4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房445万

中原好房 福今路3号大院 南向 三房 20方带花园 业主诚售

福今路| 3室2厅 | 88.4平

低层/9层 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

445

50339元/平

小区均价:56721元/平

水荫直街二手房420万

水荫直街 东南朝向 方正3房 中间楼层 采光通风...

水荫直街| 3室2厅 | 95.92平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

43786元/平

小区均价:43585元/平

润粤大厦二手房490万

润粤大厦原装电梯 南向安静 入东风东 国外业主...

润粤大厦| 2室2厅 | 94.03平

中层/33层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区天河路9号、11号、17号

新上近地铁随时可看

490

52111元/平

小区均价:64165元/平

福今路二手房410万

通风采光俱佳黄金楼层 交通便利 老城区配套成...

福今路| 3室2厅 | 98.89平

中层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

410

41460元/平

小区均价:56721元/平

淘金家园二手房518万

户型方正 老城配套 生活便利 通风采光俱佳

淘金家园| 2室2厅 | 72.79平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

518

71164元/平

小区均价:74295元/平

水荫直街二手房418万

水荫直衔/低楼层50方入户花园/精装修3房

水荫直街| 4室2厅 | 77平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

418

54286元/平

小区均价:43585元/平

东风东路二手房430万

东风东路 741号大院 四房一厅 大院管理 来电即...

东风东路| 4室1厅 | 81.75平

低层/8层 南北 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

430

52599元/平

小区均价:54321元/平

水荫路二手房420万

水荫路南向电梯3房安静近地铁

水荫路| 3室1厅 | 98平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

420

42857元/平

小区均价:44532元/平

福莱花园二手房480万

水荫路 福莱花园 三房二厅 出入方便 来电即看

福莱花园| 3室2厅 | 95.35平

低层/30层 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁随时可看

480

50341元/平

小区均价:45445元/平

环市东路二手房488万

农林下一楼带花园四房精装修拎包可住

环市东路| 4室2厅 | 94平

低层/6层 未知 简装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁随时可看

488

51915元/平

小区均价:53213元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

东风广场二手房500万

东风广场三。中层看花园靓朝向对流实用户型

东风广场| 2室1厅 | 66.8平

低层/37层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

74850元/平

小区均价:85098元/平

淘金家园二手房600万

淘金家园C区两房 户型方正 价格可谈

淘金家园| 2室2厅 | 76.25平

中层/30层 西北 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁随时可看

600

78689元/平

小区均价:74295元/平

东山一品二手房488万

中原好房 东山一品 少有放盘 南北对流 保养好

东山一品| 2室2厅 | 82.58平

低层/29层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

热门近地铁随时可看

488

59094元/平

小区均价:83726元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

银燕大厦天鸿阁二手房450万

银燕大厦天鸿阁,性价比高,中层两房,景观好、采光...

银燕大厦天鸿阁| 3室2厅 | 92平

中层/24层 简装 1999年

天河区-燕塘  天河区燕岭路25、27号

近地铁随时可看

450

48913元/平

小区均价:37917元/平

淘金雅苑二手房520万

淘金路两房户型方正实用总价低

淘金雅苑| 2室2厅 | 85.48平

低层/31层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

520

60833元/平

小区均价:58906元/平

富力东堤湾二手房500万

富力东堤湾 中层 实用两房 对应铁一 看花园

富力东堤湾| 2室2厅 | 67.55平

中层/29层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁随时可看

500

74019元/平

小区均价:82781元/平

淘金家园二手房520万

淘金家园 近购物广场 交通便利 可改三房 业主...

淘金家园| 2室2厅 | 87.79平

中层/30层 简装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

520

59232元/平

小区均价:74295元/平

东风广场二手房530万

三期2房性价比高安静

东风广场| 2室1厅 | 76平

低层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

69737元/平

小区均价:85098元/平

中山一路二手房430万

中山一路 加装电梯 三房 户型方正实用 就读铁一...

中山一路| 3室2厅 | 90.42平

低层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五

430

47556元/平

小区均价:50858元/平

嘉富广场二期二手房450万

嘉富广场二期 精装修安静大2房 业主诚心放售

嘉富广场二期| 2室2厅 | 93平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁降价

450

48387元/平

小区均价:57329元/平

东风广场二手房530万

东风广场 户型方正 采光好 急卖

东风广场| 2室1厅 | 82.7平

中层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

64087元/平

小区均价:85098元/平

海印苑二手房550万

海印苑 户型方正 精装修 临近地铁

海印苑| 2室1厅 | 84平

中层/22层 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

550

65476元/平

小区均价:66940元/平

湖滨苑二手房430万

湖滨苑 交通便利 生活配套成熟

湖滨苑| 2室2厅 | 85.35平

低层/16层 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五

430

50381元/平

小区均价:47621元/平