4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

永福楼二手房600万

新收永福楼实用3房业主有心卖价格可以谈本人是...

永福楼| 3室2厅 | 134平

中层/25层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

600

44776元/平

小区均价:36938元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 高层大两房 证过五年 看房方便

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

高层/26层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

时代南湾四期二手房600万

时代南湾五期 南向 保养好 证过五年 交通便利 ...

时代南湾四期| 4室2厅 | 242.47平

中层/29层 东南 毛坯 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

600

24745元/平

小区均价:24745元/平

骏汇大厦二手房600万

业主诚心放卖,性价比高。看房方便2、高楼层,采光...

骏汇大厦| 2室2厅 | 90平

高层/26层 其他 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

近地铁满五

600

66667元/平

小区均价:71042元/平

文明路二手房600万

文德路 无占用 方正西南向双阳台 光线敞亮 视野...

文明路| 3室2厅 | 86.52平

高层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

600

69348元/平

小区均价:45476元/平

剑桥郡北苑君澜二手房600万

剑桥郡北苑君澜 保养好 采光充足 证过五年 万博...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 174平

低层/24层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上

600

34483元/平

小区均价:35358元/平

保利中辰广场二手房600万

保利中辰广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议 ...

保利中辰广场| 2室2厅 | 88平

中层/27层 简装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

600

68182元/平

小区均价:85778元/平

恒达苑二手房600万

恒达苑 地铁口 东南向 电梯大两房 证过五年 价...

恒达苑| 2室1厅 | 83平

高层/9层 东南 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

近地铁

600

72289元/平

小区均价:65272元/平

滨江东路500号大院(滨江东警官学院)二手房600万

滨江东警官学院 东南向 环境舒服舒适

滨江东路500号大院(滨江东警官学院)| 3室2厅 | 110平

高层/8层 东南 精装 2000年

海珠区-滨江中  海珠区滨江东路500号

近地铁

600

54545元/平

小区均价:48321元/平

锦绣生态园二手房600万

锦绣生态园 客厅出阳台 采光充足 视野广 保养新...

锦绣生态园| 5室2厅 | 193平

中层/17层 东南 简装 2005年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

600

31088元/平

小区均价:22492元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房600万

富力盈盛广场,地铁口,高层,证过五年,厅出阳台望...

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室2厅 | 86.84平

高层/30层 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁随时可看

600

69093元/平

小区均价:50214元/平

加勒比湾二手房600万

嘉仕花园三期三房,东南向,安静舒适望花园望,视...

加勒比湾| 3室2厅 | 90.7平

中层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

600

66152元/平

小区均价:51979元/平

东环大厦(东环商厦)二手房600万

动物园地铁口原装电梯大三房可改四房省级育才小

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

中层/27层 东南 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁

600

46055元/平

小区均价:46499元/平

美林湖畔花园二手房600万

美林湖畔花园 三房 急售

美林湖畔花园| 3室2厅 | 106平

低层/18层 东北 简装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65951元/平

宝翠园二手房600万

宝翠园,地铁口,交通便利,证过五年,看房方便

宝翠园| 3室2厅 | 97.06平

低层/16层 简装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

近地铁

600

61817元/平

小区均价:66980元/平

南丰阁二手房600万

南丰阁稀缺电梯4房,南向户型;近地铁5分钟;地处...

南丰阁| 4室2厅 | 146平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

600

41096元/平

小区均价:39952元/平

隽园二手房600万

隽园,地铁口,高层,望花园,景观好,证过五年

隽园| 3室2厅 | 81.38平

高层/31层 东北 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

600

73728元/平

小区均价:85608元/平

保利花园二手房600万

保利花园 电梯三房 业主自己住 保养新 看房方便

保利花园| 3室2厅 | 102平

低层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁

600

58824元/平

小区均价:44200元/平

华南碧桂园山语二手房600万

华南碧桂园翠山蓝天 证过五年 地铁7号线18号线 ...

华南碧桂园山语| 4室2厅 | 156平

低层/8层 东北 精装 2004年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

600

38462元/平

小区均价:35695元/平

万菱汇君临国际公寓二手房600万

万菱汇君临国际公寓 高层 一房 过五年 急售

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 85.14平

中层/29层 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁

600

70472元/平

小区均价:69658元/平

南国花园二手房600万

南国花园,东北向精装大两房,光线好,户型方正实...

南国花园| 2室1厅 | 61.61平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

600

97387元/平

小区均价:99405元/平

荔湖明苑二手房600万

荔湖明苑 地段优势,区域配套成熟,高档物业统一...

荔湖明苑| 5室2厅 | 150平

高层/23层 东南 其他 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁满五

600

40000元/平

小区均价:39229元/平

恒大绿洲二手房600万

广州恒大绿洲小区环境优美,一线江景住房,东南向...

恒大绿洲| 3室2厅 | 197.8平

低层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

600

30334元/平

小区均价:30834元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

云山雅苑(布宜诺斯)二手房600万

格局方正好用。使用率高。采光好。三周边配套完善

云山雅苑(布宜诺斯)| 3室2厅 | 118平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-白云大道南  广州市白云区金钟横路170-186号(双号)

近地铁满五

600

50847元/平

小区均价:53994元/平