4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74295元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

东风广场二手房530万

三期2房性价比高安静

东风广场| 2室1厅 | 76平

低层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

69737元/平

小区均价:85098元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

大院管理 精装保养新 户型方正 黄金楼层 配套成...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

世贸花园二手房450万

世贸花园友谊商店傍淘金商圈东向2房侨外小书包...

世贸花园| 2室1厅 | 76.71平

低层/26层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

450

58662元/平

小区均价:57363元/平

东风广场二手房520万

东风广场三期 东向安静 视野好 业主诚售!

东风广场| 2室2厅 | 69.55平

低层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

520

74766元/平

小区均价:85098元/平

淘金家园二手房410万

C区 两房 户型方正 业主有心卖 看房方便

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

410

52781元/平

小区均价:74295元/平

东风广场二手房450万

此房,户型方正,西北向,安静望花园,满五年

东风广场| 2室2厅 | 70平

低层/39层 西北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

64286元/平

小区均价:85098元/平

五羊新城H区二手房408万

五羊新城H区 二房一厅 格局方正 住家装修 来电...

五羊新城H区| 2室1厅 | 67.71平

低层/8层 东南 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁满五

408

60257元/平

小区均价:50809元/平

白云楼二手房415万

白云楼 价格可谈 户型方正 住家装修 交通便捷...

白云楼| 3室1厅 | 76.19平

低层/25层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁满五

415

54469元/平

小区均价:48697元/平

梅花路二手房550万

赠送小花园 储物箱 梅花路南北3房 装修保养佳 ...

梅花路| 3室2厅 | 75.66平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满五唯一住房

550

72694元/平

小区均价:69639元/平

东风广场二手房450万

1房1厅 东风广场 五期 看房方便有车位

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

90000元/平

小区均价:85098元/平

东环路大院二手房460万

东环路大院 价格可谈 周边设施齐全 交通方便 ...

东环路大院| 3室1厅 | 76.5平

低层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

460

60131元/平

小区均价:50522元/平

淘金家园二手房439万

淘金家园精装3房急售,价格好谈

淘金家园| 3室2厅 | 75.35平

低层/30层 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

439

58261元/平

小区均价:74295元/平

东风广场二手房410万

东风广场 五期1房1厅高档物业统一管理

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

410

82000元/平

小区均价:85098元/平

共和路二手房400万

共和路 购物、银行、区域配套成熟、地段优势等等

共和路| 2室1厅 | 56平

低层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

400

71429元/平

小区均价:62417元/平

梅花路二手房480万

梅花路电力设计院 格局方正两房 南北对流 装修...

梅花路| 2室1厅 | 63平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

480

76190元/平

小区均价:69639元/平

东风广场二手房510万

东风广场 丽榕阁 东南安静 楼王 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

510

72857元/平

小区均价:85098元/平

共和西路二手房408万

共和西路格局方正大两房 全新装修 高层单位 视...

共和西路| 2室2厅 | 77.84平

低层/31层 简装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

408

52415元/平

小区均价:67232元/平

梅花路二手房420万

梅花路大院管理 两房 省级东风东小书包

梅花路| 2室1厅 | 58.7平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

420

71550元/平

小区均价:69639元/平

东山一品二手房400万

性价比高 东山一品电梯2房安静

东山一品| 2室1厅 | 58.29平

低层/29层 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁

400

68622元/平

小区均价:83726元/平

东风广场二手房499万

东风广场一期 安静两房 东南朝向 精装修

东风广场| 2室1厅 | 70.2平

低层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

499

71083元/平

小区均价:85098元/平

福今路二手房428万

铁一 精装修 框架2房 大院管理 安静

福今路| 2室2厅 | 65平

低层/9层 南北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

428

65846元/平

小区均价:56721元/平

福今路二手房520万

福今路 大院管理 安静环境 首层带入户位置

福今路| 3室1厅 | 78.94平

低层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

520

65873元/平

小区均价:56721元/平

淘金家园二手房420万

新收淘金家园东南向1房出售价格可谈看楼方便本...

淘金家园| 1室1厅 | 50.74平

低层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

420

82775元/平

小区均价:74295元/平