4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南苑二手房400万

江南苑三期中层南北向二房,户型方正通风采光好,...

江南苑| 2室1厅 | 79平

中层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁

400

50633元/平

小区均价:36657元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房450万

实惠 商圈 近地铁

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.75平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

450

57143元/平

小区均价:36031元/平

东鸣轩二手房550万

东鸣轩 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

东鸣轩| 2室2厅 | 79平

高层/30层 西北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

550

69620元/平

小区均价:58189元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

广怡大厦二手房500万

广怡大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

广怡大厦| 2室2厅 | 78.47平

中层/30层 西北 精装 2001年

越秀区-建设路  华乐路36号,华乐路38号

近地铁

500

63719元/平

小区均价:71707元/平

中怡城市花园二手房530万

中怡城市花园 价格可谈 格局方正 交通生活小书...

中怡城市花园| 2室2厅 | 68平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

530

77941元/平

小区均价:88057元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁满二

430

53750元/平

小区均价:70887元/平

永泰路二手房585万

永泰路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

永泰路| 2室2厅 | 73.96平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

585

79097元/平

小区均价:52411元/平

邮电新村华乐路二手房436万

邮电新村华乐路 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

邮电新村华乐路| 2室1厅 | 66.1平

中层/8层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  广州市越秀区华乐路

近地铁满二

436

65961元/平

小区均价:52621元/平

御晖苑二手房500万

御晖苑 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

御晖苑| 2室2厅 | 76.31平

中层/23层 南北 毛坯 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街200号

近地铁

500

65522元/平

小区均价:58435元/平

世纪华都二手房420万

世纪华都 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

世纪华都| 2室2厅 | 75平

中层/31层 东北 中装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

420

56000元/平

小区均价:67291元/平

中怡城市花园二手房560万

中怡城市花园 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

中怡城市花园| 2室1厅 | 60.4平

高层/32层 东北 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

560

92715元/平

小区均价:88057元/平

中怡城市花园二手房528万

中怡城市花园 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生...

中怡城市花园| 1室1厅 | 60.4平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

528

87417元/平

小区均价:88057元/平

中怡城市花园二手房600万

中怡城市花园 价格可谈 位置好 生活方便 近地...

中怡城市花园| 1室1厅 | 68.62平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

600

87438元/平

小区均价:88057元/平

波尔多庄园二手房520万

波尔多庄园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套...

波尔多庄园| 2室2厅 | 71.59平

高层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

520

72636元/平

小区均价:59334元/平

天河直街小区二手房500万

天河直街小区 价格可谈 位置好 近地铁 生活方...

天河直街小区| 3室2厅 | 75平

中层/9层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

500

66667元/平

小区均价:50695元/平

天誉花园二手房480万

天誉花园 格局方正 生活便利 配套成熟 环境优...

天誉花园| 2室2厅 | 76平

中层/30层 西北 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

480

63158元/平

小区均价:68891元/平

龟岗大马路二手房430万

龟岗大马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

龟岗大马路| 2室2厅 | 56平

中层/7层 南北 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁满五唯一住房

430

76786元/平

小区均价:70637元/平

东洲大厦二手房400万

东洲大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

东洲大厦| 2室1厅 | 67.8平

高层/32层 东北 精装 1998年

天河区-天河南  天河区广利路73号、75号、77号

近地铁满五

400

58997元/平

小区均价:55643元/平

体育西路(体育西横街)二手房468万

体育西路 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

体育西路(体育西横街)| 3室1厅 | 80平

中层/8层 西北 精装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西横街

近地铁

468

58500元/平

小区均价:56732元/平

万菱汇君临国际公寓二手房410万

万菱汇君临国际公 户型方正 采光通风好 周边配...

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 54平

中层/29层 发展商装修 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁

410

75926元/平

小区均价:69658元/平

共和路二手房510万

寺贝底侧 高层两房 南北向 精装修

共和路| 2室1厅 | 75平

高层/9层 南北 精装

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

510

68000元/平

小区均价:62417元/平

共和西路二手房520万

共和西小区 2室1厅 北

共和西路| 2室1厅 | 78平

高层/31层 南北 中装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

520

66667元/平

小区均价:67232元/平

中山一路二手房510万

中山一路 近地铁 原装电梯三房 南向安静 商品房...

中山一路| 3室1厅 | 64.64平

中层/10层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

510

78899元/平

小区均价:50858元/平