4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力千禧花园二手房558万

东南向三房 精装保养好 方正实用 采光通透 配套...

富力千禧花园| 3室2厅 | 108平

中层/26层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满二

558

51667元/平

小区均价:52810元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平

光大花园二手房550万

光大花园四期K区,电梯3房二厅,近地铁,近乐峰广...

光大花园| 3室2厅 | 102.46平

低层/17层 东北 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

550

53679元/平

小区均价:55893元/平

越秀星汇云城二手房436万

越秀星汇云城 高楼层 户型方正 房子保养好 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

436

41132元/平

小区均价:39828元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

东南向三房,前面没遮挡楼下就是九年一贯制黄广...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

低层/32层 东南 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

500

49505元/平

小区均价:42574元/平

越秀星汇云城二手房510万

越秀星汇云城 次新房复式 实用高

越秀星汇云城| 4室2厅 | 116.72平

低层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

510

43694元/平

小区均价:39828元/平

江南苑二手房468万

江南苑 南北对流 采光通透 户型好 看房便利 业...

江南苑| 3室2厅 | 120平

低层/21层 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

近地铁满二

468

39000元/平

小区均价:36657元/平

顺景雅苑二手房448万

顺景雅苑三期 南向精装四房 格局实用 装修保养...

顺景雅苑| 4室2厅 | 110.23平

低层/15层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满二

448

40642元/平

小区均价:40206元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房540万

大壮一期 中高层 安静望花园 保养好拎包入住

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.08平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

540

46122元/平

小区均价:42268元/平

第五金碧花园二手房430万

金碧五期次新电梯房,大三房户型方正,大型园林小...

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.74平

低层/41层 东南 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁满二

430

41054元/平

小区均价:46985元/平

丽华大厦二手房498万

东华西路 丽华大厦 三房一厅 朝向东北 来电即看

丽华大厦| 3室1厅 | 115平

低层/21层 东北 其他 1997年

越秀区-东川路  越秀区东华西路86-92号

近地铁满二

498

43304元/平

小区均价:43514元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房400万

龙湖首开天宸原著 东南向大三房 证过五年 楼层...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 100.69平

低层/33层 东南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

400

39726元/平

小区均价:62725元/平

大壮名城花园一期二手房400万

三房两厅两卫双阳台,方正实用; 『优势朝向』东南...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.63平

中层/33层 东南 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

400

38599元/平

小区均价:42268元/平

江南新苑二手房498万

江南新苑 东西对流 诚意出售 电梯大三房

江南新苑| 3室2厅 | 100.01平

中层/18层 东西 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满二

498

49795元/平

小区均价:56680元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房550万

中海花湾壹号 三房二厅 出入方便 东南靓向 来电...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115.6平

中层/56层 东南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

550

47578元/平

小区均价:41590元/平

越秀星汇云城二手房530万

越秀星汇云城 靓楼层 观景优美

越秀星汇云城| 4室2厅 | 104.42平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

530

50757元/平

小区均价:39828元/平

东晓苑二手房410万

东晓园三房中层南向望花园配套成熟交通方便

东晓苑| 3室2厅 | 101平

低层/9层 东南 豪装 1995年

海珠区-新港西  海珠区东晓路雅墩东新5-13号

近地铁满二

410

40594元/平

小区均价:34093元/平

珠江广场二手房400万

珠江广场,东北向通透度好,近鹭江地铁站,配套齐...

珠江广场| 4室2厅 | 112平

中层/17层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁满二

400

35714元/平

小区均价:65678元/平

东海花园二手房460万

东海花园 环境优美 安静舒适 小高层 南向采光好...

东海花园| 3室2厅 | 104平

中层/19层 东北 精装 2002年

番禺区-洛溪  番禺区大石洛溪迎宾路上窖路68号

近地铁满二

460

44231元/平

小区均价:37746元/平

珠岛花园二手房530万

沙面精选 东向望江 厅出大阳台 证满两年免重税 ...

珠岛花园| 3室2厅 | 103.62平

低层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

530

51148元/平

小区均价:36337元/平

珠江花园二手房580万

珠江花园二期 带大平台 精装大三房 业主诚意出...

珠江花园| 4室2厅 | 119.49平

低层/28层 东南 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

580

48540元/平

小区均价:24201元/平