4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73234元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

共和路二手房425万

共和东路 三房一厅 原装电梯 地铁口铁一 来电即...

共和路| 3室1厅 | 79.56平

高层/9层 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

425

53419元/平

小区均价:62417元/平

农林上路二手房425万

农林上路 三房一厅 家用适当 居家舒适 来电即看

农林上路| 3室1厅 | 70.38平

高层/7层 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

425

60386元/平

小区均价:67909元/平

福今路二手房460万

福今路 保养好三房 采光通透 配套齐全 还价即成

福今路| 3室1厅 | 78.32平

中层/8层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

460

58733元/平

小区均价:56721元/平

东风广场二手房500万

东风广场 三期丽嘉阁 东向安静两房 业主诚售!

东风广场| 2室2厅 | 69.99平

高层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

500

71439元/平

小区均价:85098元/平

嘉尚国际公寓二手房488万

嘉尚国际公寓.产权清晰,证过五年,交易手续方便...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63.71平

中层/32层 东北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

488

76597元/平

小区均价:75841元/平

恤孤院路二手房470万

恤孤院路 家私家电齐全,拎包即可入住,通风采光...

恤孤院路| 2室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

470

67143元/平

小区均价:116126元/平

富力御龙庭二手房520万

御龙庭B栋 高层 无遮挡 保养好 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 78.12平

高层/27层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

520

66564元/平

小区均价:66706元/平

东风广场二手房520万

东风广场单边位高层安静望花园诚售

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 东北 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

520

74286元/平

小区均价:85098元/平

波尔多庄园二手房500万

淘金东路波尔多庄园2房2厅急售

波尔多庄园| 2室2厅 | 73平

高层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

500

68493元/平

小区均价:59334元/平

东风广场二手房560万

东风广场一期 中层东南向2房 省级东风东小书包

东风广场| 2室2厅 | 70平

中层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

560

80000元/平

小区均价:85098元/平

淘金家园二手房530万

新收淘金家园C区小高层东南向两房出售诚心放卖...

淘金家园| 2室2厅 | 76.83平

中层/17层 东南 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

530

68983元/平

小区均价:74295元/平

波尔多庄园二手房598万

新收波尔多庄园实用大两房价格可谈看楼方便本人...

波尔多庄园| 2室2厅 | 79.94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

598

74806元/平

小区均价:59334元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

波尔多庄园二手房400万

新收波尔多庄园实用精装两房业主有心卖价格可谈...

波尔多庄园| 2室1厅 | 73.49平

高层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

400

54429元/平

小区均价:59334元/平

青菜东街二手房420万

青菜东街 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

青菜东街| 2室1厅 | 60平

高层/8层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁

420

70000元/平

小区均价:45886元/平

华侨乐园二手房445万

华侨乐园两房 户型方正 价格可谈

华侨乐园| 2室1厅 | 75.54平

中层/26层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

445

58909元/平

小区均价:48307元/平

共和西路二手房450万

共和西路 共和西路

共和西路| 2室1厅 | 80平

中层/31层 东南 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

新上近地铁随时可看

450

56250元/平

小区均价:67232元/平

世贸花园二手房400万

淘金路世贸花园精装两房急售,价格可谈

世贸花园| 2室1厅 | 76.71平

中层/26层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁随时可看

400

52144元/平

小区均价:57363元/平

辉煌大厦二手房420万

辉煌大厦 东南向精装大两房 高层远景 预约看房

辉煌大厦| 2室2厅 | 78.52平

高层/32层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

420

53490元/平

小区均价:49098元/平

南天广场二手房450万

南天广场 东南向 大两房 高层 保养好

南天广场| 2室1厅 | 75平

高层/33层 东南 精装 1998年

天河区-珠江新城西  珠江新城花城大道3-7号(单号)

近地铁满五

450

60000元/平

小区均价:58962元/平

高德公馆二手房410万

高德公馆 中层 一房一厅 过五年 价格可谈

高德公馆| 1室2厅 | 68.36平

中层/38层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

410

59977元/平

小区均价:96586元/平

君华香柏广场二手房400万

君华香柏广场 视野开阔 交通便捷 居住舒适

君华香柏广场| 2室2厅 | 77.27平

高层/30层 东北 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁

400

51767元/平

小区均价:49824元/平

侨怡苑二手房460万

侨怡苑 中层 东南向 舒适两房 入读华阳本部

侨怡苑| 2室1厅 | 76.38平

中层/9层 东南 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

460

60225元/平

小区均价:69412元/平