4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

人民北路二手房178万

人民北路 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完...

人民北路| 3室1厅 | 54.73平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁随时可看

178

32523元/平

小区均价:32518元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

杨巷路二手房138万

杨巷路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 符...

杨巷路| 3室2厅 | 53平

中层/9层 中装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁随时可看

138

26038元/平

小区均价:26615元/平

水荫直街二手房200万

水荫直街/户型方正3房/业主急售

水荫直街| 3室1厅 | 76.85平

中层/9层 西南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

26025元/平

小区均价:43670元/平

东园路二手房185万

东园路 地铁团一大广场 精装修3房 拎包入住 随...

东园路| 3室2厅 | 55.66平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东园路

新上近地铁

185

33238元/平

小区均价:42441元/平

东湖新村二手房330万

东湖新村 业主诚意出售 宜居环境 交通便利近地...

东湖新村| 3室2厅 | 68.08平

中层/8层 东西 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

330

48472元/平

小区均价:45093元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

中山八路二手房179万

中山八路 拎包入住 精装修 户型方正实用

中山八路| 3室2厅 | 68.25平

中层/9层 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

179

26227元/平

小区均价:28752元/平

东风东路551-699号(单号)二手房330万

东风东路 读农林下路小 加装电梯 实用大两房 诚...

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 71平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

330

46479元/平

小区均价:51093元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

水均南二手房198万

水均南 水均南街

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44507元/平

水荫横路二手房180万

水荫横路 户型方正南向安2房 业主诚心放售

水荫横路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁

180

30000元/平

小区均价:41518元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

云鹤南街二手房310万

云鹤南街 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

云鹤南街| 2室1厅 | 77.47平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

310

40015元/平

小区均价:39154元/平

东方广场二手房320万

新上好盘区庄双地铁出口东方广场高层入省级农林...

东方广场| 1室1厅 | 58平

中层/32层 西北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

新上近地铁

320

55172元/平

小区均价:74701元/平

先烈中路81号大院二手房322万

81号大院 精装三房 南向 近地铁

先烈中路81号大院| 3室1厅 | 66.04平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

322

48758元/平

小区均价:47054元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

保利中环广场二手房128万

保利中环公寓 东向 精装 采光好

保利中环广场| 1室 | 50.67平

中层/36层 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

128

25261元/平

小区均价:57279元/平

淘金北路二手房320万

中星 东南向 中楼层三房 户型方正 随时可看

淘金北路| 3室1厅 | 74.87平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

320

42741元/平

小区均价:49002元/平

建设六马路二手房390万

建设六马路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

建设六马路| 3室1厅 | 71.45平

中层/9层 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁满二唯一住房

390

54584元/平

小区均价:53105元/平

淘金街二手房355万

淘金街 二房一厅 中层楼层 西南朝向 采光良好

淘金街| 2室1厅 | 63.56平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

355

55853元/平

小区均价:50655元/平

龙津西路二手房199万

地段成熟 通风采光俱佳 交通便利 成熟大社区

龙津西路| 3室2厅 | 75.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

199

26285元/平

小区均价:37292元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

福今路二手房400万

福今路 二房一厅 使用率高 有诚出售 欢迎约看

福今路| 2室1厅 | 62.66平

中层/9层 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

400

63837元/平

小区均价:56724元/平