4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

富力千禧花园二手房558万

富力千禧花园 东南向电梯实用三房两厅两卫 业主...

富力千禧花园| 3室2厅 | 108平

中层/26层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满二

558

51667元/平

小区均价:52810元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

梅花路二手房500万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

500

69999元/平

小区均价:69639元/平

汇峰苑二手房599万

珠江新城 猎德 带100多平大花园2房 读体育东小 ...

汇峰苑| 2室1厅 | 51.59平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

599

116108元/平

小区均价:93449元/平

君华天汇二手房568万

君华天汇 方正实用大三房,中楼层可看江,急售价...

君华天汇| 3室2厅 | 113平

高层/18层 东北 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

新上近地铁满五满二

568

50265元/平

小区均价:61480元/平

星汇海珠湾二手房500万

星汇海珠湾,电梯中层四房,户型实用,装修新净,近...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 105平

高层/46层 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

500

47619元/平

小区均价:45769元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平

光大花园二手房550万

光大花园四期K区,电梯3房二厅,近地铁,近乐峰广...

光大花园| 3室2厅 | 102.46平

低层/17层 东北 中装 2009年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

550

53679元/平

小区均价:55893元/平

越秀星汇云城二手房436万

越秀星汇云城 高楼层 户型方正 房子保养好 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 106平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

436

41132元/平

小区均价:39828元/平

富力银禧花园二手房600万

富力银禧花园 三房两厅滨江东近地铁,

富力银禧花园| 3室2厅 | 113.5平

高层/25层 精装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

近地铁满二

600

52863元/平

小区均价:66189元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

东南向三房,前面没遮挡楼下就是九年一贯制黄广...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

低层/32层 东南 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

500

49505元/平

小区均价:42574元/平

绿地越秀海玥二手房550万

绿地越秀海越玥,实用方正三房,小区环境好,周边...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.67平

高层/55层 东南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁满二降价

550

54097元/平

小区均价:39216元/平

中怡城市花园二手房550万

体育西 东向两房 高层采光视野好 配套成熟 价格...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

高层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满二

550

91060元/平

小区均价:88057元/平

绿地越秀海玥二手房428万

地越秀海玥 住宅 高层东南向三房精装修 保养好 ...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.68平

高层/55层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁满二

428

42093元/平

小区均价:39216元/平

越秀星汇云城二手房510万

南向大复式 房子保养好 户型方正 过五 随时可看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 116.72平

低层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

510

43694元/平

小区均价:39828元/平

文德先生二手房460万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室1厅 | 77.83平

低层/16层 东北 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

满二

460

59103元/平

小区均价:64725元/平

兰亭盛荟二手房420万

兰亭盛荟 ,近地铁,优质户型,采光好视野,格局方...

兰亭盛荟| 2室2厅 | 68.58平

中层/44层 东北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

420

61242元/平

小区均价:70887元/平

新城雅居二手房425万

户型方正,客厅宽敞,安静舒适,采光效果好,业主诚...

新城雅居| 3室1厅 | 68.49平

中层/9层 东西 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满二

425

62053元/平

小区均价:67274元/平

顺景雅苑二手房448万

顺景雅苑三期 南向精装四房 格局实用 装修保养...

顺景雅苑| 4室2厅 | 110.23平

低层/15层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满二

448

40642元/平

小区均价:40206元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房540万

铂林国际公寓 珠城 精装大两房 证过五年 看房方...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室1厅 | 54.4平

低层/23层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满二

540

99265元/平

小区均价:77292元/平

应元路二手房596万

九龙街小区 依山而居 附带免费车位 看房方便

应元路| 2室1厅 | 73.28平

低层/2层 东北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁满二唯一住房

596

81332元/平

小区均价:59239元/平

光大花园二手房578万

光大花园,三房带主套格局,南北对流,采光通风,保...

光大花园| 3室2厅 | 104.35平

高层/11层 东北 简装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

578

55391元/平

小区均价:55893元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42268元/平

广信玉兰阁二手房450万

性价比高 户型方正 地段好 品质好 清爽简约 可...

广信玉兰阁| 1室2厅 | 65平

中层/18层 中装 1996年

天河区-天河南  黄埔大道西275号

近地铁满二

450

69231元/平

小区均价:58972元/平

123