4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 高层大两房 证过五年 看房方便

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

高层/26层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

南国花园二手房600万

南国花园,东北向精装大两房,光线好,户型方正实...

南国花园| 2室1厅 | 61.61平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

600

97387元/平

小区均价:99405元/平

东方文德广场二手房600万

东方文德 中高层 装修保养好 业主诚心出售

东方文德广场| 1室1厅 | 59平

中层/29层 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

600

101695元/平

小区均价:90067元/平

骏文雅苑二手房600万

旺中带静 配套成熟 交通便利 视野开阔

骏文雅苑| 2室2厅 | 78平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

600

76923元/平

小区均价:76239元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语花园 高层 实用两房 保养好 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 77.17平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁满五

600

77750元/平

小区均价:97299元/平

世纪华都二手房600万

世纪华都,地铁口,证过五年,价格可议,看房方便

世纪华都| 2室1厅 | 63平

中层/31层 其他 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁

600

95238元/平

小区均价:67291元/平

远洋小区(天河东路)二手房600万

远洋小区 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

远洋小区(天河东路)| 3室1厅 | 79平

中层/18层 东南 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

600

75949元/平

小区均价:66579元/平

跑马地花园三期二手房600万

格局户型方正,高层东向采光好,2个阳台,居住舒适...

跑马地花园三期| 2室2厅 | 77.3平

高层/33层 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

近地铁

600

77620元/平

小区均价:57051元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 高层一房 通风采光好 近地铁出行方...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 东北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

117647元/平

小区均价:68852元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房600万

名悦,地铁口,高层,证过五年

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

高层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁

600

105393元/平

小区均价:98396元/平

中怡城市花园二手房600万

中怡城市花园 品质小区 位置安静 配套设施成熟 ...

中怡城市花园| 2室1厅 | 60平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

600

100000元/平

小区均价:88057元/平

东风广场二手房600万

东风广场一期 高层两房 东南朝向 省级东风东小...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

85714元/平

小区均价:85098元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房600万

方圆月岛豪华复式一房一厅价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 70.56平

中层/26层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

600

85034元/平

小区均价:105974元/平

芭堤水岸二手房600万

芭堤水岸,实用大两,房户型方正,布局合理,采光通...

芭堤水岸| 2室2厅 | 68.2平

中层/33层 东北 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路511号

近地铁

600

87977元/平

小区均价:66209元/平

侨林苑二手房600万

侨林苑 一期 方正两房 保养好 东南向 家电齐全

侨林苑| 2室1厅 | 69.76平

中层/20层 东南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

600

86009元/平

小区均价:83502元/平

富力御龙庭二手房600万

近华侨中星 富力御龙庭 二房二厅 来电即看

富力御龙庭| 2室2厅 | 78平

中层/27层 东北 其他 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

76923元/平

小区均价:66706元/平

日出观山苑二手房599万

日出观山苑 高层 大两房 过五年 急售

日出观山苑| 2室2厅 | 78.62平

高层/18层 发展商装修 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

599

76189元/平

小区均价:66994元/平

体育西苑二手房598万

体育西苑 精装两房 过五年 急售 价格可谈

体育西苑| 2室1厅 | 74平

高层/38层 东北 简装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁

598

80811元/平

小区均价:69153元/平

美林海岸花园二手房598万

舒适安静,绿化好,近江边。临近珠江新城,琶洲电商

美林海岸花园| 2室2厅 | 65平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

598

92000元/平

小区均价:76115元/平

波尔多庄园二手房598万

淘金东路波尔多庄园2房2厅急售

波尔多庄园| 2室2厅 | 79.94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

598

74806元/平

小区均价:59334元/平

富力东堤湾二手房598万

富力东堤湾安静两房,看广州塔,视野开阔

富力东堤湾| 2室1厅 | 78.94平

高层/29层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

598

75754元/平

小区均价:82781元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73234元/平

东山印象台二手房590万

东山印象台 业主诚心卖,看房方便。该房源周边配...

东山印象台| 2室2厅 | 72.4平

高层/30层 东北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

590

81492元/平

小区均价:68852元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房590万

名悦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁

590

103636元/平

小区均价:98396元/平

世纪华都二手房590万

世纪华都,核心区域,住家气氛浓厚,环境优美,空气...

世纪华都| 2室2厅 | 75平

高层/31层 东北 简装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁满五唯一住房

590

78667元/平

小区均价:67291元/平