4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85098元/平

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74295元/平

水荫直街二手房418万

水荫直衔/低楼层50方入户花园/精装修3房

水荫直街| 4室2厅 | 77平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

418

54286元/平

小区均价:43585元/平

东风广场二手房500万

东风广场三期 实用两房 高层视野好 业主诚意出...

东风广场| 2室1厅 | 68.91平

高层/37层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

72558元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房500万

东风广场三。中层看花园靓朝向对流实用户型

东风广场| 2室1厅 | 66.8平

低层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

74850元/平

小区均价:85098元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

福今路二手房426万

福今东路大院 东山雅筑边上 位置安静无马路影响...

福今路| 2室1厅 | 69.94平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

426

60909元/平

小区均价:56721元/平

东风广场二手房530万

三期2房性价比高安静

东风广场| 2室1厅 | 76平

低层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

69737元/平

小区均价:85098元/平

东山领汇二手房450万

东山领汇 两房出售 高层 通风采光很好 铁一书包...

东山领汇| 2室1厅 | 73.81平

高层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁降价

450

60967元/平

小区均价:90135元/平

白云楼二手房415万

白云楼 出入方便 房型好 临近地铁

白云楼| 3室1厅 | 76.19平

低层/25层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁满五

415

54469元/平

小区均价:48697元/平

水荫二横路二手房430万

水荫二横路 安静舒适,环境优雅

水荫二横路| 2室1厅 | 77.27平

高层/8层 东南 中装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

430

55649元/平

小区均价:47606元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

水荫路二手房455万

水荫路 通风采光好 户型方正安静 交通方便 周边...

水荫路| 3室2厅 | 78.46平

高层/9层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

455

57991元/平

小区均价:44532元/平

世贸花园二手房450万

世贸花园友谊商店傍淘金商圈东向2房侨外小书包...

世贸花园| 2室1厅 | 76.71平

低层/26层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

450

58662元/平

小区均价:57363元/平

东风广场二手房588万

东风广场 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风广场| 2室2厅 | 70.6平

高层/39层 西北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

588

83286元/平

小区均价:85098元/平

先烈中路永泰西约二手房478万

永泰西约82号 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权...

先烈中路永泰西约| 2室1厅 | 73.83平

高层/15层 精装 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

近地铁

478

64743元/平

小区均价:47371元/平

共和路二手房425万

共和东路 三房一厅 原装电梯 地铁口铁一 来电即...

共和路| 3室1厅 | 79.56平

高层/9层 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

425

53419元/平

小区均价:62417元/平

文德广场二手房405万

精装保养新 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

文德广场| 3室2厅 | 74.58平

低层/29层 西南 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五唯一住房

405

54304元/平

小区均价:52903元/平

五羊华轩二手房500万

五羊华轩 交通便利 配套完善

五羊华轩| 2室2厅 | 63.73平

高层/24层 东南 简装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁

500

78456元/平

小区均价:65288元/平

东风广场二手房550万

东风广场三期 实用两房 价钱有惊喜 随时看房

东风广场| 2室1厅 | 68平

高层/37层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

80882元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房520万

东风广场三期 东向安静 视野好 业主诚售!

东风广场| 2室2厅 | 69.55平

低层/37层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

520

74766元/平

小区均价:85098元/平

侨林苑二手房480万

侨林苑 华阳本部 高层 证过五年 价格可议

侨林苑| 2室1厅 | 75平

高层/20层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

480

64000元/平

小区均价:83502元/平

梅花路二手房450万

梅花路大院 管理 高层采光好 三阳台

梅花路| 3室1厅 | 57.22平

高层/9层 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

450

78644元/平

小区均价:69639元/平

竹丝岗二手房400万

竹丝岗 视野无遮挡 采光通透 随时可看

竹丝岗| 2室1厅 | 79.45平

低层/9层 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

400

50346元/平

小区均价:54222元/平

淘金家园二手房410万

C区 两房 户型方正 业主有心卖 看房方便

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

410

52781元/平

小区均价:74295元/平