4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫二横路二手房200万

水荫二横路大院,平层电梯,户型方正南北向

水荫二横路| 2室1厅 | 57.16平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁随时可看

200

34990元/平

小区均价:47606元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

水荫直街二手房148万

水荫直街 带装修,家私电器齐全直接拧包入住

水荫直街| 2室1厅 | 54.63平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

148

27091元/平

小区均价:43585元/平

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

大沙头路二手房140万

大沙头路 户型方正 保养好 来电可看 价格可谈

大沙头路| 1室1厅 | 41.77平

高层/6层 东北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁随时可看

140

33517元/平

小区均价:39518元/平

先烈中路永泰东约二手房148万

先烈中路 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

先烈中路永泰东约| 2室1厅 | 48.74平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路永泰东约

近地铁随时可看

148

30365元/平

小区均价:47987元/平

龙锦大厦二手房130万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 视野开...

龙锦大厦| 1室1厅 | 53.4平

高层/31层 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁随时可看

130

24345元/平

小区均价:34303元/平

惠城花园二手房359万

方正三房 视野开阔 通风采光俱佳 交通便利

惠城花园| 3室2厅 | 109.5平

高层/29层 精装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁随时可看

359

32785元/平

小区均价:33757元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

世纪广场二手房165万

世纪广场 二房 回迁房 实用率高

世纪广场| 2室1厅 | 53平

高层/10层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁随时可看

165

31132元/平

小区均价:41072元/平

淘金街二手房350万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看

350

47297元/平

小区均价:50655元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

和平路二手房165万

和平路 性价比高,保养好,楼龄新,欢迎致电约看。

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁随时可看

165

17367元/平

小区均价:31604元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平

大沙头路二手房130万

大沙头路 加装电梯 平层 小面积 总价低 诚意出...

大沙头路| 1室1厅 | 36.58平

高层/9层 东北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

新上近地铁

130

35539元/平

小区均价:39518元/平

东川大厦二手房376万

东川大厦 电梯两房 东川路小书包 诚意出售 预约...

东川大厦| 2室1厅 | 65.7平

高层/15层 东北 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

新上近地铁

376

57230元/平

小区均价:58534元/平

嘉诚国际公寓二手房158万

东风广场 高层 东向 笋价卖 可用水荫路小书包

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 39.99平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

158

39510元/平

小区均价:45984元/平

禺东西路二手房178万

禺东西路 40号大院 舒适两房 保养好 急售

禺东西路| 2室2厅 | 73.15平

高层/9层 精装 1995年

天河区-林和  天河区禺东西路

近地铁

178

24334元/平

小区均价:33865元/平

何济公大厦二手房350万

西外小书包 原装电梯三房 厅出大阳台 陈家祠地...

何济公大厦| 3室2厅 | 98.74平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

350

35447元/平

小区均价:32945元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:42859元/平

东川路二手房348万

东川路电梯三房安静

东川路| 3室1厅 | 77平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁降价

348

45195元/平

小区均价:49966元/平

云鹤北街20-21巷二手房155万

新收云鹤北小区实用两房价格好谈看楼方便本人熟...

云鹤北街20-21巷| 2室1厅 | 62.73平

高层/7层 东南 精装 1995年

越秀区-环市东  云鹤北街20-21巷

新上近地铁

155

24709元/平

小区均价:31006元/平

东兴大厦二手房390万

东兴大厦 原装电梯 户型方正 交通方便 入育才

东兴大厦| 2室2厅 | 103.44平

高层/25层 东北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

390

37703元/平

小区均价:40887元/平

文德路二手房168万

北京路商圈 大院管理 有机会加装电梯 旺中带静

文德路| 2室1厅 | 56.71平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁满五唯一住房

168

29624元/平

小区均价:45936元/平