4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

永福楼二手房600万

新收永福楼实用3房业主有心卖价格可以谈本人是...

永福楼| 3室2厅 | 134平

中层/25层 东南 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

600

44776元/平

小区均价:36938元/平

时代南湾四期二手房600万

时代南湾五期 南向 保养好 证过五年 交通便利 ...

时代南湾四期| 4室2厅 | 242.47平

中层/29层 东南 毛坯 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

600

24745元/平

小区均价:24745元/平

暨南大学宿舍二手房600万

暨南宿舍,地铁口,校园物业,证过五年,诚意出售

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 69.65平

中层/6层 南北 豪装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

600

86145元/平

小区均价:80005元/平

保利中辰广场二手房600万

保利中辰广场 地铁口 高层 证过五年 价格可议 ...

保利中辰广场| 2室2厅 | 88平

中层/27层 简装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

600

68182元/平

小区均价:85778元/平

锦绣生态园二手房600万

锦绣生态园 客厅出阳台 采光充足 视野广 保养新...

锦绣生态园| 5室2厅 | 193平

中层/17层 东南 简装 2005年

番禺区-钟村  番禺区钟村祈福路大夫山森林公园北门

600

31088元/平

小区均价:22492元/平

加勒比湾二手房600万

嘉仕花园三期三房,东南向,安静舒适望花园望,视...

加勒比湾| 3室2厅 | 90.7平

中层/32层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁

600

66152元/平

小区均价:51979元/平

东环大厦(东环商厦)二手房600万

动物园地铁口原装电梯大三房可改四房省级育才小

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

中层/27层 东南 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁

600

46055元/平

小区均价:46499元/平

万菱汇君临国际公寓二手房600万

万菱汇君临国际公寓 高层 一房 过五年 急售

万菱汇君临国际公寓| 1室1厅 | 85.14平

中层/29层 豪装 2010年

天河区-天河南  天河区天河路230-232号

近地铁

600

70472元/平

小区均价:69658元/平

祈乐苑二手房600万

祈乐苑花园,大型社区,配套齐全,电梯中层的三房...

祈乐苑| 3室2厅 | 135平

中层/27层 简装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

近地铁

600

44444元/平

小区均价:41120元/平

雅景花园二手房600万

雅景花园 绿化高,旺中带静;交通便利,配套成熟,...

雅景花园| 3室2厅 | 111平

中层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

600

54054元/平

小区均价:51333元/平

骏景花园二手房600万

骏景西苑大三房 南北对流户型 诚意出售 价格可...

骏景花园| 3室2厅 | 118.25平

中层/24层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

600

50740元/平

小区均价:48001元/平

锦桦世家二手房600万

锦桦世家 小区环境优美,交通方便,生活设施齐全

锦桦世家| 3室2厅 | 100平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-东山  越秀区东华东路363号

近地铁

600

60000元/平

小区均价:51004元/平

金碧世纪花园二手房600万

金碧世纪花园大三房 装修保养好 小区环境好 周...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 158.78平

中层/25层 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

600

37788元/平

小区均价:34342元/平

华南御景园二手房600万

小区环境幽雅,看花园位置安静。 2、户型方正

华南御景园| 3室2厅 | 110平

中层/11层 其他 2009年

天河区-岑村  天河区岑村路华南植物园东侧(车管所前)

600

54545元/平

小区均价:47137元/平

珠光高派华庭二手房600万

珠光高派华庭,楼盘新净,精装大三房,南北对流,采...

珠光高派华庭| 3室2厅 | 121.5平

中层/31层 南北 精装 2007年

海珠区-滨江东  滨江东路588号之6

近地铁满五

600

49383元/平

小区均价:49025元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园 东南向 两房 保养好 急售

美林海岸花园| 2室2厅 | 82平

中层/18层 东南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

600

73171元/平

小区均价:76115元/平

东环路大院二手房600万

东环路6号大院 大院管理 配套齐全 安静舒适

东环路大院| 3室1厅 | 90平

中层/9层 南北 精装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

600

66667元/平

小区均价:50522元/平

天立俊园二手房600万

天立俊园电梯方正实用三房,中高层视野开阔无遮...

天立俊园| 3室1厅 | 119.31平

中层/27层 东北 简装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路1008号

近地铁

600

50289元/平

小区均价:51153元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大教师宿舍楼 原装电梯南北对流三房 业主诚心...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 86.87平

中层/15层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五唯一住房

600

69069元/平

小区均价:60582元/平

东方文德广场二手房600万

东方文德 中高层 装修保养好 业主诚心出售

东方文德广场| 1室1厅 | 59平

中层/29层 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

600

101695元/平

小区均价:90067元/平

丰兴广场二手房600万

天河南二路 丰兴广场 三房一厅 住家装修 来电...

丰兴广场| 3室1厅 | 92.56平

中层/32层 东南 简装 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁

600

64823元/平

小区均价:75678元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

淘金街二手房600万

淘金街 方正实用 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰 ...

淘金街| 3室2厅 | 148.42平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

600

40426元/平

小区均价:50655元/平

丽景湾二手房600万

丽景湾高层户型方正三房,采光通风好

丽景湾| 3室2厅 | 107.88平

中层/30层 东南 中装 2000年

海珠区-滨江东  滨江东路广州大桥西侧滨江东路907号

近地铁满五

600

55617元/平

小区均价:72161元/平

惠雅阁二手房600万

惠雅阁 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房方...

惠雅阁| 3室1厅 | 116平

中层/11层 南北 毛坯 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设六马路

近地铁满五

600

51724元/平

小区均价:42626元/平