4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金坑二手房600万

淘金 户型好 近地铁 华侨小 没占

淘金坑| 4室2厅 | 121.15平

高层/12层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

600

49525元/平

小区均价:51755元/平

富豪山庄(番禺)二手房600万

富豪山庄 采光通风良好

富豪山庄(番禺)| 4室2厅 | 156平

高层/3层 南北 精装 1998年

番禺区-金山谷  东环街市广路232号

600

38462元/平

小区均价:42145元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 高层大两房 证过五年 看房方便

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

高层/26层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

骏汇大厦二手房600万

业主诚心放卖,性价比高。看房方便2、高楼层,采光...

骏汇大厦| 2室2厅 | 90平

高层/26层 其他 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

近地铁满五

600

66667元/平

小区均价:71042元/平

文明路二手房600万

文德路 无占用 方正西南向双阳台 光线敞亮 视野...

文明路| 3室2厅 | 86.52平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

600

69348元/平

小区均价:45476元/平

淘金家园二手房600万

新收淘金家园高层看白云山大两房可改三房看楼方...

淘金家园| 2室2厅 | 84平

高层/30层 豪装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

600

71429元/平

小区均价:74295元/平

恒达苑二手房600万

恒达苑 地铁口 东南向 电梯大两房 证过五年 价...

恒达苑| 2室1厅 | 83平

高层/9层 东南 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

近地铁

600

72289元/平

小区均价:65272元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平

丰兴广场二手房600万

天河南太古汇对面住宅石牌桥地铁口上盖带车一起...

丰兴广场| 2室2厅 | 85平

高层/32层 南北 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁

600

70588元/平

小区均价:75678元/平

滨江东路500号大院(滨江东警官学院)二手房600万

滨江东警官学院 东南向 环境舒服舒适

滨江东路500号大院(滨江东警官学院)| 3室2厅 | 110平

高层/8层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江中  海珠区滨江东路500号

近地铁

600

54545元/平

小区均价:48321元/平

东风广场二手房600万

东风广场高层 两房 大型小区楼盘 精 装

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

86071元/平

小区均价:85098元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房600万

富力盈盛广场,地铁口,高层,证过五年,厅出阳台望...

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室2厅 | 86.84平

高层/30层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁随时可看

600

69093元/平

小区均价:50214元/平

南丰阁二手房600万

南丰阁稀缺电梯4房,南向户型;近地铁5分钟;地处...

南丰阁| 4室2厅 | 146平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

600

41096元/平

小区均价:39952元/平

梅东路二手房600万

电梯南向四房,封闭大院管理,安静舒适

梅东路| 4室2厅 | 111.81平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁随时可看

600

53662元/平

小区均价:47509元/平

隽园二手房600万

隽园,地铁口,高层,望花园,景观好,证过五年

隽园| 3室2厅 | 81.38平

高层/31层 东北 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

600

73728元/平

小区均价:85608元/平

富力御龙庭二手房600万

新收富力御龙庭实用大两房出售价格可谈有心放卖...

富力御龙庭| 2室2厅 | 81.93平

高层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

600

73233元/平

小区均价:66706元/平

江畔雅苑二手房600万

江畔雅苑实用2房出售价格可谈看楼方便

江畔雅苑| 2室2厅 | 79.6平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

600

75377元/平

小区均价:73904元/平

荔湖明苑二手房600万

荔湖明苑 地段优势,区域配套成熟,高档物业统一...

荔湖明苑| 5室2厅 | 150平

高层/23层 东南 其他 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁满五

600

40000元/平

小区均价:39229元/平

君汇上品二手房600万

君汇上品,电梯三房,高层采光充足,南北通透,配套...

君汇上品| 3室2厅 | 106平

高层/30层 西北 精装 2014年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁

600

56604元/平

小区均价:57905元/平

龙苑大厦二手房600万

龙苑大厦 中层 舒适两房 过五年 急售 价格可谈

龙苑大厦| 2室2厅 | 93平

高层/19层 西北 简装 2012年

天河区-龙口西  天河区天河路547-551号(单号)

近地铁满五

600

64516元/平

小区均价:56708元/平

佳信花园二手房600万

佳信花园,方正大2房,动静分离,安静舒适

佳信花园| 2室2厅 | 87.7平

高层/30层 精装 2005年

海珠区-赤岗  广州市海珠区新港中路498号

近地铁

600

68415元/平

小区均价:69513元/平

恒康阁二手房600万

恒康阁 林和西路 装修保养好,户型方正实用

恒康阁| 3室2厅 | 133平

高层/24层 东南 其他 2000年

天河区-林和  天河区林和西路121号

近地铁

600

45113元/平

小区均价:53157元/平

都市华庭二手房600万

都市华庭 三房 性价比高

都市华庭| 3室2厅 | 91.46平

高层/32层 东南 简装 2004年

天河区-体育中心  天河北路358号至378号

近地铁随时可看

600

65602元/平

小区均价:69537元/平

农林下路二手房600万

农林下路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

农林下路| 3室1厅 | 104平

高层/9层 东南 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

600

57692元/平

小区均价:64089元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房600万

方圆月岛(月岛轩) 高层 豪华复式一房一厅 价格...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

600

102128元/平

小区均价:105974元/平