4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房380万

水荫路 45号大院 三房二厅 房出阳台 来电即看

水荫路| 3室1厅 | 77.65平

低层/8层 三面单边 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

48938元/平

小区均价:44532元/平

福今路二手房340万

福今路 格局方正 使用率高 生活配套成熟 欢迎致...

福今路| 3室2厅 | 70平

高层/9层 三面单边 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

340

48571元/平

小区均价:56721元/平

寺右新马路二手房320万

寺右新马路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢...

寺右新马路| 3室2厅 | 72.23平

高层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-五羊新城  寺右新马路

320

44303元/平

小区均价:51434元/平

福今路二手房300万

福今路 优质物业服务,周边配套设施完善,满足生...

福今路| 2室1厅 | 61.18平

高层/7层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

300

49036元/平

小区均价:56721元/平

水荫路二手房132万

水荫路 星海苑 高层 户型方正 交通方便

水荫路| 1室1厅 | 50.73平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五

132

26020元/平

小区均价:44532元/平

南岸路二手房173万

南岸路 全新装修二层使用 三面单边

南岸路| 3室2厅 | 61平

中层/3层 三面单边 精装 2008年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁

173

28361元/平

小区均价:28466元/平

东川路二手房370万

户型方正 格局正气 地段好 品质好 清爽简约

东川路| 3室1厅 | 75.73平

低层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

370

48858元/平

小区均价:50025元/平

惠福西路二手房143万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 三面单边 中装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

143

26779元/平

小区均价:40684元/平

豪贤路二手房330万

豪贤路 三房 地段优势 成熟配套

豪贤路| 3室1厅 | 69.19平

高层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

330

47695元/平

小区均价:39586元/平

环市东路二手房310万

环市东路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

环市东路| 2室1厅 | 53.01平

中层/9层 三面单边 豪装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

310

58480元/平

小区均价:53213元/平

凤凰新村二手房156万

凤凰新村户型方正,一楼带43方花园

凤凰新村| 2室1厅 | 61平

低层/7层 三面单边 简装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北凤凰新村散盘

新上近地铁随时可看

156

25574元/平

小区均价:26466元/平

华贵路二手房138万

乐贤坊小书包 单价2万6 低层三房 精装修保养新 ...

华贵路| 3室2厅 | 58.23平

低层/9层 三面单边 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

新上近地铁满五唯一住房

138

23699元/平

小区均价:36165元/平

建设二马路二手房380万

建设二马路 中层 三面单边 大三房 价可谈 有钥...

建设二马路| 3室2厅 | 76.56平

中层/7层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁随时可看

380

49634元/平

小区均价:42943元/平

仁济路二手房168万

仁济路三圣宫新街 低楼层三面单边 总价低 急售

仁济路| 2室1厅 | 55平

中层/4层 三面单边 精装 1988年

越秀区-解放南  仁济路

近地铁随时可看

168

30545元/平

小区均价:46882元/平

水荫四横路二手房175万

水荫四横路 交通方便 性价比高 户型方正

水荫四横路| 2室1厅 | 53.51平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁满五

175

32704元/平

小区均价:35969元/平

江南西紫字小区二手房198万

江南西紫字小区有电梯,户型方正三房,采光通风好...

江南西紫字小区| 3室2厅 | 64.81平

高层/8层 三面单边 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

近地铁满五唯一住房

198

30551元/平

小区均价:36773元/平

东华东路二手房360万

东华东路 实用三房 毛坯房放售 培正小

东华东路| 3室2厅 | 79.06平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

360

45535元/平

小区均价:55480元/平

同福睿府二手房320万

同福睿府高层采光通风好,户型方正两房,楼龄新次...

同福睿府| 2室1厅 | 66平

低层/27层 三面单边 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁

320

48485元/平

小区均价:54302元/平

小北路二手房360万

小北路 采光通透 来电看房 价格可谈

小北路| 3室1厅 | 68.34平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

360

52678元/平

小区均价:54248元/平

穗花新村二手房198万

穗花新村~正规三房带天台,海珠实验省府,即买即...

穗花新村| 3室2厅 | 68.19平

高层/6层 三面单边 精装 1990年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁

198

29037元/平

小区均价:41679元/平

石岗路二手房168万

石岗路出行方便采光通风足商圈完善环境舒适!

石岗路| 2室1厅 | 63平

高层/8层 三面单边 简装 2000年

海珠区-工业大道中  海珠区石岗路

满五

168

26667元/平

小区均价:26122元/平

德政中路二手房195万

德政中路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

德政中路| 2室2厅 | 52.8平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

195

36932元/平

小区均价:42420元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40684元/平

凤安花园二手房183万

凤安花园,加装电梯,正规二房二厅,户型方正,保养...

凤安花园| 2室2厅 | 68.3平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

183

26794元/平

小区均价:30038元/平

先烈中路永泰西约二手房350万

先烈中路永泰西约 三房二厅 居住舒服 布局合理 ...

先烈中路永泰西约| 3室2厅 | 72平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

350

48611元/平

小区均价:47371元/平

1234