4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀星汇云城二手房500万

越秀星汇云城 北向大复式 法式装修 靓房推荐 业...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.31平

中层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满五

500

50347元/平

小区均价:39884元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

嘉和苑二手房570万

嘉和苑12座 三房二厅 诚心卖房 近购物广场 来电...

嘉和苑| 3室2厅 | 142.88平

低层/22层 精装 2000年

荔湾区-东风西  荔湾区东风西路148号之1-12

570

39894元/平

小区均价:52305元/平

云鹤轩二手房600万

拎包入住 云鹤轩 三房二厅 动物园旁 地铁口附近

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

岭南湾畔二手房530万

岭南湾畔 三房 地段优势

岭南湾畔| 3室2厅 | 102平

中层/32层 西北 精装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

530

51961元/平

小区均价:49132元/平

城启晴轩二手房465万

城启晴轩 三房 交通便利 舒适生活

城启晴轩| 3室2厅 | 99.72平

中层/26层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

465

46631元/平

小区均价:38758元/平

农林下路二手房580万

农林下路 三房 交通方便 近地铁 楼龄新

农林下路| 3室2厅 | 98.3平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

580

59003元/平

小区均价:64089元/平

富力东堤湾二手房459.2万

富力东堤湾

富力东堤湾| 3室2厅 | 97.2平

低层/29层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

459.2

47246元/平

小区均价:82740元/平

恒大绿洲二手房550万

恒大绿洲小区环境优美,一线江景住房无遮挡,房屋...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.11平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

550

30707元/平

小区均价:30841元/平

小北路二手房520万

接龙社区 东南朝向 中层单位 房大厅大

小北路| 3室2厅 | 107.75平

低层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

520

48260元/平

小区均价:54300元/平

富力顺意花园二手房435万

富力顺意花园燕岗地铁口,精装三房带主套

富力顺意花园| 3室2厅 | 109.15平

低层/20层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

满五唯一住房

435

39853元/平

小区均价:38351元/平

第三金碧花园二手房480万

金碧三期,电梯南向三房两厅两卫,

第三金碧花园| 3室2厅 | 125.45平

中层/32层 东南 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

480

38262元/平

小区均价:41027元/平

信步闲庭二手房427万

信步闲庭刚需大一房,装修保养的好,

信步闲庭| 1室1厅 | 61.21平

高层/11层 东南 精装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

427

69760元/平

小区均价:59431元/平

光大花园二手房600万

中海橡园国际,大三房东南靓向

光大花园| 3室2厅 | 112.42平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满五

600

53371元/平

小区均价:55865元/平

江畔华庭二手房550万

江畔华庭两房两厅阳台景观视野非常开阔

江畔华庭| 2室2厅 | 91平

低层/30层 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路1024-1026号(双号)

近地铁满二

550

60440元/平

小区均价:58367元/平

新一城广场二手房430万

江南花园三期,

新一城广场| 2室2厅 | 81.89平

高层/30层 简装 2011年

海珠区-宝岗  海珠区宝业路1-7号(单)宝业路7号之一,宝岗...

满五唯一住房

430

52509元/平

小区均价:46358元/平

光大花园二手房450万

3室2厅1卫2阳台格局方正

光大花园| 3室2厅 | 98.99平

中层/18层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

450

45459元/平

小区均价:55865元/平

汇景新城棕榈园二手房520万

汇景新城棕榈园 小户型 总价低 价格可谈

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/30层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

520

47706元/平

小区均价:54111元/平

汇景新城棕榈园二手房540万

汇景新城棕榈园 精装大三房 证过五年 看房方便

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 109平

低层/29层 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

540

49541元/平

小区均价:54111元/平

梅花路二手房400万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁降价

400

68143元/平

小区均价:69627元/平

中曦大厦二手房450万

新上好盘公园前双地铁出口中曦大厦东南实用3房...

中曦大厦| 3室1厅 | 88平

低层/32层 东南 其他 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

450

51136元/平

小区均价:54038元/平

保利西子湾二手房447万

中原好房 金沙洲6号线,沙贝地铁站保利小区,一线江景四房,...

保利西子湾| 4室2厅 | 146.38平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五随时可看

447

30537元/平

小区均价:29202元/平

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁降价

490

37611元/平

小区均价:46383元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房480万

次新笋盘 东南靓向 地铁附近 省实二小 合适可大...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 118平

低层/50层 东南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五唯一住房

480

40678元/平

小区均价:36051元/平