4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园二手房600万

业主诚心出租 随时可约看房

锦城花园| 2室2厅 | 87.17平

高层/33层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

600

68831元/平

小区均价:83221元/平

淘金坑二手房600万

淘金路淘金坑小区高层大四房出售实用率高业主有...

淘金坑| 4室2厅 | 121.15平

高层/12层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

600

49525元/平

小区均价:51755元/平

富豪山庄(番禺)二手房600万

富豪山庄 采光通风良好

富豪山庄(番禺)| 4室2厅 | 156平

高层/3层 南北 精装 1998年

番禺区-金山谷  东环街市广路232号

600

38462元/平

小区均价:42145元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 高层大两房 证过五年 看房方便

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

高层/26层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

淘金家园二手房600万

新收淘金家园高层看白云山大两房可改三房看楼方...

淘金家园| 2室2厅 | 84平

高层/30层 豪装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

600

71429元/平

小区均价:74295元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平

丰兴广场二手房600万

天河南太古汇对面住宅石牌桥地铁口上盖带车一起...

丰兴广场| 2室2厅 | 85平

高层/32层 南北 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁

600

70588元/平

小区均价:75678元/平

东风广场二手房600万

东风广场高层 两房 大型小区楼盘 精 装

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

86071元/平

小区均价:85098元/平

梅东路二手房600万

电梯南向四房,封闭大院管理,安静舒适

梅东路| 4室2厅 | 111.81平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁随时可看

600

53662元/平

小区均价:47509元/平

隽园二手房600万

隽园,地铁口,高层,望花园,景观好,证过五年

隽园| 3室2厅 | 81.38平

高层/31层 东北 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

600

73728元/平

小区均价:85608元/平

富力御龙庭二手房600万

新收富力御龙庭实用大两房出售价格可谈有心放卖...

富力御龙庭| 2室2厅 | 81.93平

高层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

600

73233元/平

小区均价:66706元/平

江畔雅苑二手房600万

江畔雅苑实用2房出售价格可谈看楼方便

江畔雅苑| 2室2厅 | 79.6平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

600

75377元/平

小区均价:73904元/平

君汇上品二手房600万

君汇上品,电梯三房,高层采光充足,南北通透,配套...

君汇上品| 3室2厅 | 106平

高层/30层 西北 精装 2014年

海珠区-前进路  海珠区前进路

近地铁

600

56604元/平

小区均价:57905元/平

龙苑大厦二手房600万

龙苑大厦 中层 舒适两房 过五年 急售 价格可谈

龙苑大厦| 2室2厅 | 93平

高层/19层 西北 简装 2012年

天河区-龙口西  天河区天河路547-551号(单号)

近地铁满五

600

64516元/平

小区均价:56708元/平

佳信花园二手房600万

佳信花园,方正大2房,动静分离,安静舒适

佳信花园| 2室2厅 | 87.7平

高层/30层 精装 2005年

海珠区-赤岗  广州市海珠区新港中路498号

近地铁

600

68415元/平

小区均价:69513元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房600万

方圆月岛(月岛轩) 高层 豪华复式一房一厅 价格...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

600

102128元/平

小区均价:105974元/平

加勒比湾二手房600万

加勒比湾,南北通透,方正实用,采光充足,配套完善

加勒比湾| 3室2厅 | 126平

高层/32层 西北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁随时可看

600

47619元/平

小区均价:51979元/平

东方新世界二手房600万

东方新世界 高层 两房保养好 随时可交易

东方新世界| 2室2厅 | 78平

高层/23层 简装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

600

76923元/平

小区均价:82658元/平

珠江太阳城广场二手房600万

珠江太阳城广场 中高层 一房一厅 看房方便

珠江太阳城广场| 1室2厅 | 69平

高层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

600

86957元/平

小区均价:91303元/平

珠江太阳城广场二手房600万

珠江太阳城广场 高层 一房 总价低急售

珠江太阳城广场| 1室2厅 | 68.66平

高层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满二

600

87387元/平

小区均价:91303元/平

金鼎大厦二手房600万

房子格局正气,东南朝向空气对流、使用率超高

金鼎大厦| 3室2厅 | 113.53平

高层/30层 西北 简装 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

近地铁

600

52849元/平

小区均价:53519元/平

信华经理人家园(信华花园一期)二手房600万

信华经理人家园 过五年 实用三房 电梯高层

信华经理人家园(信华花园一期)| 3室2厅 | 90.5平

高层/29层 东北 简装 2003年

天河区-华景新城  天河区华景东路216号

近地铁

600

66298元/平

小区均价:62579元/平

中海康城花园二手房600万

中海康城花园大三房保养好过五年价格可谈

中海康城花园| 3室2厅 | 114.39平

高层/12层 南北 简装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁满五唯一住房

600

52452元/平

小区均价:48710元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大教师宿舍楼 东南区 南北对流三房 业主诚心...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 80平

高层/7层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

600

75000元/平

小区均价:60582元/平

侨景大厦二手房600万

侨景大厦 价格可谈 优质户型 格局方正 性价比...

侨景大厦| 3室1厅 | 90平

高层/18层 东北 简装 1998年

天河区-体育中心  天河东路信成南街13,19号

近地铁

600

66667元/平

小区均价:71092元/平