4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤轩二手房600万

拎包入住 云鹤轩 三房二厅 动物园旁 地铁口附近

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

新一城广场二手房430万

江南花园三期,

新一城广场| 2室2厅 | 81.89平

高层/30层 简装 2011年

海珠区-宝岗  海珠区宝业路1-7号(单)宝业路7号之一,宝岗...

满五唯一住房

430

52509元/平

小区均价:46358元/平

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁降价

490

37611元/平

小区均价:46499元/平

翠城花园二手房480万

翠城花园南北通透望花园三房两卫 生活配套齐全 ...

翠城花园| 3室2厅 | 103.31平

高层/33层 南北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

新上近地铁

480

46462元/平

小区均价:50182元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

广州碧桂园翠苑二手房445万

广州碧桂园翠苑 保养的非常不错,全新装修好

广州碧桂园翠苑| 4室2厅 | 189平

高层/6层 西北 简装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

445

23545元/平

小区均价:26957元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚南北对流楼层 高层小区环境漂亮 配套成熟

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.45平

高层/32层 南北 简装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

480

25072元/平

小区均价:32979元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房450万

实惠 商圈 近地铁

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.75平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

450

57143元/平

小区均价:36031元/平

富力南驰富颐华庭二手房518万

富力南驰富颐华庭 四房南北对流 拎包入住

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 135平

高层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

518

38370元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房470万

富力南驰富颐华庭 高层 舒适三房 入读广大附九...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 93平

高层/39层 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

470

50538元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房430万

中高层3房,次新小区,格局方正,采光通风好,管理...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 92平

高层/39层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

430

46739元/平

小区均价:42574元/平

东鸣轩二手房550万

东鸣轩 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

东鸣轩| 2室2厅 | 79平

高层/30层 西北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

550

69620元/平

小区均价:58189元/平

保利碧桂园公园大道二手房480万

保利碧桂园公园大道 精致的装修,保养得很好,采...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 96.61平

高层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

随时可看

480

49684元/平

小区均价:47760元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

淘金北路二手房498万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 淘金北...

淘金北路| 3室1厅 | 83.95平

高层/9层 东北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

498

59321元/平

小区均价:48873元/平

康侨荔都二手房500万

康侨荔都 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

康侨荔都| 3室2厅 | 101平

高层/22层 东北 精装 2003年

荔湾区-黄沙  荔湾区康王南路15,17,19号

近地铁满五唯一住房

500

49505元/平

小区均价:41137元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁满二

430

53750元/平

小区均价:70887元/平

华苑大厦二手房539万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 101平

高层/25层 东北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

539

53366元/平

小区均价:53292元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

交通便利 精装 保养新 光线充足 拎包入住

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139平

高层/30层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

430

30935元/平

小区均价:29845元/平

紫荆小区二手房480万

紫荆小区 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

紫荆小区| 3室1厅 | 89平

高层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

480

53933元/平

小区均价:69985元/平

北京路5号公馆二手房480万

北京路5号公馆 格局方正 交通便利 配套完善 欢...

北京路5号公馆| 2室2厅 | 80.61平

高层/31层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区北京路5号

近地铁满五

480

59546元/平

小区均价:63622元/平

华苑大厦二手房600万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室1厅 | 101平

高层/25层 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

600

59406元/平

小区均价:53292元/平

中怡城市花园二手房560万

中怡城市花园 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

中怡城市花园| 2室1厅 | 60.4平

高层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

560

92715元/平

小区均价:88057元/平

中怡城市花园二手房600万

中怡城市花园 价格可谈 位置好 生活方便 近地...

中怡城市花园| 1室1厅 | 68.62平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

600

87438元/平

小区均价:88057元/平