4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

江南新苑二手房465万

中原好房 (新上房源)江南新苑三期 东南向三房 布局合理 ...

江南新苑| 3室2厅 | 93平

高层/31层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五唯一住房

465

50000元/平

小区均价:56680元/平

珠江广场二手房600万

珠江广场东南向三房 生活配套完善,沿江生活带 ...

珠江广场| 3室2厅 | 106平

高层/17层 东南 豪装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65678元/平

翠城花园二手房480万

翠城花园南北通透望花园三房两卫 生活配套齐全 ...

翠城花园| 3室2厅 | 103.31平

高层/33层 南北 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

新上近地铁

480

46462元/平

小区均价:50182元/平

光大花园二手房450万

光大花园,高层三房,格局方正,采光良好,生活配套...

光大花园| 3室2厅 | 99.45平

高层/18层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁随时可看

450

45249元/平

小区均价:55893元/平

保利花园二手房458万

保利花园 顶层复式单位,东南向大三房,宽敞明亮

保利花园| 3室2厅 | 148平

高层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁满五

458

30946元/平

小区均价:44200元/平

富力现代广场二手房548万

富力现代广场,东南向三房,采光良好,格局实用,生...

富力现代广场| 3室2厅 | 119.8平

高层/19层 东南 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

近地铁

548

45743元/平

小区均价:45434元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

小北路二手房430万

小石街电梯 楼龄新 南向三房 附送天台花园

小北路| 3室1厅 | 79.64平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

430

53993元/平

小区均价:54248元/平

大壮名城花园一期二手房436万

好房推荐 全新未住 东向望花园 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42268元/平

祈福新村迎风阁二手房400万

祈福新村迎风阁 高层大四房 南北对流 接驳地铁...

祈福新村迎风阁| 4室2厅 | 144平

高层/30层 南北 精装 2005年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

近地铁

400

27778元/平

小区均价:22269元/平

美林海岸花园二手房568万

美林海岸花园 东南向 高层 精装修

美林海岸花园| 2室2厅 | 70.62平

高层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

568

80430元/平

小区均价:76115元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚南北对流楼层 高层小区环境漂亮 配套成熟

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.45平

高层/32层 南北 简装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁

480

25072元/平

小区均价:32979元/平

富力南驰富颐华庭二手房518万

富力南驰富颐华庭 四房南北对流 拎包入住

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 135平

高层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

518

38370元/平

小区均价:42574元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

中山一路二手房480万

中山一路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

中山一路| 2室1厅 | 65.17平

高层/19层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

480

73654元/平

小区均价:50858元/平

淘金北路二手房498万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 淘金北...

淘金北路| 3室1厅 | 83.95平

高层/9层 东北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

498

59321元/平

小区均价:48873元/平

新光城市广场二手房579万

新光城市广场 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

新光城市广场| 3室2厅 | 109平

高层/31层 东南 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁随时可看

579

53119元/平

小区均价:44613元/平

康侨荔都二手房500万

康侨荔都 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

康侨荔都| 3室2厅 | 101平

高层/22层 东北 精装 2003年

荔湾区-黄沙  荔湾区康王南路15,17,19号

近地铁满五唯一住房

500

49505元/平

小区均价:41137元/平

云鹤轩二手房600万

云鹤轩 布局合理 采光良好 配套齐全 舒适安静

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

太阳广场二手房598万

太阳广场 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

太阳广场| 3室2厅 | 114.28平

高层/18层 东西 简装 1995年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁随时可看

598

52328元/平

小区均价:61922元/平

高德公馆二手房400万

带省一级体育东 珠江新城急卖笋盘 带阳台

高德公馆| 1室2厅 | 64.1平

高层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

400

62402元/平

小区均价:96586元/平

剑桥郡佰利山二手房500万

保养新 光线充足 交通便利 家电齐全 拎包入住

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139.59平

高层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

500

35819元/平

小区均价:29845元/平

华苑大厦二手房539万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 101平

高层/25层 东北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五

539

53366元/平

小区均价:53292元/平

金融街融穗华府二手房500万

金融街融穗华府 出入方便 观景优美 配套成熟

金融街融穗华府| 3室2厅 | 92平

高层/40层 东南 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁随时可看

500

54348元/平

小区均价:45528元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

交通便利 精装 保养新 光线充足 拎包入住

剑桥郡佰利山| 4室2厅 | 139平

高层/30层 东北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

430

30935元/平

小区均价:29845元/平