4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金坑二手房600万

淘金 户型好 近地铁 华侨小 没占

淘金坑| 4室2厅 | 121.15平

高层/12层 南北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

600

49525元/平

小区均价:51731元/平

富豪山庄(番禺)二手房600万

富豪山庄 采光通风良好

富豪山庄(番禺)| 4室2厅 | 156平

高层/3层 南北 精装 1998年

番禺区-金山谷  东环街市广路232号

600

38462元/平

小区均价:42145元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平

丰兴广场二手房600万

天河南太古汇对面住宅石牌桥地铁口上盖带车一起...

丰兴广场| 2室2厅 | 85平

高层/32层 南北 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁

600

70588元/平

小区均价:75678元/平

梅东路二手房600万

电梯南向四房,封闭大院管理,安静舒适

梅东路| 4室2厅 | 111.81平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁随时可看

600

53662元/平

小区均价:47509元/平

中海康城花园二手房600万

中海康城花园大三房保养好过五年价格可谈

中海康城花园| 3室2厅 | 114.39平

高层/12层 南北 简装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

近地铁满五唯一住房

600

52452元/平

小区均价:48710元/平

海印苑二手房600万

海印苑 原装电梯入证237方 01+02户型 实用400多...

海印苑| 4室2厅 | 118.62平

高层/22层 南北 中装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

600

50582元/平

小区均价:66940元/平

碧桂园假日半岛二手房600万

碧桂园假日半岛(一线望湖坐北朝南) 独立大别墅 ...

碧桂园假日半岛| 5室3厅 | 216.23平

高层/3层 南北 精装 2005年

花都区-山前大道  花都区山前旅游大道(花都与清远交界处)

满五

600

27748元/平

小区均价:17576元/平

嘉裕礼顿阳光二手房600万

嘉裕礼顿阳光 地铁口 证过五年 价格可议 看房方...

嘉裕礼顿阳光| 2室2厅 | 80.93平

高层/30层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城西  天河区华成路8号之二、三

近地铁满五

600

74138元/平

小区均价:66866元/平

朝天路二手房600万

朝小空中别墅 精装修拎包入住 实用260方100方露...

朝天路| 4室2厅 | 86.75平

高层/4层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  朝天路

近地铁满二

600

69164元/平

小区均价:42790元/平

中海誉城南苑二手房600万

中海誉城南苑 南北通透 豪装 173平4房 看房方便...

中海誉城南苑| 4室2厅 | 173.23平

高层/44层 南北 豪装 2015年

黄埔区-香雪  科学城东部开创大道与开源大道交接处

满五

600

34636元/平

小区均价:28355元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房600万

珊瑚天峰 高层望江 小区配套成熟 诚意出售 方便...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 4室2厅 | 191.26平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

600

31371元/平

小区均价:32917元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房600万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 方正实用 舒适三房两卫 中高...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 150平

高层/27层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

600

40000元/平

小区均价:32917元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园 小高层 正规大两房 安静不吵

淘金家园| 2室2厅 | 84.01平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

600

71420元/平

小区均价:74334元/平

星汇海珠湾二手房600万

星汇海珠湾,高层四房,三面单边,南北对流,无遮挡...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 108.22平

高层/56层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁降价

600

55443元/平

小区均价:45486元/平

怡新花园二手房600万

中高层 价格可谈 户型方正 保养干净 看房方便

怡新花园| 3室2厅 | 116.75平

高层/17层 南北 精装 2008年

白云区-梅花园  白云区广州大道北梅花园怡新花园

近地铁

600

51392元/平

小区均价:44341元/平

水荫直街二手房600万

水荫直街东一巷复式四房户型方正随时看房

水荫直街| 4室2厅 | 145.2平

高层/8层 南北 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁

600

41322元/平

小区均价:43670元/平

马鞍山一号二手房600万

马鞍山一号 户型方正 小户型 装修交付

马鞍山一号| 5室3厅 | 294.21平

高层/16层 南北 毛坯 2007年

花都区-新区  广州市花都区凤凰北路马鞍山公园西侧

满五

600

20394元/平

小区均价:20197元/平

梅花村二手房600万

梅花村 中层单位 安静视野非常舒服

梅花村| 3室2厅 | 93.33平

高层/9层 南北 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁满五

600

64288元/平

小区均价:68975元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大宿舍,格局方正,环境优美,周边配套完善,人文...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 80平

高层/7层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

600

75000元/平

小区均价:60582元/平

农林上路二手房600万

农林上路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

农林上路| 3室2厅 | 94.95平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁满五唯一住房

600

63191元/平

小区均价:67889元/平

华颖花园二手房600万

电梯三房两卫高层,通风采光好,格式方正实用,证...

华颖花园| 3室2厅 | 96.21平

高层/12层 南北 简装 1998年

天河区-员村  员村一横路7号大院

近地铁

600

62364元/平

小区均价:50566元/平

富力盛悦居二手房600万

视野开阔 生活便利 交通便利 通风采光俱佳

富力盛悦居| 3室2厅 | 107.15平

高层/37层 南北 简装 2008年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路145-149号

近地铁满五

600

55996元/平

小区均价:56674元/平

华景新城陶然庭苑二手房599万

华景新城陶然庭苑 舒适大三房 高层 看中还可谈

华景新城陶然庭苑| 3室2厅 | 109.71平

高层/36层 南北 精装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁满五随时可看

599

54598元/平

小区均价:58436元/平