4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠岛花园二手房450万

沙面精选 高层东向望江 无遮挡 楼龄新 双地铁 ...

珠岛花园| 3室2厅 | 97.08平

中层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

450

46354元/平

小区均价:36337元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

星汇海珠湾二手房425万

星汇海珠湾东南朝向采光良好中层视野开阔

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95平

中层/46层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

425

44737元/平

小区均价:45486元/平

金融街融穗华府二手房550万

绿化美 小区安静舒适 采光好

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

550

66265元/平

小区均价:45528元/平

万科峯境二手房485万

业主买来把地板全部砸掉换瓷砖,然后做了定制柜

万科峯境| 3室1厅 | 99平

中层/17层 精装 2016年

白云区-白云大道南  广州市白云区白云大道南399号

满二唯一住房

485

48990元/平

小区均价:47492元/平

君华香柏广场二手房410万

君华香柏广场 近地铁 小三居 保养好 看房方便

君华香柏广场| 3室2厅 | 98平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁满二

410

41837元/平

小区均价:49742元/平

金东环大厦二手房578万

金东环 户型方正 东向两房 精 装

金东环大厦| 2室1厅 | 94.52平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

新上近地铁满二

578

61151元/平

小区均价:74041元/平

小北路二手房418万

大石街大院 精装修 实用四房 小北本部校区

小北路| 4室1厅 | 83.63平

中层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满二

418

49982元/平

小区均价:54300元/平

印象东山二手房530万

地铁团一大 东华西 印象东山电梯楼 3房东南向 ...

印象东山| 3室1厅 | 92.88平

中层/26层 精装 2007年

越秀区-东川路  广州市越秀区东华西路永安横街26号

近地铁满二

530

57063元/平

小区均价:59536元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾,三房带主套,采光充足,户型方正实用,...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95.74平

低层/46层 东南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

408

42615元/平

小区均价:45486元/平

信成小区二手房500万

信成小区,诚意出售,地铁口,东南向,证过五年

信成小区| 3室2厅 | 89平

中层/7层 东南 精装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

近地铁满二

500

56180元/平

小区均价:66345元/平

麓景雅苑二手房515万

麓景雅苑 麓湖边 电梯 方正精致两房

麓景雅苑| 2室2厅 | 81.21平

低层/12层 东北 精装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路50-98号

近地铁满二

515

63416元/平

小区均价:59339元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向大三房 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 96.88平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁满二

410

42320元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向 中层 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

中层/30层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

410

42268元/平

小区均价:43160元/平

穗园小区二手房410万

天河总价低 龙口西东南3房

穗园小区| 3室2厅 | 97平

中层/30层 东南 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

新上近地铁满二降价

410

42268元/平

小区均价:59970元/平

保利碧桂园公园大道二手房438万

朝东北通风明亮 全明户型方正实用 精装交付带飘...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 97平

中层/25层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

438

45155元/平

小区均价:47760元/平

建设二马路二手房530万

建设二马路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 ...

建设二马路| 3室2厅 | 98.29平

中层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满二

530

53922元/平

小区均价:43097元/平

翠城花园二手房448万

翠城花园近8号线宝岗大道地铁站产权清晰看房方...

翠城花园| 3室2厅 | 92平

低层/11层 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁满二

448

48696元/平

小区均价:50182元/平

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)二手房510万

曼宁花园 大三房 业主急售 价格可大刀 随时可看

葛洲坝保利曼城(曼宁花园)| 3室2厅 | 99平

低层/39层 东北 简装 2017年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区鹤洞路以南(广钢工人体育馆旁)

近地铁满二

510

51515元/平

小区均价:40747元/平

大沙头路二手房430万

大沙头路 低楼层 东南向 三房 可做商铺 诚意卖

大沙头路| 3室2厅 | 90平

低层/6层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二

430

47778元/平

小区均价:39467元/平

美林湖畔誉府二手房418万

天河区金融城旁 5号线三溪地铁 东南2房 美林湖...

美林湖畔誉府| 2室1厅 | 81.99平

低层/10层 东南 精装 2013年

天河区-东圃  天河区桃园西路616-632号

满二

418

50982元/平

小区均价:57418元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房590万

(南向三房)厅出阳台 看花园 花园优美 公园头牌

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 3室2厅 | 97.76平

中层/26层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

近地铁满二

590

60352元/平

小区均价:51886元/平