4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山三路二手房390万

中山三路高层,准电梯,双阳台大五房 此房满二,户...

中山三路| 5室2厅 | 119.37平

高层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

390

32672元/平

小区均价:52387元/平

凤凰城凤盈苑二手房378万

凤凰城凤盈苑享受公立校九年义务教育的读书一,...

凤凰城凤盈苑| 5室2厅 | 300.6平

高层/10层 东北 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

378

12575元/平

小区均价:17584元/平

豪利花园四期二手房310万

豪利花园四期 户型方正 南北向望小区园林花园

豪利花园四期| 5室2厅 | 167平

高层/15层 毛坯 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

随时可看

310

18563元/平

小区均价:17734元/平

祈福新村月明轩二手房345万

祈福新村月明轩 南北向 证过五年 开阔视野

祈福新村月明轩| 5室2厅 | 157平

高层/7层 南北 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

随时可看

345

21975元/平

小区均价:23114元/平

飞晟文汇广场二手房200万

飞晟文汇广场,产权清晰,复式中层,地铁口

飞晟文汇广场| 5室2厅 | 142.25平

高层/15层 南北 精装 2012年

黄埔区-香雪  广州科学城开创大道荔虹二路18号

近地铁满五随时可看

200

14060元/平

小区均价:15029元/平

敏捷上品公馆二手房180万

亲戚来了都住得下

敏捷上品公馆| 5室2厅 | 52.67平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

180

34175元/平

小区均价:15762元/平

骏威广场二手房310万

骏威广场 大平层 五房望花园 方便看

骏威广场| 5室2厅 | 224.1平

高层/26层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁满五

310

13833元/平

小区均价:13207元/平

豪利花园四期二手房380万

豪利花园四期 三层复式 复式一层带入户花园

豪利花园四期| 5室2厅 | 170.22平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五

380

22324元/平

小区均价:17734元/平

新鸿基御华园二手房350万

豪装大平层 既有别墅的空间和私密又有城市繁华...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 227.88平

高层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

350

15359元/平

小区均价:13071元/平

雅居乐二期洋房二手房309万

雅居乐二期(顶楼大复式 )南北对流 有钥匙随时看...

雅居乐二期洋房| 5室2厅 | 204平

高层/12层 南北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰北路32号

近地铁

309

15147元/平

小区均价:17217元/平

亚运城天誉二手房379万

亚运城天誉 南向高层视野开阔 采光充裕 大平层...

亚运城天誉| 5室2厅 | 190平

高层/55层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满五唯一住房

379

19947元/平

小区均价:21414元/平

富豪山庄星月轩二手房360万

富豪山庄星月轩 南北向 带100方天台花园

富豪山庄星月轩| 5室2厅 | 199平

高层/4层 南北 精装 2004年

番禺区-金山谷  番禺番禺市桥市广路232号富豪山庄内

360

18090元/平

小区均价:21696元/平

祈福新村山泉居二手房398万

祈福新村山泉居 送天台花园 证过五年 采光充足

祈福新村山泉居| 5室2厅 | 165.2平

高层/6层 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺市广路与金山大道交汇处

满五唯一住房

398

24092元/平

小区均价:23448元/平

豪利花园二手房198万

豪利花园 5室2厅2 卫 超市,游泳池,篮球场,生活...

豪利花园| 5室2厅 | 161.49平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

198

12261元/平

小区均价:14002元/平

祈福新村月明轩二手房330万

祈福新村月明轩 南北向 商圈成熟 地铁22号线

祈福新村月明轩| 5室2厅 | 185.66平

高层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

330

17774元/平

小区均价:23114元/平

兰花苑二手房330万

兰花苑 大五房 带平台花园

兰花苑| 5室2厅 | 240平

高层/12层 南北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华街百合路28号

近地铁

330

13750元/平

小区均价:13750元/平

锦绣生态园二手房390万

锦绣生态园 复式单位 七号线

锦绣生态园| 5室2厅 | 226平

高层/6层 精装 2003年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

390

17257元/平

小区均价:22492元/平

祈福新村月明轩二手房395万

祈福新村月明轩 精装修顶复 视野景观好 南向 户...

祈福新村月明轩| 5室2厅 | 183.05平

高层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

满五

395

21579元/平

小区均价:23114元/平

锦绣生态园二手房380万

锦绣生态园 南向 保养好 证过五年 看房约

锦绣生态园| 5室3厅 | 211.57平

高层/6层 精装 2003年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

380

17961元/平

小区均价:22492元/平

世贸大厦(写字楼)二手房368万

近淘金地铁,淘金商业圈,高楼层,景观好,看中价格...

世贸大厦(写字楼)| 5室1厅 | 167.27平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

新上近地铁随时可看

368

22000元/平

小区均价:18096元/平

广州融创文旅城A区二手房300万

广州融创文旅城A区 百亿商圈 视野开阔

广州融创文旅城A区| 5室2厅 | 140平

高层/33层 南北 毛坯 2018年

花都区-新区  广州市花都区叶榕街6号

随时可看

300

21429元/平

小区均价:20255元/平

金山谷花园领仕二手房325万

金山谷花园领仕 坐北朝南 五房

金山谷花园领仕| 5室2厅 | 93平

高层/25层 豪装 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

325

34946元/平

小区均价:33096元/平

敏捷上品公馆二手房180万

敏捷上品公馆 南向 中楼层 商圈成熟

敏捷上品公馆| 5室2厅 | 57.79平

高层/21层 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区市广路东环新骏一街6、16号(番禺新光...

近地铁

180

31147元/平

小区均价:15762元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房400万

复式单位 南北对流望花园 中高楼层 视野好 诚心...

锦翠苑(罗冲围)| 5室2厅 | 192.15平

高层/7层 东南 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

400

20817元/平

小区均价:28260元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房400万

翡翠绿洲森林半岛,户型采光楼层好,小区性价比非...

翡翠绿洲森林半岛| 5室2厅 | 201.79平

高层/15层 简装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

400

19823元/平

小区均价:18789元/平

12