4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

农林上路二手房480万

农林上路 户型方正安静3房 业主诚心放售

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67909元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:50025元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

文昌南路| 3室1厅 | 36.96平

低层/3层 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二随时可看

125

33820元/平

小区均价:34879元/平

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

金迪大厦二手房580万

安静东南 共享杨箕村板块 金迪大厦大3房 价格面...

金迪大厦| 3室2厅 | 135平

高层/28层 东南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

新上近地铁满二

580

42963元/平

小区均价:50654元/平

御东和府二手房600万

商品满五唯 一视野采光通风好 户型方正格局好 ...

御东和府| 2室1厅 | 90.18平

高层/30层 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区农林下路35-39号

近地铁满二

600

66534元/平

小区均价:63941元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

黄华路 公安厅24好大院 加装电梯 精装修

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49053元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24178元/平

广发花园二手房500万

广发花园 高层 东北向 性价比高 比楼梯的还便宜

广发花园| 3室2厅 | 125.12平

中层/25层 东北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁满二

500

39962元/平

小区均价:33510元/平

水荫一横路二手房150万

水荫一横路环境好 采光通风好 地理优势 周边配...

水荫一横路| 2室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1989年

越秀区-水荫路  水荫一横路

近地铁满二降价

150

25424元/平

小区均价:29339元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

东风东路551-699号(单号)二手房410万

带车位59方漂亮2房性价比高

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 59.63平

中层/6层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁满二

410

68757元/平

小区均价:51093元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

新达城广场二手房150万

新达城广场 南塔A座公寓 一室 安静舒适 价格可...

新达城广场| 1室1厅 | 46.3平

高层/30层 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满二

150

32397元/平

小区均价:44100元/平

建设大马路拥翠小区二手房170万

拥翠小区 全明屋 南北对流 单边位

建设大马路拥翠小区| 1室1厅 | 33.22平

中层/7层 精装 2000年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路拥翠小区

近地铁满二唯一住房

170

51174元/平

小区均价:45264元/平

富力千禧花园二手房558万

东南向三房 精装保养好 方正实用 采光通透 配套...

富力千禧花园| 3室2厅 | 108平

中层/26层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满二

558

51667元/平

小区均价:52810元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平