4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

翠城花园二手房480万

翠城花园南北通透望花园三房两卫 生活配套齐全 ...

翠城花园| 3室2厅 | 103.31平

高层/33层 南北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

新上近地铁

480

46462元/平

小区均价:50182元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚南北对流楼层 高层小区环境漂亮 配套成熟

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.45平

高层/32层 南北 简装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

480

25072元/平

小区均价:32979元/平

富力南驰富颐华庭二手房518万

富力南驰富颐华庭 四房南北对流 拎包入住

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 135平

高层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

518

38370元/平

小区均价:42574元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

紫荆小区二手房480万

紫荆小区 价格可以谈 布局合理 通风顺畅 生活配...

紫荆小区| 3室1厅 | 89平

高层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

480

53933元/平

小区均价:69985元/平

麓苑路41号大院二手房590万

麓苑路41号大院 交通方便 环境优美 生活设施...

麓苑路41号大院| 3室2厅 | 100平

高层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路41号

近地铁满五唯一住房

590

59000元/平

小区均价:53980元/平

农林上路二手房600万

农林上路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

农林上路| 3室2厅 | 94.95平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁满五唯一住房

600

63191元/平

小区均价:67909元/平

中山三路二手房450万

中山三路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

中山三路| 3室2厅 | 85.69平

高层/9层 南北 其他 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

450

52515元/平

小区均价:52387元/平

共和路二手房510万

寺贝底侧 高层两房 南北向 精装修

共和路| 2室1厅 | 75平

高层/9层 南北 精装

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

510

68000元/平

小区均价:62417元/平

共和西路二手房520万

共和西小区 2室1厅 北

共和西路| 2室1厅 | 78平

高层/31层 南北 中装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

520

66667元/平

小区均价:67232元/平

培正路二手房536万

培正路 户型方正两房 黄金楼层 装修保养好

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

龙口中路二手房500万

龙口中路 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善...

龙口中路| 2室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙口西  天河区龙口中路

近地铁

500

62500元/平

小区均价:54625元/平

麓苑阁二手房460万

麓苑阁 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

麓苑阁| 2室1厅 | 91平

高层/9层 南北 豪装 1999年

越秀区-小北  越秀区麓苑路38号

近地铁

460

50549元/平

小区均价:45093元/平

华侨新村别墅二手房459万

华侨新村别墅 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村别墅| 2室1厅 | 59.47平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

459

77182元/平

小区均价:180800元/平

淘金北路二手房458万

淘金北路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

淘金北路| 2室1厅 | 79.15平

高层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

458

57865元/平

小区均价:48873元/平

华南新城山语轩二手房530万

华南新城山语轩 小区环境好 间隔方正 顶层复式

华南新城山语轩| 5室2厅 | 173平

高层/11层 南北 简装 2007年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁

530

30636元/平

小区均价:26592元/平

先烈东路二手房430万

先烈东路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

先烈东路| 3室1厅 | 79平

高层/23层 南北 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

430

54430元/平

小区均价:38450元/平

东华西路二手房450万

东华西路 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

东华西路| 3室1厅 | 91平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

450

49451元/平

小区均价:39354元/平

竹丝岗二手房428万

竹丝岗 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

竹丝岗| 3室1厅 | 91.6平

高层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

428

46725元/平

小区均价:54222元/平

竹丝岗二手房465万

竹丝岗 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方便

竹丝岗| 2室1厅 | 71.13平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

465

65373元/平

小区均价:54222元/平

体育东横街二手房440万

体育东横街 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

体育东横街| 2室1厅 | 78平

高层/9层 南北 中装 1993年

天河区-天河南  体育东横街

近地铁

440

56410元/平

小区均价:66883元/平

北较场横路3号大院二手房450万

北较场横路 简单装修,格式超实用,交通方便,临...

北较场横路3号大院| 3室2厅 | 81.49平

高层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场横路3号大院

近地铁

450

55221元/平

小区均价:57889元/平

体育村小区(天河北街)二手房400万

体育村小区 地段优势、购物、银行配套成熟等等

体育村小区(天河北街)| 2室2厅 | 66.31平

高层/8层 南北 简装 2000年

天河区-体育中心  天河区天河北街1、3、5、7号

近地铁

400

60323元/平

小区均价:60082元/平

先烈中路81号大院二手房450万

先烈中路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 103.77平

高层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

450

43365元/平

小区均价:47054元/平