4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房445万

中原好房 福今路3号大院 精装修安静3房 业主诚心放售

福今路| 3室2厅 | 88.4平

低层/9层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

445

50339元/平

小区均价:56721元/平

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74295元/平

水荫直街二手房418万

水荫直衔/低楼层50方入户花园/精装修3房

水荫直街| 4室2厅 | 77平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

418

54286元/平

小区均价:43585元/平

东风东路二手房430万

东风东路 741号大院 四房一厅 大院管理 来电即...

东风东路| 4室1厅 | 81.75平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

430

52599元/平

小区均价:54321元/平

水荫路二手房420万

水荫路南向电梯3房安静近地铁

水荫路| 3室1厅 | 98平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

420

42857元/平

小区均价:44532元/平

福莱花园二手房480万

水荫路 福莱花园 三房二厅 出入方便 来电即看

福莱花园| 3室2厅 | 95.35平

低层/30层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁随时可看

480

50341元/平

小区均价:45445元/平

环市东路二手房488万

农林下一楼带花园四房精装修拎包可住

环市东路| 4室2厅 | 94平

低层/6层 未知 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁随时可看

488

51915元/平

小区均价:53213元/平

东风广场二手房500万

东风广场三。中层看花园靓朝向对流实用户型

东风广场| 2室1厅 | 66.8平

低层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

74850元/平

小区均价:85098元/平

东山一品二手房488万

中原好房 东山一品 少有放盘 南北对流 保养好

东山一品| 2室2厅 | 82.58平

低层/29层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

热门近地铁随时可看

488

59094元/平

小区均价:83726元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

淘金雅苑二手房520万

淘金路两房户型方正实用总价低

淘金雅苑| 2室2厅 | 85.48平

低层/31层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

520

60833元/平

小区均价:58906元/平

东风广场二手房530万

三期2房性价比高安静

东风广场| 2室1厅 | 76平

低层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

69737元/平

小区均价:85098元/平

中山一路二手房430万

中山一路 加装电梯 三房 户型方正实用 就读铁一...

中山一路| 3室2厅 | 90.42平

低层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五

430

47556元/平

小区均价:50858元/平

波尔多庄园二手房428万

波尔多庄园精装两房业主诚心卖价格好谈看楼方便

波尔多庄园| 2室2厅 | 81.73平

低层/22层 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

428

52368元/平

小区均价:59334元/平

水荫二横路二手房430万

水荫二横路电梯3房方便停车

水荫二横路| 3室1厅 | 98.68平

低层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

新上近地铁

430

43575元/平

小区均价:47606元/平

五羊华轩二手房490万

五羊华轩 近珠城 东南向 户型方正 随时可看

五羊华轩| 3室2厅 | 84平

低层/24层 东南 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁

490

58333元/平

小区均价:65288元/平

福莱花园二手房475万

地段优势,区域配套成熟,环境优雅,便利的交通

福莱花园| 3室2厅 | 95.4平

低层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

475

49790元/平

小区均价:45445元/平

小东园二手房558万

小东园98方3房性价比高

小东园| 4室2厅 | 98平

低层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

新上近地铁

558

56939元/平

小区均价:72067元/平

龟岗路二手房580万

东山口网红街租金hui报高可商可住署前小??

龟岗路| 3室1厅 | 87.34平

低层/1层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

新上近地铁

580

66407元/平

小区均价:76368元/平

百好居二手房600万

精装 南向 铁一

百好居| 3室2厅 | 92.04平

低层/31层 东北 精装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁

600

65189元/平

小区均价:59712元/平

湖滨苑二手房430万

湖滨苑 地段优势 配套成熟 交通便利 环境优雅

湖滨苑| 2室2厅 | 85.35平

低层/16层 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五

430

50381元/平

小区均价:47621元/平

水荫路二手房428万

水荫路 通风采光好 户型方正 交通方便 周边配套

水荫路| 3室1厅 | 83平

低层/9层 东北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

428

51566元/平

小区均价:44532元/平

世贸花园二手房450万

世贸花园友谊商店傍淘金商圈东向2房侨外小书包...

世贸花园| 2室1厅 | 76.71平

低层/26层 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁

450

58662元/平

小区均价:57363元/平

金房大厦二手房450万

金房大厦 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

金房大厦| 3室1厅 | 90.46平

低层/16层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路39号

近地铁满五唯一住房

450

49746元/平

小区均价:49380元/平

文德广场二手房405万

精装保养新 通风采光俱佳 生活便利 地段成熟

文德广场| 3室2厅 | 74.58平

低层/29层 西南 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五唯一住房

405

54304元/平

小区均价:52903元/平