4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

农林上路 户型方正安静3房 业主诚心放售

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67909元/平

中海誉城北苑二手房515万

4房2厅2卫,方正实用,保养好; 【2】高楼层南向,视...

中海誉城北苑| 4室2厅 | 173.73平

中层/43层 南北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

515

29644元/平

小区均价:28681元/平

东鸣轩二手房408万

农讲所地铁口 东鸣轩 生活方便配套成熟 楼龄新

东鸣轩| 2室1厅 | 65平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁满二

408

62769元/平

小区均价:58189元/平

茶山小区二手房588万

茶山小区 地铁口 电梯小高层 南北对流 证过五年...

茶山小区| 3室2厅 | 94.68平

中层/8层 南北 精装 1995年

天河区-五山  天河区贤韵街3号

近地铁满二

588

62104元/平

小区均价:61438元/平

越秀星汇云城二手房443万

业主急卖急卖 价格可砍 次新房 保养好 配套成熟...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 98.8平

中层/30层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

443

44838元/平

小区均价:39828元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房520万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 高楼层 证过五年 地铁口 次...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

520

29714元/平

小区均价:32979元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房580万

珊瑚天峰 中高层三房 南北对流采光佳 产权清晰 ...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175.61平

中层/33层 南北 豪装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

580

33028元/平

小区均价:32979元/平

华润天合尚居二手房550万

华润天合实用四房中高层保养好急售

华润天合尚居| 4室2厅 | 124.49平

中层/30层 南北 精装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满二

550

44180元/平

小区均价:76745元/平

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)二手房400万

户型方正,采光通风效果好,格局合理,利用率高

路劲天隽峰(天隽峰豪苑)| 4室2厅 | 144平

中层/31层 南北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区茶园路11-5号

近地铁满二

400

27778元/平

小区均价:24952元/平

金碧世纪花园二手房410万

南北对流 高层3房2厅 采光透亮 很通风 豪华装修...

金碧世纪花园| 3室2厅 | 158.78平

中层/25层 南北 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

满二

410

25822元/平

小区均价:34342元/平

农科院西区二手房548万

农科院西区 南北对流 舒适四房 保养好 急售

农科院西区| 4室2厅 | 103平

中层/9层 南北 简装 1998年

天河区-五山  五山路

近地铁满二

548

53204元/平

小区均价:48576元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房600万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中高层通风采光好,视野开阔,...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

600

34286元/平

小区均价:32979元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

芳草轩二手房498万

芳草轩,实用方正三房,临近地铁,产权清晰,看房方...

芳草轩| 2室1厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2006年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\盈翠路

近地铁满五满二

498

47101元/平

小区均价:42778元/平

葛洲坝紫郡府二手房530万

葛洲坝紫郡府 光通风好,全屋精装,配套成熟,临...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 127平

中层/29层 南北 发展商装修 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

530

41732元/平

小区均价:44532元/平

中海康城花园二手房460万

3房2厅1卫1阳台【物业】中海康城花园1..房型方正,...

中海康城花园| 3室2厅 | 98平

中层/7层 南北 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁满二

460

46939元/平

小区均价:48710元/平

保利公园九里二手房530万

(方正四房)南北对流 视野开阔 通风采光好 花园...

保利公园九里| 4室2厅 | 143平

中层/38层 南北 精装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满二

530

37063元/平

小区均价:36711元/平

珑翠花园二手房430万

珑翠花园 南北向 证过五年 地铁口 看房约

珑翠花园| 4室2厅 | 137平

中层/11层 南北 精装 2014年

番禺区-钟村  番禺区钟村街道内,汉溪大道中以北、105国道...

近地铁满二

430

31387元/平

小区均价:40701元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 南北向 证过五年 看房约

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

东华东路二手房500万

东华东路采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

东华东路| 3室2厅 | 78.69平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二

500

63540元/平

小区均价:55480元/平

岭南新世界嘉云府二手房530万

岭南新世界 嘉云府三房 位置安静 居住舒适

岭南新世界嘉云府| 3室2厅 | 108平

中层/11层 南北 简装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满二

530

49074元/平

小区均价:52331元/平