4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场T区二手房330万

富力广场T区 诚信卖房 交通便利 周边配套设施完...

富力广场T区| 2室1厅 | 71平

高层/19层 西北 中装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁随时可看

330

46479元/平

小区均价:42795元/平

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:37983元/平

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

水荫直街二手房200万

水荫直街/户型方正3房/业主急售

水荫直街| 3室1厅 | 76.85平

中层/9层 西南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

26025元/平

小区均价:43585元/平

东湖新村二手房330万

东湖新村 业主诚意出售 宜居环境 交通便利近地...

东湖新村| 3室2厅 | 68.08平

中层/8层 东西 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

330

48472元/平

小区均价:45453元/平

康怡苑二手房138万

康怡苑 南向两房 采光通透 保养好 方正实用 看...

康怡苑| 2室2厅 | 74.32平

高层/9层 西南 精装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路156号之1-13

新上近地铁

138

18568元/平

小区均价:24370元/平

建设二马路二手房312万

建设二马路 框架 户型实用 采光好

建设二马路| 2室1厅 | 78.71平

高层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五

312

39639元/平

小区均价:42943元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74295元/平

波尔多庄园二手房305万

波尔多两房 拎包住 房子通透 楼层高 价格可谈

波尔多庄园| 2室1厅 | 75.8平

高层/22层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

305

40237元/平

小区均价:59334元/平

嘉诚国际公寓二手房180万

嘉诚国际公寓 住宅 出租回报率高 地段又可入读...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 51.99平

高层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

180

34622元/平

小区均价:45984元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44689元/平

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

环市东路二手房390万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

环市东路| 2室2厅 | 74.26平

高层/9层 西 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

390

52518元/平

小区均价:53213元/平

东方广场二手房320万

新上好盘区庄双地铁出口东方广场高层入省级农林...

东方广场| 1室1厅 | 58平

中层/32层 西北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

新上近地铁

320

55172元/平

小区均价:74701元/平

富力广场D区二手房337万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 视野开阔

富力广场D区| 3室1厅 | 74.85平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

337

45023元/平

小区均价:44842元/平

中山八路二手房350万

中山八路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

中山八路| 2室2厅 | 75平

高层/18层 西南 精装 1999年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

350

46667元/平

小区均价:28752元/平

淘金街二手房355万

淘金街 二房一厅 中层楼层 西南朝向 采光良好

淘金街| 2室1厅 | 63.56平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五

355

55853元/平

小区均价:50655元/平

欧家园社区二手房193万

精装保养新 通风采光俱佳 近地铁5号线 生活便...

欧家园社区| 2室1厅 | 59.97平

中层/9层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  欧家园7、13、27、37、39、45、47、63、67、53、51、52...

近地铁满五唯一住房

193

32183元/平

小区均价:26553元/平

华贵路二手房178万

视野开阔 通风采光俱佳 交通便利 地段成熟

华贵路| 3室2厅 | 60平

高层/9层 西北 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁

178

29667元/平

小区均价:36165元/平

金润铂宫二手房168万

金润铂宫 采光通风好 交通方便 房型好

金润铂宫| 2室1厅 | 64.47平

中层/35层 西南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

168

26059元/平

小区均价:32275元/平

世纪广场二手房318万

世和街 世纪广场 二房二卫 住家装修 来电即看

世纪广场| 2室2厅 | 76.65平

中层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

318

41487元/平

小区均价:41072元/平

江南新苑二手房366万

江南新苑 精装两房 南北对流 采光通透 方正实用...

江南新苑| 2室2厅 | 77.31平

高层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

366

47342元/平

小区均价:56680元/平

梅花路二手房400万

东风东 大院管理 电梯平层

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69639元/平