4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凤凰城凤盈苑二手房378万

凤凰城凤盈苑享受公立校九年义务教育的读书一,...

凤凰城凤盈苑| 5室2厅 | 300.6平

高层/10层 东北 简装 2006年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

378

12575元/平

小区均价:17584元/平

锦绣生态园二手房366万

锦绣生态园顶楼复式 精装修 保养好 环境优美 交...

锦绣生态园| 4室2厅 | 194.63平

高层/6层 东南 精装 2003年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

随时可看

366

18805元/平

小区均价:22492元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

富豪山庄聚龙华庭二手房350万

富豪山庄聚龙华庭别墅 不临街 证过五年 地铁7号...

富豪山庄聚龙华庭| 4室2厅 | 146.34平

高层/5层 东西 精装 2004年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

350

23917元/平

小区均价:28042元/平

世贸大厦(写字楼)二手房368万

近淘金地铁,淘金商业圈,高楼层,景观好,看中价格...

世贸大厦(写字楼)| 5室1厅 | 167.27平

高层/27层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  环市东路371-375号

新上近地铁随时可看

368

22000元/平

小区均价:18096元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房400万

小区性价比非常高的一套好房。2:小区物业管理严...

翡翠绿洲森林半岛| 5室2厅 | 201.79平

高层/15层 简装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

400

19823元/平

小区均价:18789元/平

锦翠苑(罗冲围)二手房400万

复式单位 南北对流望花园 中高楼层 视野好 诚心...

锦翠苑(罗冲围)| 5室2厅 | 192.15平

高层/7层 东南 精装 2003年

白云区-罗冲围  广州市白云区罗冲围增槎路高桥大街62号

400

20817元/平

小区均价:28260元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

采光充足 出行便利 配套齐全 南北通透 空间实用

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 150平

高层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

120

8000元/平

小区均价:9698元/平

广州融创文旅城B区二手房313万

融创文旅城B区 四房双主套 户型方正 朝向 采光...

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 146平

高层/33层 东南 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

313

21438元/平

小区均价:23515元/平

保奥广场(写字楼)二手房385万

保奥广场(写字楼) 地铁3-7-佛莞城轨 三地铁上盖...

保奥广场(写字楼)| 1室 | 146.85平

高层/22层 精装 2022年

番禺区-华南  广州市番禺区汉兴中路48号

近地铁

385

26217元/平

小区均价:26080元/平

路劲隽泷湾二手房310万

路劲隽泷湾 格局方正 通透全明 通风顺畅 配套齐...

路劲隽泷湾| 4室2厅 | 145.14平

高层/30层 其他 2013年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村区原广州至尊高尔夫场地

310

21359元/平

小区均价:26221元/平

亚运城天誉二手房300万

亚运城天誉 高楼层 通透户型 地铁4号线

亚运城天誉| 4室2厅 | 158.91平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

300

18879元/平

小区均价:21414元/平

东峻广场(写字楼)二手房120万

东峻广场(写字楼) 147房 可注册 可办公室 东南...

东峻广场(写字楼)| 1室1厅 | 147平

高层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

120

8163元/平

小区均价:9698元/平

亚运城天誉二手房350万

亚运城天誉 东南 地铁海傍站 配套成熟

亚运城天誉| 4室2厅 | 152.38平

高层/32层 东南 其他 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

350

22969元/平

小区均价:21414元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房342万

威尼国际大厦 高楼层,通风采光好; 诚意出售,

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室 | 171平

高层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

342

20000元/平

小区均价:25101元/平

威尼国际大厦(威立大厦)二手房342万

威尼国际大厦 高楼层,通风采光好 格局方正,实用

威尼国际大厦(威立大厦)| 1室 | 171平

高层/31层 简装 2010年

天河区-林和  林和西路167号

近地铁

342

20000元/平

小区均价:25101元/平

华南碧桂园紫翠苑二手房330万

华南碧桂园紫翠苑 万博 楼巨大 看房约

华南碧桂园紫翠苑| 3室2厅 | 145平

高层/7层 东北 发展商装修 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

330

22759元/平

小区均价:27696元/平

雅景苑二手房168万

雅景苑 精装未住带入户花园

雅景苑| 3室2厅 | 147.11平

高层/26层 东西 精装 1998年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路25-61号

近地铁

168

11420元/平

小区均价:11420元/平

广州碧桂园雅苑二手房380万

广州碧桂园雅苑 东南向 证过五年 环境好

广州碧桂园雅苑| 4室2厅 | 160平

高层/6层 东南 精装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满五

380

23750元/平

小区均价:30165元/平

新世界逸彩庭园二手房359万

逸彩庭园 房屋采光率高,全明屋通风好,视野开阔...

新世界逸彩庭园| 4室2厅 | 153平

高层/6层 精装 2002年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁

359

23464元/平

小区均价:33615元/平

华南新城碧波居二手房355万

华南新城碧波居 万博版块 珠江边 业主急售

华南新城碧波居| 4室2厅 | 145.6平

高层/6层 东南 精装 2011年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁

355

24382元/平

小区均价:25879元/平

亚运城天誉二手房368万

亚运城天誉 证过五年 地铁口 教学配套完善

亚运城天誉| 3室2厅 | 144.06平

高层/52层 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二唯一住房

368

25545元/平

小区均价:21414元/平

溢盈湖畔山庄二手房335万

溢盈湖畔山庄 业主诚意出售 看房方便

溢盈湖畔山庄| 4室2厅 | 203平

高层/4层 东南 毛坯 2006年

花都区-狮岭  狮岭镇

335

16502元/平

小区均价:24835元/平

凤凰城凤仪苑二手房308万

凤凰城凤仪苑出售:1.该小区人口密度比较低,适合...

凤凰城凤仪苑| 5室2厅 | 168平

高层/6层 东南 精装 2002年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

308

18333元/平

小区均价:19594元/平

合和新城三期二手房380万

合和新城 双地铁物业 新上笋盘 可拎包入住

合和新城三期| 5室2厅 | 168平

高层/15层 东南 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

380

22619元/平

小区均价:16850元/平

12