4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:31072元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房

349

26704元/平

小区均价:39290元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

远洋天骄二手房390万

远洋天骄 双地铁口 南向 证过五年 价格可议

远洋天骄| 3室2厅 | 109.25平

低层/19层 南北 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁

390

35698元/平

小区均价:46520元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

水均岗大院二手房320万

水均岗大院 中楼层 业主有心卖 随时可看

水均岗大院| 3室1厅 | 81平

高层/6层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

320

39506元/平

小区均价:49144元/平

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56721元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43173元/平

珠江花园二手房195万

珠江花园小高层实用两房 临近十八号线沙溪站 ...

珠江花园| 3室2厅 | 84.79平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满五

195

22998元/平

小区均价:24201元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:36512元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

竹丝岗二手房365万

竹丝岗 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

竹丝岗| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

365

66364元/平

小区均价:54222元/平

庙前西街二手房160万

业主诚心卖房,出证够五年 接受价钱,看房方便,提...

庙前西街| 1室 | 25平

中层/9层 南北 其他 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

160

64000元/平

小区均价:66755元/平

大新路二手房193万

大新路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可...

大新路| 3室2厅 | 39平

低层/1层 南北 精装 1995年

越秀区-解放南  大新路

近地铁

193

49487元/平

小区均价:30222元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

大壮名城花园一期二手房356万

必看好房 南北对流 高层非顶层 精装

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.26平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

356

38587元/平

小区均价:42268元/平

东湖路二手房365万

东湖路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

东湖路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

365

70192元/平

小区均价:53965元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

逢源路二手房128万

逢源路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

逢源路| 2室1厅 | 37.82平

低层/6层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

128

33845元/平

小区均价:33160元/平

大南路二手房182万

大南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

大南路| 2室2厅 | 53.66平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

182

33917元/平

小区均价:35015元/平

建设大马路拥翠小区二手房138万

建设大马路拥翠小区 价格可谈 配套齐全 采光充...

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 36.08平

中层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁

138

38248元/平

小区均价:45264元/平

越秀南路二手房100万

越秀南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

越秀南路| 2室1厅 | 35.24平

高层/9层 南北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

100

28377元/平

小区均价:35786元/平

建设六马路二手房360万

建设六马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设六马路| 3室1厅 | 71.49平

高层/8层 南北 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁

360

50357元/平

小区均价:52055元/平