪庭| 4室2厅 | 200平

中层/4层 南北 精装 2012年

花都区-旧区  广州市花都区三东大道1号

随时可看

380

19000元/平

小区均价:17371元/平

白云高尔夫花园(西区)二手房320万

白云高尔夫花园 南向望花园

白云高尔夫花园(西区)| 4室2厅 | 148.57平

高层/6层 南北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区黄石路白云高尔夫花园西区

满五随时可看

320

21539元/平

小区均价:22670元/平

锦绣生态园二手房366万

锦绣生态园顶楼复式 精装修 保养好 环境优美 交...

锦绣生态园| 4室2厅 | 194.63平

高层/6层 东南 精装 2003年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

随时可看

366

18805元/平

小区均价:22492元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

亚运城天峯二手房350万

亚运城天峯 高楼层 南北向 证过五年 看房约

亚运城天峯| 4室2厅 | 146.36平

高层/55层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

350

23914元/平

小区均价:22821元/平

骏威广场二手房300万

骏威广场 大三房可以改四房 装修保养好 还价即...

骏威广场| 3室2厅 | 177.91平

中层/26层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

300

16862元/平

小区均价:13207元/平

新鸿基御华园二手房350万

豪装大平层 既有别墅的空间和私密又有城市繁华...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 227.88平

高层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

350

15359元/平

小区均价:13071元/平

亚运城天荟二手房390万

亚运城天荟 南北向 高楼层 证过五年 看房约

亚运城天荟| 4室2厅 | 176.48平

中层/55层 南北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

近地铁

390

22099元/平

小区均价:25473元/平

雅居乐二期洋房二手房309万

雅居乐二期(顶楼大复式 )南北对流 有钥匙随时看...

雅居乐二期洋房| 5室2厅 | 204平

高层/12层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰北路32号

近地铁

309

15147元/平

小区均价:17217元/平

富豪山庄星月轩二手房360万

富豪山庄星月轩 南北向 带100方天台花园

富豪山庄星月轩| 5室2厅 | 199平

高层/4层 南北 精装 2004年

番禺区-金山谷  番禺番禺市桥市广路232号富豪山庄内

360

18090元/平

小区均价:21696元/平

祈福新村活力花园二手房348万

祈福新村活力花园 南北向 证过五年 地铁口

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146.8平

高层/21层 南北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁满五

348

23706元/平

小区均价:25701元/平

华南新城碧湖居二手房350万

华南新城碧湖居 南北通透 舒适4房 位置安静 环...

华南新城碧湖居| 4室2厅 | 175平

中层/11层 南北 精装 2001年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁满五

350

20000元/平

小区均价:26802元/平

广地花园二手房398万

广地花园 户型方正,保养新,业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 172.1平

高层/12层 南北 精装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

398

23126元/平

小区均价:29866元/平

兰花苑二手房330万

兰花苑 大五房 带平台花园

兰花苑| 5室2厅 | 240平

高层/12层 南北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华街百合路28号

近地铁

330

13750元/平

小区均价:13750元/平

海怡花园二手房360万

海怡花园 高层南向看江 房子保养新 置换急售 方...

海怡花园| 3室2厅 | 148平

中层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

360

24324元/平

小区均价:32401元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高楼层 望小区园林 采光充足

亚运城天誉| 3室2厅 | 144.07平

中层/52层 东南 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

300

20823元/平

小区均价:21414元/平

信基城二手房358万

信基城 南北向 证过五年 地铁口 看房约

信基城| 4室2厅 | 158平

中层/11层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路/迎宾大道

近地铁

358

22658元/平

小区均价:39620元/平

12345