4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江太阳城广场二手房1400万

近珠江公园 跑马场 带入户花园 东南向3房双套间...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 185平

高层/31层 东南 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1400

75676元/平

小区均价:91303元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 纯别墅组团,近番禺万博,生活交通便...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

华景新城六期二手房600万

华景新城六期 精装修三房 中间楼层 户型方正

华景新城六期| 3室2厅 | 91.29平

低层/32层 东北 简装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

满五

600

65725元/平

小区均价:54893元/平

尚东美御二手房1050万

尚东美御 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

低层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁随时可看降价

1050

74808元/平

小区均价:98660元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(重新精装未住) 东南朝向 东看小蛮腰 位置安静 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.82平

高层/57层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

满二

630

55351元/平

小区均价:41590元/平

时代外滩二手房1000万

时代外滩豪华4房 南北对流 家私家电齐全 室内保...

时代外滩| 4室2厅 | 268.9平

低层/29层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

1000

37189元/平

小区均价:48532元/平

尚东美御二手房999万

尚东美御 舒适大三房 高层 保养好 急售

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

高层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

999

69865元/平

小区均价:98660元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛80.35方,户型2-2-1卫,高楼层,保养新净,...

江源半岛| 2室2厅 | 80平

高层/11层 东北 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

680

85000元/平

小区均价:71027元/平

东湖御苑二手房2030万

越秀东湖板块 顶层复式带天台花园 望东湖珠江小...

东湖御苑| 5室2厅 | 261.2平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

2030

77718元/平

小区均价:60472元/平

东湖御苑二手房1700万

东湖大沙头 电梯高层复式 小区管理 近公园 近地...

东湖御苑| 4室2厅 | 261平

高层/45层 东南 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

1700

65134元/平

小区均价:60472元/平

天隆花苑二手房650万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天隆花苑| 2室1厅 | 94平

低层/31层 东南 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

650

69149元/平

小区均价:52048元/平

恒达苑二手房700万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

恒达苑| 2室1厅 | 69平

高层/9层 简装 1997年

天河区-林和  天河区林和东路202-216号

700

101449元/平

小区均价:65272元/平

东湖御苑二手房830万

东湖御苑 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

东湖御苑| 3室2厅 | 141平

高层/45层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五唯一住房

830

58865元/平

小区均价:60472元/平

富力广场D区二手房690万

全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈 富力广场D...

富力广场D区| 5室2厅 | 171.21平

高层/26层 东南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

满五

690

40301元/平

小区均价:44842元/平

葛洲坝紫郡府二手房780万

葛洲坝紫郡府 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 140平

高层/19层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

满二

780

55714元/平

小区均价:44532元/平

龙津大厦二手房700万

龙津大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

龙津大厦| 5室2厅 | 147.14平

高层/32层 东南 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路536号

700

47574元/平

小区均价:34762元/平

文德雅轩二手房770万

文德雅轩 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

文德雅轩| 3室2厅 | 110平

低层/24层 东北 其他 2002年

越秀区-北京路  越秀区德政中路聚仁坊9号

770

70000元/平

小区均价:74256元/平

侨福苑二手房800万

侨福苑 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

侨福苑| 3室2厅 | 127.9平

低层/21层 东西 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

800

62549元/平

小区均价:59233元/平

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

云鹤轩二手房600万

云鹤轩 布局合理 采光良好 配套齐全 舒适安静

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

锦绣香江紫藤园二手房1480万

锦绣香江紫藤园 双拼别墅 香港业主诚意出售 看...

锦绣香江紫藤园| 4室2厅 | 220平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

1480

67273元/平

小区均价:83249元/平

华苑大厦二手房850万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 4室2厅 | 174.58平

高层/25层 东南 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

满五

850

48688元/平

小区均价:53292元/平

华苑大厦二手房690万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 3室2厅 | 123.5平

高层/31层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

690

55870元/平

小区均价:53292元/平

下塘西路(商铺)二手房1500万

下塘西路(商铺) 下塘西路87号商铺

下塘西路(商铺)| 1室1厅 | 704.6平

低层/1层 东北 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区下塘西路

1500

21289元/平

小区均价:23165元/平

下塘西路(商铺)二手房1600万

下塘西路(商铺) 下塘西路87号商铺

下塘西路(商铺)| 1室1厅 | 638.94平

低层/1层 东北 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区下塘西路

1600

25041元/平

小区均价:23165元/平