4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海天花苑二手房400万

海天花苑 近地铁 通风采光好 方正实用 保养新净

海天花苑| 3室2厅 | 97平

高层/36层 西 精装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁

400

41237元/平

小区均价:36436元/平

东方广场二手房400万

新收东方广场大两房出售价格可以谈本人熟悉小区...

东方广场| 2室1厅 | 58平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

400

68966元/平

小区均价:74701元/平

冠军小区二手房400万

地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 看房方便

冠军小区| 2室2厅 | 75平

高层/9层 西北 精装 1995年

天河区-石牌  石牌东路4-20号(双号)

近地铁满五

400

53333元/平

小区均价:51941元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房400万

洪都大厦 证过五年 业主有心卖 保养好 原装电梯

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 68.99平

高层/33层 西南 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

400

57979元/平

小区均价:60103元/平

润汇大厦(江南西路)二手房400万

润汇大厦,户型实用采光好,装修保养好,江南西商...

润汇大厦(江南西路)| 2室2厅 | 76平

高层/31层 西南 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁

400

52632元/平

小区均价:49802元/平

保利林海山庄二手房400万

保利林海山庄,地铁口,诚意出售,价格可议,证过五...

保利林海山庄| 2室2厅 | 83.55平

高层/24层 西北 简装 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

400

47876元/平

小区均价:50484元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑,繁华地段,高层,证过五年,产权清晰,看房...

汇峰苑| 1室 | 41.93平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

95397元/平

小区均价:93449元/平

富力御龙庭二手房400万

富力御龙庭 大两房 环境好 业主诚售!

富力御龙庭| 2室2厅 | 73.8平

高层/27层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

400

54201元/平

小区均价:66706元/平

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

亚运城天誉二手房400万

亚运城天誉 西南 证过五年 环境好 大型社区

亚运城天誉| 4室2厅 | 184平

高层/55层 西南 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

400

21739元/平

小区均价:21414元/平

侨怡苑二手房400万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

400

64819元/平

小区均价:69412元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 一房 总价低 诚意出售 看中可谈

汇峰苑| 1室 | 41.63平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

96085元/平

小区均价:93449元/平

嘉仕花园二期二手房400万

嘉仕花园二期 嘉禧阁两房一厅交通便利,配套齐全...

嘉仕花园二期| 2室1厅 | 73.47平

高层/16层 西 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市滨江东路168号

近地铁

400

54444元/平

小区均价:51776元/平

东河苑二手房400万

东河苑实用三房保养好性价比高

东河苑| 3室1厅 | 89.9平

高层/9层 西南 中装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

近地铁满五

400

44494元/平

小区均价:47356元/平

富泽园二手房400万

富泽园,二房二厅一线望江

富泽园| 2室1厅 | 57平

高层/22层 西南 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北革新路114、116号

近地铁

400

70175元/平

小区均价:40967元/平

天兴大厦二手房400万

天兴大厦 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

天兴大厦| 2室1厅 | 87.07平

高层/25层 西南 精装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

近地铁

400

45940元/平

小区均价:40826元/平

富力千禧花园二手房400万

富力千禧花园三房 生活配套齐全 交通便利 视野...

富力千禧花园| 3室2厅 | 93平

高层/18层 西北 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

新上近地铁

400

43011元/平

小区均价:52810元/平

汇峰苑二手房400万

汇峰苑 高层 一房 入读体育东 急售

汇峰苑| 1室 | 41.49平

高层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

400

96409元/平

小区均价:93449元/平

富力银禧花园二手房400万

富力银禧花园精装修两房,格局方正,带私家入户花...

富力银禧花园| 2室2厅 | 84平

高层/20层 东西 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁

400

47619元/平

小区均价:66189元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房400万

龙湖首开天宸原著 高层 南向 实用三房 急售

龙湖首开天宸原著(一期)| 3室2厅 | 95平

高层/27层 西南 发展商装修 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

400

42105元/平

小区均价:78806元/平

广和路二手房400万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

广和路| 2室2厅 | 73.36平

高层/9层 西南 中装 1996年

天河区-天河南  天河区广和路

近地铁

400

54526元/平

小区均价:49799元/平

锦绣半岛(西区)二手房400万

锦绣半岛 户型方正 采光好 南北通透 看房约

锦绣半岛(西区)| 3室2厅 | 118平

高层/18层 西 精装 2007年

番禺区-南浦  番禺洛浦街南埔环岛西路121号(洛溪南浦岛西...

400

33898元/平

小区均价:31207元/平

中山一路二手房400万

中山一路 铁路大院 户型方正两房 高层采光好 ...

中山一路| 2室2厅 | 70平

高层/9层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

400

57143元/平

小区均价:50858元/平

万科欧泊二手房400万

万科欧泊 精装修 万博商圈 地铁口

万科欧泊| 3室2厅 | 94平

高层/35层 东西 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

400

42553元/平

小区均价:35938元/平

华景新城五期翠景园二手房400万

高层采光通风好,房间布局合理。BRT站、公交车华景...

华景新城五期翠景园| 3室2厅 | 92.56平

高层/9层 西北 精装 2007年

天河区-华景新城  天河区华景路148号

近地铁满五唯一住房

400

43215元/平

小区均价:45016元/平