4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山雅筑二手房980万

价可谈 育才 高层安静望花园 东山雅筑3房 小区...

东山雅筑| 3室2厅 | 154.4平

高层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

980

63472元/平

小区均价:62946元/平

君汇世家二手房1600万

君汇世家 东南向安静三房 视野开阔 业主诚售

君汇世家| 3室2厅 | 158.56平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1600

100908元/平

小区均价:107232元/平

君汇世家二手房1749万

君汇世家 别墅 带前后花园 安静彩光好 豪华修装...

君汇世家| 3室2厅 | 122.45平

低层/4层 东西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1749

142834元/平

小区均价:107232元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

海印苑二手房650万

海印苑 海印苑海天楼 东南 培正小区

海印苑| 2室2厅 | 101平

高层/22层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

650

64356元/平

小区均价:66940元/平

淘金家园二手房850万

淘金家园电梯南向三房 户型方正 价格可谈 惊喜...

淘金家园| 3室2厅 | 122平

中层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

850

69672元/平

小区均价:74334元/平

东山雅筑二手房1250万

东山雅筑 东南安静 双阳台 5房 高层 业主诚售!

东山雅筑| 5室2厅 | 170平

高层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1250

73529元/平

小区均价:62946元/平

君汇世家二手房999万

君汇世家 户型方正安静大3房 高层视野好 业主诚...

君汇世家| 3室2厅 | 129.31平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

999

77256元/平

小区均价:107232元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平

富力御龙庭二手房1000万

产权清晰 交通便利 家用适当 配套齐全 欢迎预约...

富力御龙庭| 4室2厅 | 139.75平

中层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五

1000

71556元/平

小区均价:66706元/平

侨福苑二手房620万

侨福苑实用大三房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

侨福苑| 3室2厅 | 129平

高层/21层 东北 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁

620

48062元/平

小区均价:59233元/平

云鹤轩二手房755万

云鹤轩 原装电梯东南向安静5房 业主诚心放售

云鹤轩| 5室2厅 | 147.32平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

新上近地铁

755

51249元/平

小区均价:48552元/平

玫瑰园(江南西路)二手房960万

玫瑰园~东南靓向望园林景观带20平方大平台

玫瑰园(江南西路)| 3室2厅 | 156.04平

低层/19层 东南 精装 2008年

海珠区-江南西  海珠区江南西路青竹大街23号

近地铁

960

61523元/平

小区均价:53511元/平

东山公馆二手房799万

原装电梯四房,东南向视野开阔,业主诚心出售

东山公馆| 4室2厅 | 155平

中层/30层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区农林下路7-11号(单号)

新上近地铁

799

51548元/平

小区均价:57944元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62946元/平

百好居二手房600万

精装 南向 铁一

百好居| 3室2厅 | 92.04平

低层/31层 东北 精装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

近地铁

600

65189元/平

小区均价:59237元/平

富力东堤湾二手房890万

富力东堤湾 三房 小区管理 户型方正 铁一小

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.82平

低层/30层 东北 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

890

73663元/平

小区均价:82740元/平

和风雅居二手房700万

和风雅居 中层 实用三房 户型方正实用 有匙即看...

和风雅居| 3室2厅 | 92.6平

中层/23层 东北 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

700

75594元/平

小区均价:82157元/平

东山华庭二手房738万

东山华庭 中高层单位 户型方正 厅大房大 适合改...

东山华庭| 3室2厅 | 141平

中层/32层 东北 精装 2007年

越秀区-大沙头  大沙头路东船上街8号

新上近地铁满五

738

52340元/平

小区均价:65727元/平

云鹤轩二手房620万

云鹤轩 高层东南向 三房带主套双阳台

云鹤轩| 3室2厅 | 117.14平

高层/32层 东南 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

新上近地铁

620

52928元/平

小区均价:48552元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

富力东堤湾二手房610万

富力东堤湾 东向高层安静三房 业主非常有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

中层/31层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁降价

610

64022元/平

小区均价:82740元/平

淘金家园二手房630万

淘金家园 二房二厅 房出阳台 大型小区

淘金家园| 2室2厅 | 83.75平

中层/28层 东南 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五

630

75224元/平

小区均价:74334元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

天字广场二手房730万

天字广场 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎...

天字广场| 2室2厅 | 148.83平

中层/29层 东北 简装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

730

49049元/平

小区均价:46800元/平