4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

黄华路省公安厅大院二手房499万

大院管理 精装保养新 户型方正 黄金楼层 配套成...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

东风东路551-699号(单号)二手房410万

带车位59方漂亮2房性价比高

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 59.63平

中层/6层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁满二

410

68757元/平

小区均价:51093元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

共和路二手房480万

共和路中高层 南向实用两房 户型方正实用诚心卖

共和路| 2室1厅 | 55.27平

中层/9层 中装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

480

86846元/平

小区均价:62417元/平

联发名阁二手房498万

入读培正 东南向实用三房 近东山湖公园

联发名阁| 3室2厅 | 79.11平

中层/19层 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

近地铁满二降价

498

62950元/平

小区均价:65727元/平

梅花路二手房500万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

500

69999元/平

小区均价:69639元/平

汇峰苑二手房599万

珠江新城 猎德 带100多平大花园2房 读体育东小 ...

汇峰苑| 2室1厅 | 51.59平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

599

116108元/平

小区均价:93449元/平

东鸣轩二手房408万

农讲所地铁口 东鸣轩 生活方便配套成熟 楼龄新

东鸣轩| 2室1厅 | 65平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁满二

408

62769元/平

小区均价:58189元/平

天成大厦二手房485万

天成大厦 产权清晰 配套成熟 通风好 户型实用 ...

天成大厦| 2室1厅 | 68平

中层/32层 西南 中装 1996年

天河区-龙口西  龙口西路92号、96号

近地铁满二

485

71324元/平

小区均价:69388元/平

金碧湾二手房410万

金碧湾3座三房一厅私家花园20平方小区管理朝向...

金碧湾| 3室1厅 | 77.89平

低层/11层 南北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  革新路105号

近地铁满二

410

52638元/平

小区均价:56871元/平

天河路(越秀)二手房480万

天河路(越秀) 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢...

天河路(越秀)| 3室1厅 | 71.81平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁满二唯一住房

480

66843元/平

小区均价:54096元/平

中怡城市花园二手房550万

体育西 东向两房 高层采光视野好 配套成熟 价格...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满二

550

91060元/平

小区均价:88057元/平

文德先生二手房460万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室1厅 | 77.83平

低层/16层 东北 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

460

59103元/平

小区均价:64725元/平

永泰路二手房420万

永泰路 真实房源不炒楼不吃差价本房位于社区。

永泰路| 3室1厅 | 77.33平

中层/8层 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁满二

420

54313元/平

小区均价:52411元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 ,近地铁,优质户型,采光好视野,格局方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 东北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

61242元/平

小区均价:70887元/平

新城雅居二手房425万

户型方正,客厅宽敞,安静舒适,采光效果好,业主诚...

新城雅居| 3室1厅 | 68.49平

中层/9层 东西 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满二

425

62053元/平

小区均价:67274元/平

贤人阁二手房418万

贤人阁 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议 ...

贤人阁| 2室1厅 | 64.23平

高层/22层 西南 精装 1998年

天河区-龙口西  龙口西路67号

近地铁满二唯一住房

418

65079元/平

小区均价:60277元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房540万

铂林国际公寓 珠城 精装大两房 证过五年 看房方...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室1厅 | 54.4平

低层/23层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满二

540

99265元/平

小区均价:77292元/平

应元路二手房596万

九龙街小区 依山而居 附带免费车位 看房方便

应元路| 2室1厅 | 73.28平

低层/2层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁满二唯一住房

596

81332元/平

小区均价:59239元/平

新河浦路二手房460万

新河浦路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅...

新河浦路| 2室1厅 | 72.52平

低层/9层 其他 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二

460

63431元/平

小区均价:79342元/平

广信玉兰阁二手房450万

性价比高 户型方正 地段好 品质好 清爽简约 可...

广信玉兰阁| 1室2厅 | 65平

中层/18层 中装 1996年

天河区-天河南  黄埔大道西275号

近地铁满二

450

69231元/平

小区均价:58972元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房400万

洪都逸品 采光好视野广 布局合理 性价比高 优先...

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 67.52平

高层/33层 豪装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁满二

400

59242元/平

小区均价:60103元/平

海珠小雅二手房410万

海珠小雅高层采光通风好,交通便利

海珠小雅| 2室2厅 | 74.4平

中层/33层 东北 简装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

410

55108元/平

小区均价:45133元/平

明月小区二手房450万

越秀五羊 明月小区 二房一厅 临近江边 来电即看

明月小区| 2室1厅 | 67平

中层/9层 简装 1993年

越秀区-五羊新城  越秀区明月路

近地铁满二

450

67164元/平

小区均价:59124元/平

12