4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房450万

实惠 商圈 近地铁

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.75平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

450

57143元/平

小区均价:36031元/平

东鸣轩二手房550万

东鸣轩 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

东鸣轩| 2室2厅 | 79平

高层/30层 西北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

550

69620元/平

小区均价:58189元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁满二

430

53750元/平

小区均价:70887元/平

中怡城市花园二手房560万

中怡城市花园 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

中怡城市花园| 2室1厅 | 60.4平

高层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

560

92715元/平

小区均价:88057元/平

中怡城市花园二手房600万

中怡城市花园 价格可谈 位置好 生活方便 近地...

中怡城市花园| 1室1厅 | 68.62平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

600

87438元/平

小区均价:88057元/平

波尔多庄园二手房520万

波尔多庄园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套...

波尔多庄园| 2室2厅 | 71.59平

高层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

520

72636元/平

小区均价:59334元/平

东洲大厦二手房400万

东洲大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

东洲大厦| 2室1厅 | 67.8平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满五

400

58997元/平

小区均价:55643元/平

共和路二手房510万

寺贝底侧 高层两房 南北向 精装修

共和路| 2室1厅 | 75平

高层/9层 南北 精装

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

510

68000元/平

小区均价:62417元/平

共和西路二手房520万

共和西小区 2室1厅 北

共和西路| 2室1厅 | 78平

高层/31层 南北 中装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

520

66667元/平

小区均价:67232元/平

培正路二手房536万

培正路 户型方正两房 黄金楼层 装修保养好

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

龙口中路二手房500万

龙口中路 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善...

龙口中路| 2室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙口西  天河区龙口中路

近地铁

500

62500元/平

小区均价:54625元/平

天惠嘉苑二手房480万

天惠嘉苑 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

天惠嘉苑| 1室1厅 | 50平

高层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

480

96000元/平

小区均价:94483元/平

东方广场二手房400万

东方广场 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

东方广场| 2室1厅 | 58平

高层/32层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

400

68966元/平

小区均价:74701元/平

华侨新村别墅二手房459万

华侨新村别墅 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村别墅| 2室1厅 | 59.47平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

459

77182元/平

小区均价:180800元/平

淘金北路二手房458万

淘金北路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

淘金北路| 2室1厅 | 79.15平

高层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

458

57865元/平

小区均价:48873元/平

东风广场二手房580万

东风广场 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

580

82857元/平

小区均价:85098元/平

天誉花园二手房468万

天誉花园 采光好 通风好 无遮挡 交通便利 配合...

天誉花园| 2室1厅 | 78平

高层/30层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五唯一住房

468

60000元/平

小区均价:68891元/平

先烈东路二手房430万

先烈东路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

先烈东路| 3室1厅 | 79平

高层/23层 南北 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

430

54430元/平

小区均价:38450元/平

竹丝岗二手房465万

竹丝岗 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

竹丝岗| 2室1厅 | 71.13平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

465

65373元/平

小区均价:54222元/平

越秀北路二手房460万

越秀北路 精装修 生活便利 配套成熟 周边设施齐...

越秀北路| 2室1厅 | 66.34平

高层/10层 东北 精装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

460

69340元/平

小区均价:53136元/平

天逸名都二手房430万

天逸名都 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

天逸名都| 2室2厅 | 66平

高层/31层 精装 2004年

天河区-龙口东  天河区龙口中路152号

近地铁满五

430

65152元/平

小区均价:71643元/平

体育西苑二手房580万

体育西苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

体育西苑| 2室1厅 | 74平

高层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁

580

78378元/平

小区均价:69153元/平

信成小区二手房428万

信成小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

信成小区| 2室1厅 | 72平

高层/7层 东北 精装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

近地铁

428

59444元/平

小区均价:66345元/平