4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40038元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

金融街融御二手房598万

金融街融御,高层采光通风好,大四房两卫,性价比...

金融街融御| 4室2厅 | 131.73平

高层/39层 南北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

598

45396元/平

小区均价:62483元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房500万

珊瑚天峰 小区环境好 间隔方正 一线江景房 采光...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 192.86平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满二

500

25926元/平

小区均价:32979元/平

华南农业大学嵩山区二手房450万

华南农业大嵩山区 实用三房 保养好 急售

华南农业大学嵩山区| 3室2厅 | 80.5平

高层/4层 南北 精装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满二

450

55901元/平

小区均价:63257元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房120万

大两房 价格诚意出 全新装修 看房方便

白云山制药厂后山宿舍| 2室1厅 | 47.88平

高层/8层 南北 中装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

满二

120

25063元/平

小区均价:22615元/平

万科东荟城二手房480万

万科东荟城,厅出南向阳台,高层,证过五年,看房方...

万科东荟城| 4室2厅 | 142.45平

高层/33层 南北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五满二

480

33696元/平

小区均价:26808元/平

加勒比湾二手房488万

嘉仕花园 加勒比湾房大厅大阳台大,全新豪装

加勒比湾| 3室2厅 | 110.34平

高层/32层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路168号

近地铁满二

488

44227元/平

小区均价:51979元/平

梅园大厦二手房148万

梅园大厦 采光充足 视野开阔 随时方便看房

梅园大厦| 2室1厅 | 60.17平

高层/9层 南北 精装 1999年

白云区-梅花园  广州市白云区广州大道1299号

近地铁满二

148

24597元/平

小区均价:24841元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 地铁口 高层大五房 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.33平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

480

35469元/平

小区均价:39458元/平

珠江花城二手房506万

珠江花城 高层 南北对流 景观好 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 114.64平

高层/26层 南北 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看

506

44138元/平

小区均价:42422元/平

合生湖山国际二手房200万

五期次新房,业主新装修,风格具有品味,少住保养...

合生湖山国际| 3室2厅 | 121平

高层/32层 南北 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

满二随时可看

200

16529元/平

小区均价:17787元/平

站前路二手房138万

站前路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

站前路| 2室1厅 | 43平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁满二

138

32093元/平

小区均价:30466元/平

珠江花园二手房438万

珠江花园 南北向 证过五年 地铁18号线 看房约

珠江花园| 4室2厅 | 169平

高层/4层 南北 简装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

满二

438

25917元/平

小区均价:24201元/平

华润天合尚居二手房548万

华润天合舒适四房南北对流电梯高层价格可谈

华润天合尚居| 4室2厅 | 124平

高层/31层 南北 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五满二

548

44194元/平

小区均价:76745元/平

环市西路二手房178万

环市西路 电梯三房 大院管理

环市西路| 3室1厅 | 62平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

新上近地铁满二

178

28710元/平

小区均价:30506元/平

旭景家园二手房460万

3房2厅1卫2阳台。2、楼层好,厅出阳台,落地窗采光,...

旭景家园| 3室1厅 | 87平

高层/14层 南北 发展商装修 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

近地铁满二

460

52874元/平

小区均价:46646元/平

大壮名城花园一期二手房435万

好房推荐 南北对流 全新未住 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

435

46870元/平

小区均价:42268元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

富力悦禧花园二手房140万

富力悦禧花园 高层南向 证过五年 价格可议

富力悦禧花园| 3室2厅 | 99平

高层/33层 南北 简装 2018年

黄埔区-开发东区  广州市黄埔区广园快速笔村立交旁东区小学对...

满五满二

140

14141元/平

小区均价:21552元/平

白云路二手房188万

白云路 南北对流 采光通透 业主急售 来电看房

白云路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

188

34815元/平

小区均价:40038元/平

越秀品秀星樾二手房460万

必看好房 东面单边 南北对流 高层安静望公园 心...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 134.89平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

460

34102元/平

小区均价:39458元/平

金地公园上城阅山院二手房140万

公园上城 一站到黄埔,自带空中花园,社区即上高...

金地公园上城阅山院| 3室2厅 | 126平

高层/14层 南北 简装 2015年

增城区-永宁街  增城永和新新五路2号金地公园上城

满二

140

11111元/平

小区均价:11770元/平

12