4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南国花园二手房600万

南国花园 珠城 地铁口 高层大两房 证过五年 看...

南国花园| 2室1厅 | 61平

中层/24层 西 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

600

98361元/平

小区均价:99405元/平

嘉尚国际公寓二手房600万

嘉尚国际公寓 高层两房 证过五年 价格可议 入读...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 62.22平

中层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

600

96432元/平

小区均价:75841元/平

耀星华庭二手房600万

耀星华庭 实用三房 入读华阳 过五年 急售 价格...

耀星华庭| 3室2厅 | 75.81平

中层/31层 西北 精装 2004年

天河区-林和  天河天寿路25号27号

近地铁满五唯一住房

600

79145元/平

小区均价:83288元/平

美林海岸花园二手房600万

美林海岸花园 景观,视野好 格局方正,居住舒适

美林海岸花园| 2室2厅 | 71平

中层/18层 西南 简装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

600

84507元/平

小区均价:76147元/平

东方新世界二手房600万

东方新世界,地铁口,公园旁,高层,证过五年,看房...

东方新世界| 2室2厅 | 67.13平

中层/28层 西 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

600

89379元/平

小区均价:82781元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74334元/平

富力御龙庭二手房600万

通风采光俱佳 成熟社区 交通便利 配套成熟

富力御龙庭| 2室2厅 | 78平

中层/27层 西南 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

600

76923元/平

小区均价:66706元/平

保利心语花园二手房600万

保利心语 户型方正 采光通风好 西南向两房

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五随时可看

600

78709元/平

小区均价:97375元/平

都市兰亭二手房600万

都市兰亭 南向两房 保养好 价格可谈

都市兰亭| 2室2厅 | 78平

中层/12层 西南 简装 2003年

天河区-员村  员村二横路兰亭街

近地铁

600

76923元/平

小区均价:69152元/平

金海花园二手房600万

金海花园 实用三房 近地铁 好出租 价格可谈

金海花园| 3室2厅 | 79平

中层/9层 西北 其他 2002年

天河区-林和  广州市天河区天河北路614号

近地铁

600

75949元/平

小区均价:73494元/平

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73212元/平

叠翠台二手房590万

叠翠台,天河公园旁,地铁口,证过五年, 价格可议,...

叠翠台| 2室1厅 | 74.92平

中层/22层 西北 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区天府路

近地铁

590

78751元/平

小区均价:65900元/平

广怡大厦二手房590万

广怡大厦 黄金楼层 采光通风好

广怡大厦| 2室2厅 | 78.47平

中层/30层 西北 精装 2001年

越秀区-建设路  华乐路36号,华乐路38号

近地铁

590

75188元/平

小区均价:71707元/平

隽园二手房588万

隽园中层实用三房过五年急售

隽园| 3室1厅 | 78.49平

中层/31层 西北 简装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

588

74914元/平

小区均价:85608元/平

远洋小区(天河东路)二手房586万

远洋小区 南向两房 中楼层 入读华阳

远洋小区(天河东路)| 2室2厅 | 74平

中层/8层 西南 精装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

586

79189元/平

小区均价:66579元/平

天文苑二手房585万

天文苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

天文苑| 2室2厅 | 64.49平

中层/29层 西 简装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁

585

90712元/平

小区均价:85355元/平

高德公馆二手房580万

高德公馆 珠城 高层 景观好 证过五年 看房方便

高德公馆| 1室2厅 | 64.1平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

580

90484元/平

小区均价:96586元/平

信成小区二手房576万

信成小区 天河东路 华阳本部旁,位置好

信成小区| 2室2厅 | 70平

中层/8层 西南 其他 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

近地铁

576

82286元/平

小区均价:66345元/平

富力御龙庭二手房570万

新收富力御龙庭实用两房出售价格可以谈本人熟悉...

富力御龙庭| 2室2厅 | 76.12平

中层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

570

74882元/平

小区均价:66706元/平

美林海岸花园二手房560万

美林海岸花园 高层 两房 高性价比 急售

美林海岸花园| 2室2厅 | 77.9平

中层/32层 西北 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五

560

71887元/平

小区均价:76147元/平

体育西苑二手房560万

体育西苑户型方正实用,使用率高明亮舒服

体育西苑| 2室1厅 | 73.34平

中层/38层 西北 精装 2002年

天河区-体育中心  天河区天河直街146,148号

近地铁

560

76357元/平

小区均价:69153元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房560万

伊顿18(天誉华庭),户型方正,采光充足,带大阳台,...

伊顿18(天誉华庭)| 1室2厅 | 60平

中层/28层 西 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

560

93333元/平

小区均价:82126元/平

东风广场二手房560万

东风广场丽榕阁 高层安静两房 诚售

东风广场| 2室2厅 | 69.57平

中层/39层 西南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

560

80494元/平

小区均价:85078元/平

远洋明珠二手房560万

远洋明珠 实用两房 中楼层 过五年

远洋明珠| 2室1厅 | 66.8平

中层/25层 西北 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁

560

83832元/平

小区均价:76828元/平

东风广场二手房558万

钥匙在手东风广场 一期高层2房望花园

东风广场| 2室2厅 | 70平

中层/39层 西 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

558

79714元/平

小区均价:85078元/平