4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房426万

福今东路大院 东山雅筑边上 位置安静无马路影响...

福今路| 2室1厅 | 69.94平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

426

60909元/平

小区均价:56724元/平

水荫路二手房455万

水荫路 通风采光好 户型方正安静 交通方便 周边...

水荫路| 3室2厅 | 78.46平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

455

57991元/平

小区均价:44532元/平

海景农林华府二手房430万

越秀区次新房 高层两房 安静 居住舒适

海景农林华府| 2室1厅 | 60.68平

高层/32层 南北 精装 2014年

越秀区-东风东  广州市越秀区犀牛新村12、13、15号

新上近地铁

430

70864元/平

小区均价:89403元/平

福今路二手房450万

福今路 地段优势 配套成熟 环境优雅 物业统一...

福今路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

450

56250元/平

小区均价:56724元/平

共和西路二手房520万

共和西小区 2室1厅 北

共和西路| 2室1厅 | 78平

高层/31层 南北 中装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

520

66667元/平

小区均价:67232元/平

水荫路二手房480万

水荫路34号大院 电梯高层三房有天台花园使用

水荫路| 3室2厅 | 78.67平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

480

61014元/平

小区均价:44532元/平

法政路二手房450万

法政路 南北通透三房 省一级小北本部书包

法政路| 3室1厅 | 78.59平

高层/6层 南北 精装 1998年

越秀区-小北  法政路

近地铁随时可看

450

57259元/平

小区均价:62504元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

永泰路二手房400万

新收淘金路小区实用大两房可改三房业主有心卖价...

永泰路| 2室2厅 | 75平

高层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁随时可看

400

53333元/平

小区均价:52411元/平

冶金建设研究所二手房500万

冶金建设研究所 实用两房 保养好 急售

冶金建设研究所| 2室1厅 | 63.7平

高层/9层 南北 精装 1998年

天河区-五山  天河区五山路金慧街82号

500

78493元/平

小区均价:70997元/平

远洋小区(天河北路)二手房420万

远洋小区 舒适大两房 保养好 入读华阳

远洋小区(天河北路)| 2室1厅 | 60平

高层/8层 南北 精装 1994年

天河区-林和  天河北路393-431号

近地铁

420

70000元/平

小区均价:63607元/平

华侨新村别墅二手房459万

华侨新村别墅 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村别墅| 2室1厅 | 59.47平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

459

77182元/平

小区均价:180800元/平

先烈东路二手房430万

先烈东路 通风通透 格局方正 性价比高 出行便...

先烈东路| 3室1厅 | 79平

高层/23层 南北 中装 2009年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁

430

54430元/平

小区均价:38450元/平

淘金路二手房420万

『电梯』淘金路 南北对流 户型实用可改三房 近地...

淘金路| 2室2厅 | 72.66平

高层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

420

57803元/平

小区均价:50637元/平

梅花路二手房420万

近地铁 大院管理

梅花路| 3室1厅 | 75.39平

高层/6层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

420

55710元/平

小区均价:69627元/平

梅花路二手房450万

东风东小 飞机户型 加电梯 梅花路2房 价格面议

梅花路| 2室2厅 | 66平

高层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

450

68182元/平

小区均价:69627元/平

福今路二手房430万

福今路 大院管理 南北对流

福今路| 3室2厅 | 78.48平

高层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

430

54791元/平

小区均价:56724元/平

金雅苑二手房428万

金雅苑大型社区配套齐全方正三房 高层电梯

金雅苑| 3室2厅 | 78平

高层/20层 南北 精装 2001年

海珠区-滨江东  滨江东路80-120号(海珠区滨江东路88号(珠江...

近地铁

428

54872元/平

小区均价:44645元/平

天寿路(单号西北区)二手房400万

天寿路 南北对流 房子保养好 看房方便 价格有空...

天寿路(单号西北区)| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1995年

天河区-林和  天河区天寿路

近地铁

400

50000元/平

小区均价:52910元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大宿舍,格局方正,环境优美,周边配套完善,人文...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 80平

高层/7层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

600

75000元/平

小区均价:60582元/平

淘金华庭二手房420万

花园小区 中星 户型方正 业主有心卖 随时可约

淘金华庭| 2室1厅 | 59.42平

高层/32层 南北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

420

70683元/平

小区均价:66291元/平

东华东路二手房516万

入读东川路 加装平层电梯电梯 全新装修带衫入住...

东华东路| 3室2厅 | 75.02平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五

516

68782元/平

小区均价:55164元/平

黄华路省委党校大院二手房518万

黄华路 南北对流 加装电梯 大院管理

黄华路省委党校大院| 2室1厅 | 70.61平

高层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路4号

近地铁

518

73361元/平

小区均价:64449元/平

天河直街小区二手房420万

天河直街小区,电梯楼高楼层,采光好、通风好;厅出...

天河直街小区| 3室1厅 | 75.56平

高层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五

420

55585元/平

小区均价:50695元/平

东华东路二手房508万

东华东路 高层南向 视野无遮挡 通风采光好 带培...

东华东路| 2室2厅 | 78平

高层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

508

65128元/平

小区均价:55164元/平

1234