4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房600万

金沙洲豪宅 恒大绿洲 南北对流板式楼大四房,望...

恒大绿洲| 4室2厅 | 268.36平

低层/31层 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

600

22358元/平

小区均价:30834元/平

珠江花园别墅二手房2500万

珠江花园独立别墅 一线江景 大花园 证过五年 看...

珠江花园别墅| 5室3厅 | 293平

低层/6层 南北 简装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

近地铁

2500

85324元/平

小区均价:57503元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 豪华四房 保养好 价格可谈

汇景新城六八街| 4室2厅 | 239平

低层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1500

62762元/平

小区均价:65518元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

830

28424元/平

小区均价:30834元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房3200万

万博临湖独栋大别墅 400平花园 位置安静

华南碧桂园翠云山苑别墅| 7室2厅 | 350平

低层/3层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

3200

91429元/平

小区均价:61763元/平

农林上路二手房3350万

东山口 重建别墅 旺中带静 带地下车库

农林上路| 4室3厅 | 281平

低层 三面单边 中装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁降价

3350

119217元/平

小区均价:67909元/平

领峰二手房1428万

高层南向3房 领峰降价急售

领峰| 3室2厅 | 160.9平

高层/48层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五唯一住房

1428

88751元/平

小区均价:87450元/平

中粮万科金域蓝湾二手房1150万

万科金域蓝湾小区 大户型5房 东南向望江望别墅...

中粮万科金域蓝湾| 5室2厅 | 233.45平

高层/23层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五

1150

49261元/平

小区均价:34397元/平

领峰二手房1300万

领峰少有南向3房 业主降价急卖

领峰| 3室1厅 | 166.04平

低层/25层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五唯一住房降价

1300

78294元/平

小区均价:87450元/平

光大花园二手房800万

中海橡园国际,高层东南向三房,视野开阔,交通便...

光大花园| 3室2厅 | 111.85平

高层/27层 东南 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

800

71524元/平

小区均价:55893元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,地铁口,南向,证过五年,价格可议,看房方...

汇峰苑| 3室2厅 | 139.96平

低层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房降价

1500

107173元/平

小区均价:93449元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房668万

次新降价笋盘地铁附近东南靓向有匙即看省实书包

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 4室2厅 | 138.82平

低层/25层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

新上近地铁满五唯一住房

668

48120元/平

小区均价:51886元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房1530万

华南碧桂园怡翠苑 空间利用率高 周边生活配套齐...

华南碧桂园怡翠苑| 5室2厅 | 184.8平

低层/3层 简装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上近地铁降价

1530

82792元/平

小区均价:96102元/平

汇峰苑二手房980万

汇峰苑 地铁口 中层 证过五年 价格可议

汇峰苑| 3室2厅 | 114.97平

低层/48层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

980

85240元/平

小区均价:93449元/平

珠江广场二手房600万

珠江广场东南向三房 生活配套完善,沿江生活带 ...

珠江广场| 3室2厅 | 106平

高层/17层 东南 豪装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

600

56604元/平

小区均价:65678元/平

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

合和新城别墅二手房860万

合和新城大别墅新装修两年多,内5层安静位置,单...

合和新城别墅| 4室2厅 | 298平

低层/3层 南北 简装 2006年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

近地铁

860

28859元/平

小区均价:39185元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45936元/平

东风广场二手房1050万

东风广场 五期 高层望白云山 装修保养好

东风广场| 3室2厅 | 124平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1050

84677元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房990万

东风广场四期 三房带主套 精装修 诚心出售 省...

东风广场| 3室2厅 | 122.77平

低层/33层 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

990

80639元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房1130万

东风广场 一期 高层 大户型 看花园

东风广场| 4室2厅 | 158.65平

高层/39层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1130

71226元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房1050万

东风广场 高层 笋价四房 东南靓向 好便宜哦

东风广场| 4室2厅 | 167平

高层/39层 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1050

62874元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房950万

东风广场四期 单边位 楼王户型 可四房 采光通...

东风广场| 3室2厅 | 121.04平

低层/33层 西南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

950

78486元/平

小区均价:85098元/平

锦城花园二手房720万

室内采光均匀 通风顺畅 带小书包资源 配套齐全

锦城花园| 3室2厅 | 106平

低层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满二

720

67925元/平

小区均价:83221元/平