4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤轩二手房600万

拎包入住 云鹤轩 三房二厅 动物园旁 地铁口附近

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

信步闲庭二手房427万

信步闲庭刚需大一房,装修保养的好,

信步闲庭| 1室1厅 | 61.21平

高层/11层 东南 精装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

427

69760元/平

小区均价:57955元/平

光大花园二手房600万

中海橡园国际,大三房东南靓向

光大花园| 3室2厅 | 112.42平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五

600

53371元/平

小区均价:55893元/平

新一城广场二手房430万

江南花园三期,

新一城广场| 2室2厅 | 81.89平

高层/30层 简装 2011年

海珠区-宝岗  海珠区宝业路1-7号(单)宝业路7号之一,宝岗...

满五唯一住房

430

52509元/平

小区均价:46358元/平

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁降价

490

37611元/平

小区均价:46499元/平

江南新苑二手房465万

中原好房 (新上房源)江南新苑三期 东南向三房 布局合理 ...

江南新苑| 3室2厅 | 93平

高层/31层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五唯一住房

465

50000元/平

小区均价:56680元/平

翠城花园二手房480万

翠城花园南北通透望花园三房两卫 生活配套齐全 ...

翠城花园| 3室2厅 | 103.31平

高层/33层 南北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

新上近地铁

480

46462元/平

小区均价:50182元/平

光大花园二手房450万

光大花园,高层三房,格局方正,采光良好,生活配套...

光大花园| 3室2厅 | 99.45平

高层/18层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁随时可看

450

45249元/平

小区均价:55893元/平

保利花园二手房458万

保利花园 顶层复式单位,东南向大三房,宽敞明亮

保利花园| 3室2厅 | 148平

高层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁满五

458

30946元/平

小区均价:44200元/平

富力现代广场二手房548万

富力现代广场,东南向三房,采光良好,格局实用,生...

富力现代广场| 3室2厅 | 119.8平

高层/19层 东南 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

548

45743元/平

小区均价:45434元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

小北路二手房430万

小石街电梯 楼龄新 南向三房 附送天台花园

小北路| 3室1厅 | 79.64平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

430

53993元/平

小区均价:54248元/平

大壮名城花园一期二手房436万

好房推荐 全新未住 东向望花园 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42268元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

广州碧桂园翠苑二手房445万

广州碧桂园翠苑 保养的非常不错,全新装修好

广州碧桂园翠苑| 4室2厅 | 189平

高层/6层 西北 简装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁

445

23545元/平

小区均价:26957元/平

美林海岸花园二手房568万

美林海岸花园 东南向 高层 精装修

美林海岸花园| 2室2厅 | 70.62平

高层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

568

80430元/平

小区均价:76115元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚南北对流楼层 高层小区环境漂亮 配套成熟

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.45平

高层/32层 南北 简装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

480

25072元/平

小区均价:32979元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房450万

实惠 商圈 近地铁

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 78.75平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

450

57143元/平

小区均价:36031元/平

富力南驰富颐华庭二手房518万

富力南驰富颐华庭 四房南北对流 拎包入住

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 135平

高层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

518

38370元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房470万

富力南驰富颐华庭 高层 舒适三房 入读广大附九...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 93平

高层/39层 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

470

50538元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房430万

中高层3房,次新小区,格局方正,采光通风好,管理...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 92平

高层/39层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

430

46739元/平

小区均价:42574元/平

东鸣轩二手房550万

东鸣轩 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可以...

东鸣轩| 2室2厅 | 79平

高层/30层 西北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁

550

69620元/平

小区均价:58189元/平

保利碧桂园公园大道二手房480万

保利碧桂园公园大道 精致的装修,保养得很好,采...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 96.61平

高层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

随时可看

480

49684元/平

小区均价:47760元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

中山一路二手房480万

中山一路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

中山一路| 2室1厅 | 65.17平

高层/19层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

480

73654元/平

小区均价:50858元/平